Carrello
Non ci sono più articoli nel tuo carrello
Piano cottura a gas con controllo preciso della fiamma Flame Select e facile pulizia grazie alle manopole magnetiche removibili e alle griglie in ghisa lavabili in lavastoviglie.
- Posizione di controllo
- Frontale
- Tipo di fornello/zona cottura 2
- Regolare
- Forma del piano cottura 1
- Rotondo
- Altezza
- 51,1 mm
- Wi-Fi comandato
- No
- Numero di piani cottura utilizzabili contemporaneamente
- 4
- Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 2
- Gas
- Numero totale elementi piano cottura
- 4 Fornello(i)
- Tipo di fornello/zona cottura 3
- Grande
- Forma del piano cottura 3
- Rotondo
- Larghezza imballo
- 651 mm
- Corrente
- 3 A
- Tipo di cornice
- Senza cornice
- Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 3
- Gas
- Colore del prodotto
- Acciaio inox
- Tipo di superficie superiore
- Acciaio inox
- Nome del colore
- Stainless steel
- Altezza imballo
- 141 mm
- Larghezza del compartimento
- 56,2 cm
- Profondità di installazione del compartimento (min)
- 48 cm
- Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 4
- Gas
- Tipo di controllo
- Manopola
- Numero di piastre elettriche
- 0 Fornello(i)
- Posizione del fornello/zona cottura 1
- Posteriore sinistro
- Timer
- No
- Materiale della scocca
- Acciaio inox
- Alimentazione del fornello/zona cottura 1
- 1750 W
- Alimentazione del fornello/zona cottura 4
- 1000 W
- Profondità
- 520 mm
- Frequenza di ingresso AC
- 50 - 60 Hz
- Dimensione della larghezza del piano cottura
- 58 cm
- Posizione del fornello/zona cottura 2
- Sinistra anteriore
- Tipo di piano cottura
- Gas
- Alimentazione del fornello/zona cottura 2
- 1750 W
- Forma del piano cottura 2
- Rotondo
- Peso
- 6,7 kg
- Lunghezza cavo
- 1 m
- Cappuccio integrato
- No
- Posizione del fornello/zona cottura 3
- Destro posteriore
- Accensione elettronica
- Sì
- Alimentazione del fornello/zona cottura 3
- 3000 W
- Forma del piano cottura 4
- Rotondo
- Profondità imballo
- 578 mm
- Posizionamento dell'apparecchio
- Da incasso
- Tipo di gas
- Gas naturale (NG)
- Posizione del fornello/zona cottura 4
- Destro anteriore
- Display incorporato
- No
- Numero di fornelli a gas
- 4 Fornello(i)
- Profondità di installazione del compartimento (max)
- 49,2 cm
- Peso dell'imballo
- 7,7 kg
- Altezza del compartimento
- 4,5 cm
- Tipo di fornello/zona cottura 1
- Regolare
- Tipo di fornello/zona cottura 4
- Cottura a fuoco lento
- Larghezza
- 582 mm
- Tensione di ingresso AC
- 220 - 240 V
- Potenza aggregata (gas)
- 7500 W
- Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 1
- Gas
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 582 mm |
| Profondità | 520 mm |
| Altezza | 51,1 mm |
| Peso | 6,7 kg |
| Lunghezza cavo | 1 m |
| Larghezza del compartimento | 56,2 cm |
| Profondità di installazione del compartimento (min) | 48 cm |
| Profondità di installazione del compartimento (max) | 49,2 cm |
| Altezza del compartimento | 4,5 cm |
| Gestione energetica | |
| Potenza aggregata (gas) | 7500 W |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Corrente | 3 A |
| Tipo di gas | Gas naturale (NG) |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 651 mm |
| Profondità imballo | 578 mm |
| Altezza imballo | 141 mm |
| Peso dell'imballo | 7,7 kg |
| Caratteristiche di gestione | |
| Wi-Fi comandato | ![]() |
| Ergonomia | |
| Tipo di controllo | Manopola |
| Posizione di controllo | Frontale |
| Display incorporato | ![]() |
| Timer | ![]() |
| Accensione elettronica | Sì |
| Design | |
| Colore del prodotto | Acciaio inox |
| Posizionamento dell'apparecchio | Da incasso |
| Dimensione della larghezza del piano cottura | 58 cm |
| Tipo di piano cottura | Gas |
| Tipo di superficie superiore | Acciaio inox |
| Numero totale elementi piano cottura | 4 Fornello(i) |
| Numero di fornelli a gas | 4 Fornello(i) |
| Numero di piastre elettriche | 0 Fornello(i) |
| Nome del colore | Stainless steel |
| Tipo di fornello/zona cottura 1 | Regolare |
| Forma del piano cottura 1 | Rotondo |
| Posizione del fornello/zona cottura 1 | Posteriore sinistro |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 1 | Gas |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 1 | 1750 W |
| Tipo di fornello/zona cottura 2 | Regolare |
| Forma del piano cottura 2 | Rotondo |
| Posizione del fornello/zona cottura 2 | Sinistra anteriore |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 2 | Gas |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 2 | 1750 W |
| Tipo di fornello/zona cottura 3 | Grande |
| Forma del piano cottura 3 | Rotondo |
| Posizione del fornello/zona cottura 3 | Destro posteriore |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 3 | Gas |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 3 | 3000 W |
| Tipo di fornello/zona cottura 4 | Cottura a fuoco lento |
| Forma del piano cottura 4 | Rotondo |
| Posizione del fornello/zona cottura 4 | Destro anteriore |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 4 | Gas |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 4 | 1000 W |
| Numero di piani cottura utilizzabili contemporaneamente | 4 |
| Materiale della scocca | Acciaio inox |
| Tipo di cornice | Senza cornice |
| Cappa aspirante | |
| Cappuccio integrato | ![]() |
Domanda (0)
Non ci sono domande dei clienti per il momento.
La tua domanda è stata inviata con successo il nostro team. Riceverai a breve una risposta
Fai una domanda
Riduci


