Carrello
Non ci sono più articoli nel tuo carrello
- Acciaio inox AISI 304
- Finitura Spazzolato Foster
- Griglie in ghisa e coprispartifiamma smaltati
- Accensione elettrica sottomanopola
- Valvole rapide di sicurezza
- In dotazione: 3 placche in ghisa
- Finitura Spazzolato Foster
- Griglie in ghisa e coprispartifiamma smaltati
- Accensione elettrica sottomanopola
- Valvole rapide di sicurezza
- In dotazione: 3 placche in ghisa
- Numero di fornelli a gas
- 3 Fornello(i)
- Alimentazione del fornello/zona cottura 3
- 1100 W
- Posizionamento dell'apparecchio
- Da incasso
- Posizione bruciatore per padella wok
- Centro
- Forma del piano cottura 3
- Rotondo
- Bruciatore medio
- 1750 W
- Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 1
- Gas
- Posizione di controllo
- Frontale superiore
- Tipo di fornello/zona cottura 1
- Regolare
- Display incorporato
- No
- Bruciatore extra large ad alta velocità
- 3800 W
- Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 2
- Gas
- Numero totale elementi piano cottura
- 3 Fornello(i)
- Tipo di fornello/zona cottura 2
- Extra large
- Larghezza
- 925 mm
- Dispositivo spegnimento fiamma
- Sì
- Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 3
- Gas
- Tipo di superficie superiore
- Acciaio inox
- Tipo di fornello/zona cottura 3
- Cottura a fuoco lento
- Timer
- No
- Bruciatore per padella wok
- Sì
- Forma del piano cottura 2
- Rotondo
- Bruciatore piccolo
- 1100 W
- Posizione del fornello/zona cottura 1
- Sinistra
- Altezza del compartimento
- 7 cm
- Fornello per wok
- 3800 W
- Colore del prodotto
- Acciaio inox
- Numero di piastre elettriche
- 0 Fornello(i)
- Posizione del fornello/zona cottura 2
- Centrale
- Tipo di piano cottura
- Gas
- Alimentazione del fornello/zona cottura 1
- 1750 W
- Tipo di controllo
- Manopola
- Materiale di supporto della pentola
- Ghisa
- Posizione del fornello/zona cottura 3
- Destra
- Accensione elettronica
- Sì
- Alimentazione del fornello/zona cottura 2
- 3800 W
- Profondità
- 465 mm
- Potenza aggregata (gas)
- 6650 W
- Forma del piano cottura 1
- Rotondo
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 925 mm |
| Profondità | 465 mm |
| Altezza del compartimento | 7 cm |
| Gestione energetica | |
| Potenza aggregata (gas) | 6650 W |
| Ergonomia | |
| Tipo di controllo | Manopola |
| Posizione di controllo | Frontale superiore |
| Display incorporato | ![]() |
| Timer | ![]() |
| Accensione elettronica | Sì |
| Dispositivo spegnimento fiamma | Sì |
| Design | |
| Colore del prodotto | Acciaio inox |
| Posizionamento dell'apparecchio | Da incasso |
| Tipo di piano cottura | Gas |
| Tipo di superficie superiore | Acciaio inox |
| Numero totale elementi piano cottura | 3 Fornello(i) |
| Numero di fornelli a gas | 3 Fornello(i) |
| Numero di piastre elettriche | 0 Fornello(i) |
| Tipo di fornello/zona cottura 1 | Regolare |
| Forma del piano cottura 1 | Rotondo |
| Posizione del fornello/zona cottura 1 | Sinistra |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 1 | Gas |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 1 | 1750 W |
| Tipo di fornello/zona cottura 2 | Extra large |
| Forma del piano cottura 2 | Rotondo |
| Posizione del fornello/zona cottura 2 | Centrale |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 2 | Gas |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 2 | 3800 W |
| Tipo di fornello/zona cottura 3 | Cottura a fuoco lento |
| Forma del piano cottura 3 | Rotondo |
| Posizione del fornello/zona cottura 3 | Destra |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 3 | Gas |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 3 | 1100 W |
| Bruciatore per padella wok | Sì |
| Posizione bruciatore per padella wok | Centro |
| Fornello per wok | 3800 W |
| Materiale di supporto della pentola | Ghisa |
| Prestazione | |
| Bruciatore piccolo | 1100 W |
| Bruciatore medio | 1750 W |
| Bruciatore extra large ad alta velocità | 3800 W |
Domanda (0)
Non ci sono domande dei clienti per il momento.
La tua domanda è stata inviata con successo il nostro team. Riceverai a breve una risposta
Fai una domanda
Riduci


