Carrello
Non ci sono più articoli nel tuo carrello
Tecnologie e caratteristiche tradizionali pensate da Whirlpool, per te.
- Posizione del fornello/zona cottura 1
- Sinistra anteriore
- Display incorporato
- No
- Accensione elettronica
- Sì
- Alimentazione del fornello/zona cottura 4
- 3000 W
- Posizionamento dell'apparecchio
- Da incasso
- Protezione termocoppia
- Sì
- Posizione del fornello/zona cottura 2
- Posteriore sinistro
- Larghezza
- 580 mm
- Numero di fornelli a gas
- 4 Fornello(i)
- Forma del piano cottura 2
- Rotondo
- Profondità del compartimento
- 48,2 cm
- Alimentazione del fornello/zona cottura 1
- 1750 W
- Posizione del fornello/zona cottura 3
- Destro anteriore
- Altezza
- 38 mm
- Materiale di supporto della pentola
- Smaltato
- Forma del piano cottura 4
- Rotondo
- Colore pannello di controllo
- Acciaio inox
- Alimentazione del fornello/zona cottura 2
- 1750 W
- Posizione del fornello/zona cottura 4
- Destro posteriore
- Tensione di ingresso AC
- 220 - 240 V
- Dimensione della larghezza del piano cottura
- 58 cm
- Alimentazione del fornello/zona cottura 3
- 1000 W
- Colore del prodotto
- Acciaio inox
- Numero totale elementi piano cottura
- 4 Fornello(i)
- Tipo di fornello/zona cottura 4
- Medio
- Lunghezza cavo
- 1 m
- Cappuccio integrato
- No
- Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 1
- Gas
- Tipo di controllo
- Manopola
- Tipo di superficie superiore
- Acciaio inox
- Forma del piano cottura 1
- Rotondo
- Larghezza del compartimento
- 56,2 cm
- Tipo di fornello/zona cottura 1
- Regolare
- Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 2
- Gas
- Profondità
- 510 mm
- Numero di piastre elettriche
- 0 Fornello(i)
- Forma del piano cottura 3
- Rotondo
- Posizione di controllo
- Frontale superiore
- Tipo di fornello/zona cottura 2
- Regolare
- Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 3
- Gas
- Peso
- 7 kg
- Potenza aggregata (gas)
- 7300 W
- Tipo di fornello/zona cottura 3
- Cottura a fuoco lento
- Colore dei pomelli
- Argento
- Tipo di piano cottura
- Gas
- Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 4
- Gas
- Frequenza di ingresso AC
- 50 - 60 Hz
- Numero di piani cottura utilizzabili contemporaneamente
- 4
Multilevel flame
9 livelli di fiamma per diversi metodi di cottura. Ottieni sempre la fiamma ideale per i tuoi metodi di cottura, per ottenere risultati di cottura perfetti senza sforzo
Easyreplace
Piano cottura da 75 cm installabile nel foro da 60 cm. Massima versatilità nella tua cucina
Comandi frontali
Controllo semplice ed intuitivo, facilmente accessibile. I controlli sono posizionati sulla parte anteriore del tuo piano cottura, garantendoti un'esperienza d'uso facilitata e semplice.
Acciaio inox
Per un look moderno ed elegante nella tua cucina.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 580 mm |
| Profondità | 510 mm |
| Altezza | 38 mm |
| Peso | 7 kg |
| Lunghezza cavo | 1 m |
| Larghezza del compartimento | 56,2 cm |
| Profondità del compartimento | 48,2 cm |
| Gestione energetica | |
| Potenza aggregata (gas) | 7300 W |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Ergonomia | |
| Tipo di controllo | Manopola |
| Posizione di controllo | Frontale superiore |
| Display incorporato | ![]() |
| Accensione elettronica | Sì |
| Design | |
| Colore del prodotto | Acciaio inox |
| Posizionamento dell'apparecchio | Da incasso |
| Dimensione della larghezza del piano cottura | 58 cm |
| Tipo di piano cottura | Gas |
| Tipo di superficie superiore | Acciaio inox |
| Numero totale elementi piano cottura | 4 Fornello(i) |
| Numero di fornelli a gas | 4 Fornello(i) |
| Numero di piastre elettriche | 0 Fornello(i) |
| Tipo di fornello/zona cottura 1 | Regolare |
| Forma del piano cottura 1 | Rotondo |
| Posizione del fornello/zona cottura 1 | Sinistra anteriore |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 1 | Gas |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 1 | 1750 W |
| Tipo di fornello/zona cottura 2 | Regolare |
| Forma del piano cottura 2 | Rotondo |
| Posizione del fornello/zona cottura 2 | Posteriore sinistro |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 2 | Gas |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 2 | 1750 W |
| Tipo di fornello/zona cottura 3 | Cottura a fuoco lento |
| Forma del piano cottura 3 | Rotondo |
| Posizione del fornello/zona cottura 3 | Destro anteriore |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 3 | Gas |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 3 | 1000 W |
| Tipo di fornello/zona cottura 4 | Medio |
| Forma del piano cottura 4 | Rotondo |
| Posizione del fornello/zona cottura 4 | Destro posteriore |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 4 | Gas |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 4 | 3000 W |
| Numero di piani cottura utilizzabili contemporaneamente | 4 |
| Colore pannello di controllo | Acciaio inox |
| Colore dei pomelli | Argento |
| Materiale di supporto della pentola | Smaltato |
| Prestazione | |
| Protezione termocoppia | Sì |
| Cappa aspirante | |
| Cappuccio integrato | ![]() |
Domanda (0)
Non ci sono domande dei clienti per il momento.
La tua domanda è stata inviata con successo il nostro team. Riceverai a breve una risposta
Fai una domanda
Riduci


