Carrello
Non ci sono più articoli nel tuo carrello
- 5 bruciatori a gas di cui una tripla corona centrale
- Griglie in ghisa
- Accensione elettronica singola sotto-manopola
- Manopole nere, silver o ottone
- Coprispartifiamma neri opachi
- cavo di collegamento
- Valvola di sicurezza gas
- Prodotto 100% made in Italy
- Griglie in ghisa
- Accensione elettronica singola sotto-manopola
- Manopole nere, silver o ottone
- Coprispartifiamma neri opachi
- cavo di collegamento
- Valvola di sicurezza gas
- Prodotto 100% made in Italy
- Display incorporato
- No
- Accensione elettronica
- Sì
- Peso dell'imballo
- 16,9 kg
- Larghezza
- 909 mm
- Numero di fornelli a gas
- 5 Fornello(i)
- Larghezza del compartimento
- 84 cm
- Altezza
- 57 mm
- Dispositivo spegnimento fiamma
- Sì
- Posizione di controllo
- Frontale superiore
- Larghezza imballo
- 595 mm
- Numero totale elementi piano cottura
- 5 Fornello(i)
- Colore del prodotto
- Avena
- Altezza imballo
- 115 mm
- Tipo di controllo
- Manopola
- Tipo di superficie superiore
- Granitek
- Posizionamento dell'apparecchio
- Da incasso
- Profondità
- 522 mm
- Materiale di supporto della pentola
- Ghisa
- Profondità del compartimento
- 49 cm
- Peso
- 15,9 kg
- Tipo di piano cottura
- Gas
- Profondità imballo
- 970 mm
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 909 mm |
| Profondità | 522 mm |
| Altezza | 57 mm |
| Peso | 15,9 kg |
| Larghezza del compartimento | 84 cm |
| Profondità del compartimento | 49 cm |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 595 mm |
| Profondità imballo | 970 mm |
| Altezza imballo | 115 mm |
| Peso dell'imballo | 16,9 kg |
| Ergonomia | |
| Tipo di controllo | Manopola |
| Posizione di controllo | Frontale superiore |
| Display incorporato | ![]() |
| Accensione elettronica | Sì |
| Dispositivo spegnimento fiamma | Sì |
| Design | |
| Colore del prodotto | Avena |
| Posizionamento dell'apparecchio | Da incasso |
| Tipo di piano cottura | Gas |
| Tipo di superficie superiore | Granitek |
| Numero totale elementi piano cottura | 5 Fornello(i) |
| Numero di fornelli a gas | 5 Fornello(i) |
| Materiale di supporto della pentola | Ghisa |
Domanda (0)
Non ci sono domande dei clienti per il momento.
La tua domanda è stata inviata con successo il nostro team. Riceverai a breve una risposta
Fai una domanda
Riduci


