Carrello
Non ci sono più articoli nel tuo carrello
- Acciaio inox AISI 304
- Finitura Spazzolato Foster
- Griglie in ghisa e coprispartifiamma smaltati
- Accensione elettrica sottomanopola
- Valvole rapide di sicurezza
- Finitura Spazzolato Foster
- Griglie in ghisa e coprispartifiamma smaltati
- Accensione elettrica sottomanopola
- Valvole rapide di sicurezza
- Altezza imballo
- 180 mm
- Materiale di supporto della pentola
- Ghisa
- Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 3
- Gas
- Forma del piano cottura 1
- Rotondo
- Display incorporato
- No
- Accensione elettronica
- Sì
- Tipo di fornello/zona cottura 3
- Extra large
- Posizionamento dell'apparecchio
- Da incasso
- Bruciatore per padella wok
- Sì
- Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 4
- Gas
- Forma del piano cottura 3
- Rotondo
- Larghezza
- 790 mm
- Numero di fornelli a gas
- 5 Fornello(i)
- Posizione del fornello/zona cottura 1
- Posteriore sinistro
- Profondità del compartimento
- 48 cm
- Fornello per wok
- 3800 W
- Posizione del fornello/zona cottura 5
- Destro anteriore
- Forma del piano cottura 5
- Rotondo
- Altezza
- 70 mm
- Bruciatore medio
- 1750 W
- Posizione del fornello/zona cottura 2
- Sinistra anteriore
- Altezza sotto il piano di lavoro
- 6,2 cm
- Alimentazione del fornello/zona cottura 1
- 1750 W
- Tipo di fornello/zona cottura 5
- Cottura a fuoco lento
- Profondità imballo
- 610 mm
- Bruciatore extra large ad alta velocità
- 3800 W
- Posizione del fornello/zona cottura 3
- Centrale
- Colore del prodotto
- Acciaio inox
- Numero totale elementi piano cottura
- 5 Fornello(i)
- Alimentazione del fornello/zona cottura 2
- 1100 W
- Alimentazione del fornello/zona cottura 5
- 1100 W
- Peso dell'imballo
- 16 kg
- Potenza aggregata (gas)
- 9500 W
- Posizione del fornello/zona cottura 4
- Destro posteriore
- Forma del piano cottura 2
- Rotondo
- Tipo di controllo
- Manopola
- Tipo di superficie superiore
- Acciaio inox
- Alimentazione del fornello/zona cottura 3
- 3800 W
- Larghezza del compartimento
- 77 cm
- Posizione bruciatore per padella wok
- Centro
- Tipo di fornello/zona cottura 4
- Regolare
- Forma del piano cottura 4
- Rotondo
- Profondità
- 500 mm
- Bruciatore piccolo
- 1100 W
- Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 1
- Gas
- Posizione di controllo
- Frontale superiore
- Tipo di fornello/zona cottura 1
- Regolare
- Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 5
- Gas
- Larghezza imballo
- 900 mm
- Numero di piastre elettriche
- 0 Fornello(i)
- Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 2
- Gas
- Tipo di piano cottura
- Gas
- Tipo di fornello/zona cottura 2
- Cottura a fuoco lento
- Alimentazione del fornello/zona cottura 4
- 1750 W
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 790 mm |
| Profondità | 500 mm |
| Altezza | 70 mm |
| Altezza sotto il piano di lavoro | 6,2 cm |
| Larghezza del compartimento | 77 cm |
| Profondità del compartimento | 48 cm |
| Gestione energetica | |
| Potenza aggregata (gas) | 9500 W |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 900 mm |
| Profondità imballo | 610 mm |
| Altezza imballo | 180 mm |
| Peso dell'imballo | 16 kg |
| Ergonomia | |
| Tipo di controllo | Manopola |
| Posizione di controllo | Frontale superiore |
| Display incorporato | ![]() |
| Accensione elettronica | Sì |
| Design | |
| Colore del prodotto | Acciaio inox |
| Posizionamento dell'apparecchio | Da incasso |
| Tipo di piano cottura | Gas |
| Tipo di superficie superiore | Acciaio inox |
| Numero totale elementi piano cottura | 5 Fornello(i) |
| Numero di fornelli a gas | 5 Fornello(i) |
| Numero di piastre elettriche | 0 Fornello(i) |
| Tipo di fornello/zona cottura 1 | Regolare |
| Forma del piano cottura 1 | Rotondo |
| Posizione del fornello/zona cottura 1 | Posteriore sinistro |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 1 | Gas |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 1 | 1750 W |
| Tipo di fornello/zona cottura 2 | Cottura a fuoco lento |
| Forma del piano cottura 2 | Rotondo |
| Posizione del fornello/zona cottura 2 | Sinistra anteriore |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 2 | Gas |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 2 | 1100 W |
| Tipo di fornello/zona cottura 3 | Extra large |
| Forma del piano cottura 3 | Rotondo |
| Posizione del fornello/zona cottura 3 | Centrale |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 3 | Gas |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 3 | 3800 W |
| Tipo di fornello/zona cottura 4 | Regolare |
| Forma del piano cottura 4 | Rotondo |
| Posizione del fornello/zona cottura 4 | Destro posteriore |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 4 | Gas |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 4 | 1750 W |
| Tipo di fornello/zona cottura 5 | Cottura a fuoco lento |
| Forma del piano cottura 5 | Rotondo |
| Posizione del fornello/zona cottura 5 | Destro anteriore |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 5 | Gas |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 5 | 1100 W |
| Bruciatore per padella wok | Sì |
| Posizione bruciatore per padella wok | Centro |
| Fornello per wok | 3800 W |
| Materiale di supporto della pentola | Ghisa |
| Prestazione | |
| Bruciatore piccolo | 1100 W |
| Bruciatore medio | 1750 W |
| Bruciatore extra large ad alta velocità | 3800 W |
Domanda (0)
Non ci sono domande dei clienti per il momento.
La tua domanda è stata inviata con successo il nostro team. Riceverai a breve una risposta
Fai una domanda
Riduci


