Carrello
Non ci sono più articoli nel tuo carrello
Piano cottura FlexInduction: grazie alle zone di cotture estendibili, è possibile utilizzare pentole più grandi o di grandezza diversa in maniera flessibile.
- Zona estendibile
- Sì
- Timer
- Sì
- Numero di piastre elettriche
- 4 Fornello(i)
- Alimentazione del fornello/zona cottura 2
- 2200 W
- Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 2
- Elettrico
- Altezza
- 51 mm
- Forma del piano cottura 3
- Rettangolare
- Interrutore On/Off
- Sì
- Colore della montatura
- Acciaio inox
- Numero di zone di cottura flessibili
- 2 Fornello(i)
- Frequenza di ingresso AC
- 50 - 60 Hz
- Potenza aggregata (elettrica)
- 7400 W
- Alimentazione del fornello/zona cottura 3
- 2200 W
- Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 3
- Elettrico
- Larghezza imballo
- 953 mm
- Zona di cottura flessibile con booster 1
- 3300 \ 3700 W
- Tipo di piano cottura
- Piano cottura a induzione
- Profondità di installazione del compartimento (min)
- 49 cm
- Display incorporato
- Sì
- Zona di cottura con booster 2
- 3700 W
- Posizionamento dell'apparecchio
- Da incasso
- Dispositivo spegnimento fiamma
- No
- Piastra per pesce
- No
- Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 4
- Elettrico
- Altezza imballo
- 126 mm
- Copertura del piano cottura
- No
- Accensione elettronica
- No
- Tipo di fornello/zona cottura 1
- Grande
- Protezione per i bambini
- Sì
- Zona di cottura con booster 4
- 3700 W
- Profondità del compartimento
- 50 cm
- Dimensione della larghezza del piano cottura
- 81 cm
- Posizione del fornello/zona cottura 1
- Posteriore sinistro
- Alimentazione del fornello/zona cottura 4
- 2200 W
- Certificazione
- AENOR, CE
- Numero di fornelli a gas
- 0 Fornello(i)
- Tipo di fornello/zona cottura 2
- Grande
- Profondità
- 527 mm
- Forma del piano cottura 2
- Rettangolare
- Facile da pulire
- Sì
- Indicatore di calore residuo
- Sì
- Posizione del fornello/zona cottura 2
- Sinistra anteriore
- Flexible cooking zone type
- Bosch FlexPlus Zone
- Tensione di ingresso AC
- 220-240 V
- Funzione boost
- Sì
- Tipo di fornello/zona cottura 3
- Grande
- Posizione del fornello/zona cottura 3
- Destro posteriore
- Peso
- 15,8 kg
- Forma del piano cottura 4
- Rettangolare
- Numero di livelli energia
- 17
- Cappuccio integrato
- No
- Colore del prodotto
- Nero
- Cooking zone 1 boost
- 3700 W
- Lunghezza cavo
- 1,1 m
- Materiale di supporto della pentola
- Ceramica
- Profondità di installazione del compartimento (max)
- 50 cm
- Posizione del fornello/zona cottura 4
- Destro anteriore
- Profondità imballo
- 603 mm
- Zona di cottura flessibile con booster 2
- 3300 \ 3700 W
- Numero totale elementi piano cottura
- 4 Fornello(i)
- Spegnimento automatico
- Sì
- Tipo di controllo
- Touch
- Zona di cottura con booster 3
- 3700 W
- Larghezza del compartimento
- 78 cm
- Potenza aggregata (gas)
- 0 W
- Zona Combi
- Sì
- Tipo di fornello/zona cottura 4
- Grande
- Peso dell'imballo
- 19,6 kg
- Durata della garanzia
- 2 anno/i
- Tipo di superficie superiore
- Vetro-ceramica
- Alimentazione del fornello/zona cottura 1
- 2200 W
- Larghezza
- 816 mm
- Forma del piano cottura 1
- Rettangolare
- Posizione di controllo
- Frontale
- Numero di piani cottura utilizzabili contemporaneamente
- 4
- Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 1
- Elettrico
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 816 mm |
| Profondità | 527 mm |
| Altezza | 51 mm |
| Peso | 15,8 kg |
| Lunghezza cavo | 1,1 m |
| Larghezza del compartimento | 78 cm |
| Profondità del compartimento | 50 cm |
| Profondità di installazione del compartimento (min) | 49 cm |
| Profondità di installazione del compartimento (max) | 50 cm |
| Gestione energetica | |
| Potenza aggregata (elettrica) | 7400 W |
| Potenza aggregata (gas) | 0 W |
| Tensione di ingresso AC | 220-240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Interrutore On/Off | Sì |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 953 mm |
| Profondità imballo | 603 mm |
| Altezza imballo | 126 mm |
| Peso dell'imballo | 19,6 kg |
| Ergonomia | |
| Tipo di controllo | Touch |
| Posizione di controllo | Frontale |
| Display incorporato | Sì |
| Timer | Sì |
| Accensione elettronica | ![]() |
| Dispositivo spegnimento fiamma | ![]() |
| Indicatore di calore residuo | Sì |
| Protezione per i bambini | Sì |
| Facile da pulire | Sì |
| Spegnimento automatico | Sì |
| Altre caratteristiche | |
| Durata della garanzia | 2 anno/i |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Posizionamento dell'apparecchio | Da incasso |
| Dimensione della larghezza del piano cottura | 81 cm |
| Tipo di piano cottura | Piano cottura a induzione |
| Tipo di superficie superiore | Vetro-ceramica |
| Numero totale elementi piano cottura | 4 Fornello(i) |
| Numero di fornelli a gas | 0 Fornello(i) |
| Numero di piastre elettriche | 4 Fornello(i) |
| Tipo di fornello/zona cottura 1 | Grande |
| Forma del piano cottura 1 | Rettangolare |
| Posizione del fornello/zona cottura 1 | Posteriore sinistro |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 1 | Elettrico |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 1 | 2200 W |
| Cooking zone 1 boost | 3700 W |
| Tipo di fornello/zona cottura 2 | Grande |
| Forma del piano cottura 2 | Rettangolare |
| Posizione del fornello/zona cottura 2 | Sinistra anteriore |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 2 | Elettrico |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 2 | 2200 W |
| Zona di cottura con booster 2 | 3700 W |
| Tipo di fornello/zona cottura 3 | Grande |
| Forma del piano cottura 3 | Rettangolare |
| Posizione del fornello/zona cottura 3 | Destro posteriore |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 3 | Elettrico |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 3 | 2200 W |
| Zona di cottura con booster 3 | 3700 W |
| Tipo di fornello/zona cottura 4 | Grande |
| Forma del piano cottura 4 | Rettangolare |
| Posizione del fornello/zona cottura 4 | Destro anteriore |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 4 | Elettrico |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 4 | 2200 W |
| Zona di cottura con booster 4 | 3700 W |
| Piastra per pesce | ![]() |
| Zona estendibile | Sì |
| Flexible cooking zone type | Bosch FlexPlus Zone |
| Numero di zone di cottura flessibili | 2 Fornello(i) |
| Zona di cottura flessibile con booster 1 | 3300 \ 3700 W |
| Zona di cottura flessibile con booster 2 | 3300 \ 3700 W |
| Zona Combi | Sì |
| Numero di piani cottura utilizzabili contemporaneamente | 4 |
| Materiale di supporto della pentola | Ceramica |
| Colore della montatura | Acciaio inox |
| Copertura del piano cottura | ![]() |
| Prestazione | |
| Funzione boost | Sì |
| Numero di livelli energia | 17 |
| Certificazione | AENOR, CE |
| Cappa aspirante | |
| Cappuccio integrato | ![]() |
Domanda (0)
Non ci sono domande dei clienti per il momento.
La tua domanda è stata inviata con successo il nostro team. Riceverai a breve una risposta
Fai una domanda
Riduci


