Carrello
Non ci sono più articoli nel tuo carrello
Piano cottura da 75 cm, con 5 fuochi gas di cui 1 tripla corona valvolati, comandi frontali, accensione sottomanopola e griglie smaltate.
- Larghezza del compartimento
- 56 cm
- Posizione di controllo
- Frontale superiore
- Display incorporato
- No
- Tipo di piano cottura
- Gas
- Larghezza
- 750 mm
- Numero di fornelli a gas
- 5 Fornello(i)
- Posizionamento dell'apparecchio
- Da incasso
- Profondità del compartimento
- 49 cm
- Facile da pulire
- Sì
- Tipo di controllo
- Manopola
- Numero totale elementi piano cottura
- 5 Fornello(i)
- Profondità
- 510 mm
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 750 mm |
| Profondità | 510 mm |
| Larghezza del compartimento | 56 cm |
| Profondità del compartimento | 49 cm |
| Ergonomia | |
| Tipo di controllo | Manopola |
| Posizione di controllo | Frontale superiore |
| Display incorporato | ![]() |
| Facile da pulire | Sì |
| Design | |
| Posizionamento dell'apparecchio | Da incasso |
| Tipo di piano cottura | Gas |
| Numero totale elementi piano cottura | 5 Fornello(i) |
| Numero di fornelli a gas | 5 Fornello(i) |
Domanda (0)
Non ci sono domande dei clienti per il momento.
La tua domanda è stata inviata con successo il nostro team. Riceverai a breve una risposta
Fai una domanda
Riduci


