Carrello
Non ci sono più articoli nel tuo carrello
Smeg SI5952B Piano Cottura a induzione 5 Fornelli 90 cm Nero
Ecco un piano cottura che si svela subito come un ottimo alleato in cucina. Il Piano Cottura a Induzione Smeg SI5952B con i suoi 5 Fuochi disposti in uno spazio di 90 cm è facile da utilizzare. Anche l'aspetto estetico è molto gradevole con al sua colorazione Nero
Smeg SI5952B. Colore del prodotto: Nero, Posizionamento dell'apparecchio: Da incasso, Tipo di piano cottura: Piano cottura a induzione. Bruciatore piccolo: 1400 W, Bruciatore medio: 1850 W, Bruciatore grande: 2000 W. Tipo di controllo: Touch, Posizione di controllo: Frontale superiore. Potenza aggregata (elettrica): 7400 W. Larghezza: 900 mm, Profondità: 515 mm, Altezza: 45 mm
- Bruciatore extra large ad alta velocità
- 2300 W
- Protezione per i bambini
- Sì
- Tipo di superficie superiore
- Vetro-ceramica
- Potenza aggregata (elettrica)
- 7400 W
- Profondità
- 515 mm
- Bruciatore medio
- 1850 W
- Spegnimento automatico
- Sì
- Timer
- Sì
- Numero di piastre elettriche
- 5 Fornello(i)
- Colore del prodotto
- Nero
- Posizione di controllo
- Frontale superiore
- Diametro bruciatore grande
- 21 cm
- Tipo di controllo
- Touch
- Numero totale elementi piano cottura
- 5 Fornello(i)
- Diametro bruciatore extra large ad alta velocità
- 27 cm
- Larghezza
- 900 mm
- Bruciatore piccolo
- 1400 W
- Diametro bruciatore piccolo
- 14,5 cm
- Altezza
- 45 mm
- Bruciatore grande
- 2000 W
- Posizionamento dell'apparecchio
- Da incasso
- Diametro bruciatore medio
- 18 cm
- Display incorporato
- Sì
- Tipo di piano cottura
- Piano cottura a induzione
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 900 mm |
| Profondità | 515 mm |
| Altezza | 45 mm |
| Gestione energetica | |
| Potenza aggregata (elettrica) | 7400 W |
| Ergonomia | |
| Tipo di controllo | Touch |
| Posizione di controllo | Frontale superiore |
| Display incorporato | Sì |
| Timer | Sì |
| Protezione per i bambini | Sì |
| Spegnimento automatico | Sì |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Posizionamento dell'apparecchio | Da incasso |
| Tipo di piano cottura | Piano cottura a induzione |
| Tipo di superficie superiore | Vetro-ceramica |
| Numero totale elementi piano cottura | 5 Fornello(i) |
| Numero di piastre elettriche | 5 Fornello(i) |
| Diametro bruciatore piccolo | 14,5 cm |
| Diametro bruciatore medio | 18 cm |
| Diametro bruciatore grande | 21 cm |
| Diametro bruciatore extra large ad alta velocità | 27 cm |
| Prestazione | |
| Bruciatore piccolo | 1400 W |
| Bruciatore medio | 1850 W |
| Bruciatore grande | 2000 W |
| Bruciatore extra large ad alta velocità | 2300 W |
Domanda (0)
Non ci sono domande dei clienti per il momento.
La tua domanda è stata inviata con successo il nostro team. Riceverai a breve una risposta
Fai una domanda
Riduci

