Carrello
Non ci sono più articoli nel tuo carrello
- Acciaio inox AISI 304
- Finitura Spazzolato Foster
- Griglie in ghisa e coprispartifiamma smaltati
- Accensione elettrica sottomanopola
- Valvole rapide di sicurezza
- Finitura Spazzolato Foster
- Griglie in ghisa e coprispartifiamma smaltati
- Accensione elettrica sottomanopola
- Valvole rapide di sicurezza
- Larghezza
- 353 mm
- Dispositivo spegnimento fiamma
- Sì
- Forma del piano cottura 1
- Rotondo
- Numero totale elementi piano cottura
- 1 Fornello(i)
- Timer
- No
- Bruciatore per padella wok
- Sì
- Tipo di superficie superiore
- Acciaio inox
- Larghezza del compartimento
- 32 cm
- Fornello per wok
- 5000 W
- Colore del prodotto
- Acciaio inox
- Numero di piastre elettriche
- 0 Fornello(i)
- Alimentazione del fornello/zona cottura 1
- 5000 W
- Altezza del compartimento
- 6,6 cm
- Tipo di controllo
- Manopola
- Materiale di supporto della pentola
- Ghisa
- Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 1
- Gas
- Tipo di piano cottura
- Gas
- Profondità
- 513 mm
- Potenza aggregata (gas)
- 5000 W
- Accensione elettronica
- Sì
- Posizionamento dell'apparecchio
- Da incasso
- Posizione bruciatore per padella wok
- Centro
- Numero di fornelli a gas
- 1 Fornello(i)
- Tipo di fornello/zona cottura 1
- Extra large
- Profondità del compartimento
- 48 cm
- Display incorporato
- No
- Bruciatore extra large ad alta velocità
- 5000 W
- Posizione del fornello/zona cottura 1
- Centrale
- Posizione di controllo
- Frontale superiore
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 353 mm |
| Profondità | 513 mm |
| Larghezza del compartimento | 32 cm |
| Profondità del compartimento | 48 cm |
| Altezza del compartimento | 6,6 cm |
| Gestione energetica | |
| Potenza aggregata (gas) | 5000 W |
| Ergonomia | |
| Tipo di controllo | Manopola |
| Posizione di controllo | Frontale superiore |
| Display incorporato | ![]() |
| Timer | ![]() |
| Accensione elettronica | Sì |
| Dispositivo spegnimento fiamma | Sì |
| Design | |
| Colore del prodotto | Acciaio inox |
| Posizionamento dell'apparecchio | Da incasso |
| Tipo di piano cottura | Gas |
| Tipo di superficie superiore | Acciaio inox |
| Numero totale elementi piano cottura | 1 Fornello(i) |
| Numero di fornelli a gas | 1 Fornello(i) |
| Numero di piastre elettriche | 0 Fornello(i) |
| Tipo di fornello/zona cottura 1 | Extra large |
| Forma del piano cottura 1 | Rotondo |
| Posizione del fornello/zona cottura 1 | Centrale |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 1 | Gas |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 1 | 5000 W |
| Bruciatore per padella wok | Sì |
| Posizione bruciatore per padella wok | Centro |
| Fornello per wok | 5000 W |
| Materiale di supporto della pentola | Ghisa |
| Prestazione | |
| Bruciatore extra large ad alta velocità | 5000 W |
Domanda (0)
Non ci sono domande dei clienti per il momento.
La tua domanda è stata inviata con successo il nostro team. Riceverai a breve una risposta
Fai una domanda
Riduci


