Carrello
Non ci sono più articoli nel tuo carrello
Franke FHMF 755 4G DC C LG. Colore del prodotto: Grigio, Posizionamento dell'apparecchio: Da incasso, Dimensione della larghezza del piano cottura: 75 cm. Bruciatore piccolo: 1000 W, Bruciatore medio: 1750 W, Bruciatore grande: 2500 W. Tipo di controllo: Manopola, Posizione di controllo: Frontale superiore. Potenza aggregata (gas): 10500 W. Larghezza: 750 mm, Profondità: 510 mm, Altezza: 40 mm
- Bruciatore extra large ad alta velocità
- 3500 W
- Tipo di fornello/zona cottura 2
- Regolare
- Diametro del fornello/zona cottura 1
- 100 mm
- Larghezza
- 750 mm
- Accensione elettronica
- Sì
- Bruciatore per padella wok
- Sì
- Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 3
- Gas
- Forma del piano cottura 3
- Rotondo
- Materiale di supporto della pentola
- Ghisa
- Tipo di fornello/zona cottura 3
- Extra large
- Diametro del fornello/zona cottura 3
- 125 mm
- Altezza
- 40 mm
- Bruciatore piccolo
- 1000 W
- Fornello per wok
- 3500 W
- Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 4
- Gas
- Forma del piano cottura 5
- Rotondo
- Dimensione della larghezza del piano cottura
- 75 cm
- Posizione del fornello/zona cottura 1
- Posteriore sinistro
- Diametro del fornello/zona cottura 4
- 75 mm
- Larghezza del compartimento
- 56 cm
- Bruciatore grande
- 2500 W
- Fornello ad alta velocità/zona cottura extra large
- Rotondo
- Posizione del fornello/zona cottura 5
- Destro anteriore
- Colore del prodotto
- Grigio
- Forma della zona cottura/del fornello regolare
- Rotondo
- Posizione del fornello/zona cottura 2
- Sinistra anteriore
- Diametro del fornello/zona cottura 5
- 55 mm
- Posizione di controllo
- Frontale superiore
- Diametro bruciatore grande
- 10 cm
- Alimentazione del fornello/zona cottura 1
- 2500 W
- Tipo di fornello/zona cottura 5
- Cottura a fuoco lento
- Tipo di controllo
- Manopola
- Numero di piani cottura utilizzabili contemporaneamente
- 5
- Posizione del fornello/zona cottura 3
- Centrale
- Forma del piano cottura 2
- Rotondo
- Numero totale elementi piano cottura
- 5 Fornello(i)
- Diametro bruciatore extra large ad alta velocità
- 12,5 cm
- Alimentazione del fornello/zona cottura 2
- 1750 W
- Diametro del fornello/zona cottura 2
- 75 mm
- Profondità
- 510 mm
- Numero di fornelli a gas
- 5 Fornello(i)
- Posizione bruciatore per padella wok
- Centro
- Posizione del fornello/zona cottura 4
- Destro posteriore
- Forma del piano cottura 4
- Rotondo
- Potenza aggregata (gas)
- 10500 W
- Alimentazione del fornello/zona cottura 3
- 3500 W
- Alimentazione del fornello/zona cottura 4
- 1750 W
- Posizionamento dell'apparecchio
- Da incasso
- Bruciatore medio
- 1750 W
- Diametro bruciatore piccolo
- 5,5 cm
- Tipo di fornello/zona cottura 4
- Regolare
- Forma del fornello per cottura a fuoco lento/della zona cottura
- Rotondo
- Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 1
- Gas
- Alimentazione del fornello/zona cottura 5
- 1000 W
- Profondità del compartimento
- 48 cm
- Diametro bruciatore medio
- 7,5 cm
- Tipo di fornello/zona cottura 1
- Grande
- Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 5
- Gas
- Display incorporato
- No
- Forma della zona cottura/del fornello ampia
- Rotondo
- Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 2
- Gas
- Forma del piano cottura 1
- Rotondo
- Tipo di piano cottura
- Gas
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 750 mm |
| Profondità | 510 mm |
| Altezza | 40 mm |
| Larghezza del compartimento | 56 cm |
| Profondità del compartimento | 48 cm |
| Gestione energetica | |
| Potenza aggregata (gas) | 10500 W |
| Ergonomia | |
| Tipo di controllo | Manopola |
| Posizione di controllo | Frontale superiore |
| Display incorporato | ![]() |
| Accensione elettronica | Sì |
| Design | |
| Colore del prodotto | Grigio |
| Posizionamento dell'apparecchio | Da incasso |
| Dimensione della larghezza del piano cottura | 75 cm |
| Tipo di piano cottura | Gas |
| Numero totale elementi piano cottura | 5 Fornello(i) |
| Numero di fornelli a gas | 5 Fornello(i) |
| Tipo di fornello/zona cottura 1 | Grande |
| Forma del piano cottura 1 | Rotondo |
| Posizione del fornello/zona cottura 1 | Posteriore sinistro |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 1 | Gas |
| Diametro del fornello/zona cottura 1 | 100 mm |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 1 | 2500 W |
| Tipo di fornello/zona cottura 2 | Regolare |
| Forma del piano cottura 2 | Rotondo |
| Posizione del fornello/zona cottura 2 | Sinistra anteriore |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 2 | Gas |
| Diametro del fornello/zona cottura 2 | 75 mm |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 2 | 1750 W |
| Tipo di fornello/zona cottura 3 | Extra large |
| Forma del piano cottura 3 | Rotondo |
| Posizione del fornello/zona cottura 3 | Centrale |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 3 | Gas |
| Diametro del fornello/zona cottura 3 | 125 mm |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 3 | 3500 W |
| Tipo di fornello/zona cottura 4 | Regolare |
| Forma del piano cottura 4 | Rotondo |
| Posizione del fornello/zona cottura 4 | Destro posteriore |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 4 | Gas |
| Diametro del fornello/zona cottura 4 | 75 mm |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 4 | 1750 W |
| Tipo di fornello/zona cottura 5 | Cottura a fuoco lento |
| Forma del piano cottura 5 | Rotondo |
| Posizione del fornello/zona cottura 5 | Destro anteriore |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 5 | Gas |
| Diametro del fornello/zona cottura 5 | 55 mm |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 5 | 1000 W |
| Forma del fornello per cottura a fuoco lento/della zona cottura | Rotondo |
| Diametro bruciatore piccolo | 5,5 cm |
| Forma della zona cottura/del fornello regolare | Rotondo |
| Diametro bruciatore medio | 7,5 cm |
| Forma della zona cottura/del fornello ampia | Rotondo |
| Diametro bruciatore grande | 10 cm |
| Fornello ad alta velocità/zona cottura extra large | Rotondo |
| Diametro bruciatore extra large ad alta velocità | 12,5 cm |
| Bruciatore per padella wok | Sì |
| Posizione bruciatore per padella wok | Centro |
| Fornello per wok | 3500 W |
| Numero di piani cottura utilizzabili contemporaneamente | 5 |
| Materiale di supporto della pentola | Ghisa |
| Prestazione | |
| Bruciatore piccolo | 1000 W |
| Bruciatore medio | 1750 W |
| Bruciatore grande | 2500 W |
| Bruciatore extra large ad alta velocità | 3500 W |
Domanda (0)
Non ci sono domande dei clienti per il momento.
La tua domanda è stata inviata con successo il nostro team. Riceverai a breve una risposta
Fai una domanda
Riduci


