Carrello
Non ci sono più articoli nel tuo carrello
- Acciaio inox AISI 304.
- Finitura Spazzolato Foster.
- Griglie in ghisa e coprispartifiamma smaltati.
- Accensione elettrica sottomanopola.
- Valvole rapide di sicurezza.
- Finitura Spazzolato Foster.
- Griglie in ghisa e coprispartifiamma smaltati.
- Accensione elettrica sottomanopola.
- Valvole rapide di sicurezza.
- Posizione del fornello/zona cottura 2
- Sinistra anteriore
- Numero di fornelli a gas
- 4 Fornello(i)
- Forma del piano cottura 2
- Rotondo
- Peso dell'imballo
- 16 kg
- Alimentazione del fornello/zona cottura 1
- 2700 W
- Posizione del fornello/zona cottura 3
- Destro posteriore
- Tipo di controllo
- Manopola
- Bruciatore medio
- 1750 W
- Alimentazione del fornello/zona cottura 2
- 1000 W
- Forma del piano cottura 4
- Rotondo
- Tipo di piano cottura
- Gas
- Posizione del fornello/zona cottura 4
- Destro anteriore
- Profondità
- 520 mm
- Numero di piastre elettriche
- 0 Fornello(i)
- Alimentazione del fornello/zona cottura 3
- 1750 W
- Accensione elettronica
- Sì
- Tipo di fornello/zona cottura 4
- Regolare
- Larghezza imballo
- 720 mm
- Protezione termocoppia
- Sì
- Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 1
- Gas
- Tipo di superficie superiore
- Acciaio inox
- Forma del piano cottura 1
- Rotondo
- Altezza imballo
- 200 mm
- Tipo di fornello/zona cottura 1
- Grande
- Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 2
- Gas
- Colore del prodotto
- Acciaio inox
- Bruciatore piccolo
- 1100 W
- Tipo di fornello/zona cottura 2
- Cottura a fuoco lento
- Forma del piano cottura 3
- Rotondo
- Posizionamento dell'apparecchio
- Da incasso
- Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 3
- Gas
- Larghezza
- 620 mm
- Bruciatore grande
- 3000 W
- Tipo di fornello/zona cottura 3
- Regolare
- Numero totale elementi piano cottura
- 4 Fornello(i)
- Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 4
- Gas
- Altezza
- 65 mm
- Colore della montatura
- Nero
- Posizione del fornello/zona cottura 1
- Posteriore sinistro
- Potenza
- 7600 W
- Alimentazione del fornello/zona cottura 4
- 1750 W
- Profondità imballo
- 600 mm
- Tipologia display
- No
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 620 mm |
| Profondità | 520 mm |
| Altezza | 65 mm |
| Gestione energetica | |
| Potenza | 7600 W |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 720 mm |
| Profondità imballo | 600 mm |
| Altezza imballo | 200 mm |
| Peso dell'imballo | 16 kg |
| Ergonomia | |
| Tipo di controllo | Manopola |
| Accensione elettronica | Sì |
| Altre caratteristiche | |
| Tipologia display | ![]() |
| Design | |
| Colore del prodotto | Acciaio inox |
| Posizionamento dell'apparecchio | Da incasso |
| Tipo di piano cottura | Gas |
| Tipo di superficie superiore | Acciaio inox |
| Numero totale elementi piano cottura | 4 Fornello(i) |
| Numero di fornelli a gas | 4 Fornello(i) |
| Numero di piastre elettriche | 0 Fornello(i) |
| Tipo di fornello/zona cottura 1 | Grande |
| Forma del piano cottura 1 | Rotondo |
| Posizione del fornello/zona cottura 1 | Posteriore sinistro |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 1 | Gas |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 1 | 2700 W |
| Tipo di fornello/zona cottura 2 | Cottura a fuoco lento |
| Forma del piano cottura 2 | Rotondo |
| Posizione del fornello/zona cottura 2 | Sinistra anteriore |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 2 | Gas |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 2 | 1000 W |
| Tipo di fornello/zona cottura 3 | Regolare |
| Forma del piano cottura 3 | Rotondo |
| Posizione del fornello/zona cottura 3 | Destro posteriore |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 3 | Gas |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 3 | 1750 W |
| Tipo di fornello/zona cottura 4 | Regolare |
| Forma del piano cottura 4 | Rotondo |
| Posizione del fornello/zona cottura 4 | Destro anteriore |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 4 | Gas |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 4 | 1750 W |
| Colore della montatura | Nero |
| Prestazione | |
| Bruciatore piccolo | 1100 W |
| Bruciatore medio | 1750 W |
| Bruciatore grande | 3000 W |
| Protezione termocoppia | Sì |
Domanda (0)
Non ci sono domande dei clienti per il momento.
La tua domanda è stata inviata con successo il nostro team. Riceverai a breve una risposta
Fai una domanda
Riduci


