Carrello
Non ci sono più articoli nel tuo carrello
Smeg Universal SI1M7733B. Colore del prodotto: Nero, Posizionamento dell'apparecchio: Da incasso, Dimensione della larghezza del piano cottura: 70 cm. Tipo di controllo: Touch, Posizione di controllo: Frontale. Potenza aggregata (elettrica): 7200 W, Scala di efficienza energetica: Da A a G, Tensione di ingresso AC: 220 - 240 V. Larghezza: 700 mm, Profondità: 510 mm, Altezza: 49 mm
- Colore del prodotto
- Nero
- Facile da pulire
- Sì
- Posizione del fornello/zona cottura 1
- Sinistra anteriore
- Frequenza di ingresso AC
- 50/60 Hz
- Dimensione della larghezza del piano cottura
- 70 cm
- Tipo rifinitura
- Lucida
- Tipo di controllo
- Touch
- Numero totale elementi piano cottura
- 3 Fornello(i)
- Posizione del fornello/zona cottura 2
- Posteriore sinistro
- Zona di cottura con booster 2
- 3200 W
- Sistema protezione traboccamento acqua
- Sì
- Tipo di cornice
- Senza cornice
- Larghezza
- 700 mm
- Tipo di superficie superiore
- Ceramica
- Posizione del fornello/zona cottura 3
- Destro anteriore
- Impostazione automatica della dimensione della pentola
- Sì
- Materiale della scocca
- Vetro
- Alimentazione del fornello/zona cottura 1
- 2300 W
- Altezza
- 49 mm
- Funzione boost
- Sì
- Diametro del fornello/zona cottura 1
- 210 mm
- Segnale fine cottura
- Sì
- Alimentazione del fornello/zona cottura 3
- 2800 W
- Tensione di ingresso AC
- 220 - 240 V
- Potenza aggregata (elettrica)
- 7200 W
- Diametro del fornello/zona cottura 3
- 280 mm
- Display incorporato
- No
- Tipo di piano cottura
- Ceramica
- Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 1
- Elettrico
- Scala di efficienza energetica
- Da A a G
- Cappuccio integrato
- No
- Cooking zone 1 boost
- 3200 W
- Protezione per i bambini
- Sì
- Accensione elettronica
- Sì
- Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 2
- Elettrico
- Zona di cottura con booster 3
- 3600 W
- Posizionamento dell'apparecchio
- Da incasso
- Arresto di sicurezza contro il surriscaldamento
- Sì
- Profondità
- 510 mm
- Numero di piastre elettriche
- 3 Fornello(i)
- Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 3
- Elettrico
- Rilevamento permanente della dimensione della pentola
- Sì
- Posizione di controllo
- Frontale
- Alimentazione del fornello/zona cottura 2
- 2300 W
- Timer
- Sì
- Riconoscimento della pentola
- Sì
- Diametro del fornello/zona cottura 2
- 210 mm
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 700 mm |
| Profondità | 510 mm |
| Altezza | 49 mm |
| Gestione energetica | |
| Potenza aggregata (elettrica) | 7200 W |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Ergonomia | |
| Tipo di controllo | Touch |
| Posizione di controllo | Frontale |
| Display incorporato | ![]() |
| Timer | Sì |
| Segnale fine cottura | Sì |
| Accensione elettronica | Sì |
| Protezione per i bambini | Sì |
| Facile da pulire | Sì |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Posizionamento dell'apparecchio | Da incasso |
| Dimensione della larghezza del piano cottura | 70 cm |
| Tipo di piano cottura | Ceramica |
| Tipo di superficie superiore | Ceramica |
| Numero totale elementi piano cottura | 3 Fornello(i) |
| Numero di piastre elettriche | 3 Fornello(i) |
| Posizione del fornello/zona cottura 1 | Sinistra anteriore |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 1 | Elettrico |
| Diametro del fornello/zona cottura 1 | 210 mm |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 1 | 2300 W |
| Cooking zone 1 boost | 3200 W |
| Posizione del fornello/zona cottura 2 | Posteriore sinistro |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 2 | Elettrico |
| Diametro del fornello/zona cottura 2 | 210 mm |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 2 | 2300 W |
| Zona di cottura con booster 2 | 3200 W |
| Posizione del fornello/zona cottura 3 | Destro anteriore |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 3 | Elettrico |
| Diametro del fornello/zona cottura 3 | 280 mm |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 3 | 2800 W |
| Zona di cottura con booster 3 | 3600 W |
| Materiale della scocca | Vetro |
| Tipo rifinitura | Lucida |
| Tipo di cornice | Senza cornice |
| Prestazione | |
| Funzione boost | Sì |
| Riconoscimento della pentola | Sì |
| Rilevamento permanente della dimensione della pentola | Sì |
| Impostazione automatica della dimensione della pentola | Sì |
| Arresto di sicurezza contro il surriscaldamento | Sì |
| Sistema protezione traboccamento acqua | Sì |
| Cappa aspirante | |
| Cappuccio integrato | ![]() |
Domanda (0)
Non ci sono domande dei clienti per il momento.
La tua domanda è stata inviata con successo il nostro team. Riceverai a breve una risposta
Fai una domanda
Riduci


