Carrello
Non ci sono più articoli nel tuo carrello
Tripla corona
L’esclusivo bruciatore a Tripla Corona sfrutta al massimo potenza ed uniformità e consente una cottura veloce e omogenea. Grazie alla sua concezione innovativa permette, infatti, di avere la migliore ripartizione di calore sotto la pentola.
Blocco comandi
Tutti i piani vetroceramica Hotpoint sono dotati di questa funzione che permette di bloccare i comandi Touch Control. Indispensabile in presenza dei bambini evita che involontariamente si modifichino i comandi impostati.
- Forma del piano cottura 6
- Rotondo
- Larghezza
- 870 mm
- Bruciatore per padella wok
- Sì
- Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 4
- Gas
- Alimentazione del fornello/zona cottura 5
- 2600 W
- Facile da pulire
- Sì
- Posizione del fornello/zona cottura 1
- Centrale posteriore destro
- Altezza
- 33 mm
- Tipo di gas
- Metano
- Posizione del fornello/zona cottura 5
- Destra
- Forma del piano cottura 1
- Rotondo
- Numero totale elementi piano cottura
- 6 Fornello(i)
- Posizione del fornello/zona cottura 2
- Centrale posteriore sinistro
- Certificazione
- CE
- Alimentazione del fornello/zona cottura 1
- 1000 W
- Tipo di fornello/zona cottura 5
- Grande
- Forma del piano cottura 3
- Rotondo
- Display incorporato
- No
- Tipo di superficie superiore
- Acciaio inossidabile
- Posizione del fornello/zona cottura 3
- Centrale anteriore sinistro
- Larghezza del compartimento
- 83,5 cm
- Alimentazione del fornello/zona cottura 2
- 1650 W
- Pozione del fornello/zona cottura 5
- Sinistra
- Forma del piano cottura 5
- Rotondo
- Protezione per i bambini
- Sì
- Materiale di supporto della pentola
- Ghisa
- Posizione del fornello/zona cottura 4
- Centrale anteriore destro
- Alimentazione del fornello/zona cottura 4
- 1650 W
- Posizione di controllo
- Frontale superiore
- Alimentazione del fornello/zona cottura 3
- 1650 W
- Profondità
- 510 mm
- Posizione bruciatore per padella wok
- Sinistra
- Tipo di fornello/zona cottura 4
- Regolare
- Alimentazione del fornello/zona cottura 6
- 3250 W
- Tipo di piano cottura
- Gas
- Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 1
- Gas
- Peso
- 17 kg
- Tipo di fornello/zona cottura 1
- Cottura a fuoco lento
- Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 5
- Gas
- Forma del piano cottura 2
- Rotondo
- Colore del prodotto
- Acciaio inossidabile
- Accensione elettronica
- Sì
- Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 2
- Gas
- Posizionamento dell'apparecchio
- Da incasso
- Tipo di fornello/zona cottura 2
- Regolare
- Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 6
- Gas
- Forma del piano cottura 4
- Rotondo
- Tipo di controllo
- Manopola
- Numero di fornelli a gas
- 6 Fornello(i)
- Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 3
- Gas
- Profondità del compartimento
- 47,5 cm
- Tipo di fornello/zona cottura 3
- Regolare
- Tipo di fornello/zona cottura 6
- Extra large
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 870 mm |
| Profondità | 510 mm |
| Altezza | 33 mm |
| Peso | 17 kg |
| Larghezza del compartimento | 83,5 cm |
| Profondità del compartimento | 47,5 cm |
| Gestione energetica | |
| Tipo di gas | Metano |
| Ergonomia | |
| Tipo di controllo | Manopola |
| Posizione di controllo | Frontale superiore |
| Display incorporato | ![]() |
| Accensione elettronica | Sì |
| Protezione per i bambini | Sì |
| Facile da pulire | Sì |
| Design | |
| Colore del prodotto | Acciaio inossidabile |
| Posizionamento dell'apparecchio | Da incasso |
| Tipo di piano cottura | Gas |
| Tipo di superficie superiore | Acciaio inossidabile |
| Numero totale elementi piano cottura | 6 Fornello(i) |
| Numero di fornelli a gas | 6 Fornello(i) |
| Tipo di fornello/zona cottura 1 | Cottura a fuoco lento |
| Forma del piano cottura 1 | Rotondo |
| Posizione del fornello/zona cottura 1 | Centrale posteriore destro |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 1 | Gas |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 1 | 1000 W |
| Tipo di fornello/zona cottura 2 | Regolare |
| Forma del piano cottura 2 | Rotondo |
| Posizione del fornello/zona cottura 2 | Centrale posteriore sinistro |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 2 | Gas |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 2 | 1650 W |
| Tipo di fornello/zona cottura 3 | Regolare |
| Forma del piano cottura 3 | Rotondo |
| Posizione del fornello/zona cottura 3 | Centrale anteriore sinistro |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 3 | Gas |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 3 | 1650 W |
| Tipo di fornello/zona cottura 4 | Regolare |
| Forma del piano cottura 4 | Rotondo |
| Posizione del fornello/zona cottura 4 | Centrale anteriore destro |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 4 | Gas |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 4 | 1650 W |
| Tipo di fornello/zona cottura 5 | Grande |
| Forma del piano cottura 5 | Rotondo |
| Posizione del fornello/zona cottura 5 | Destra |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 5 | Gas |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 5 | 2600 W |
| Tipo di fornello/zona cottura 6 | Extra large |
| Forma del piano cottura 6 | Rotondo |
| Pozione del fornello/zona cottura 5 | Sinistra |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 6 | Gas |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 6 | 3250 W |
| Bruciatore per padella wok | Sì |
| Posizione bruciatore per padella wok | Sinistra |
| Materiale di supporto della pentola | Ghisa |
| Prestazione | |
| Certificazione | CE |
Domanda (0)
Non ci sono domande dei clienti per il momento.
La tua domanda è stata inviata con successo il nostro team. Riceverai a breve una risposta
Fai una domanda
Riduci


