Carrello
Non ci sono più articoli nel tuo carrello
Facile da pulire, i piani in VETROCERAMICA De’Longhi sono dotati di una superficie antigraffio che trasmette rapidamente il calore solo in senso verticale, dagli elementi riscaldanti posti sotto il piano direttamente alle tradizionali pentole, garantendo così buone prestazioni di cottura.
L’eleganza dei piani in VETROCERAMICA De’Longhi si coordina ai forni ad incasso delle linea DESIGN.
L’eleganza dei piani in VETROCERAMICA De’Longhi si coordina ai forni ad incasso delle linea DESIGN.
- Colore del prodotto
- Nero
- Tipo di superficie superiore
- Vetro-ceramica
- Alimentazione del fornello/zona cottura 4
- 700 W
- Larghezza del compartimento
- 56 cm
- Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 1
- Elettrico
- Tipo di controllo
- Touch
- Numero di piastre elettriche
- 4 Fornello(i)
- Zona di cottura con booster 4
- 1700 W
- Altezza del compartimento
- 4,9 cm
- Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 3
- Elettrico
- Profondità
- 520 mm
- Dimensione della larghezza del piano cottura
- 60 cm
- Forma del piano cottura 2
- Rotondo
- Tipo di timer
- Digitale
- Diametro del fornello/zona cottura 1
- 140 mm
- Timer
- Sì
- Alimentazione del fornello/zona cottura 1
- 1200 W
- Forma del piano cottura 4
- Rotondo
- Numero totale elementi piano cottura
- 4 Fornello(i)
- Diametro del fornello/zona cottura 3
- 180 mm
- Posizionamento dell'apparecchio
- Da incasso
- Alimentazione del fornello/zona cottura 3
- 1800 W
- Display incorporato
- Sì
- Numero di fornelli a gas
- 0 Fornello(i)
- Diametro del fornello/zona cottura 4
- 180 mm
- Profondità del compartimento
- 48 cm
- Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 2
- Elettrico
- Larghezza
- 600 mm
- Potenza aggregata (elettrica)
- 5900 W
- Forma del piano cottura 1
- Rotondo
- Posizione di controllo
- Frontale superiore
- Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 4
- Elettrico
- Certificazione
- CE
- Cappuccio integrato
- No
- Forma del piano cottura 3
- Rotondo
- Tipo di piano cottura
- Ceramica
- Diametro del fornello/zona cottura 2
- 140 mm
- Tensione di ingresso AC
- 220 - 240 V
- Alimentazione del fornello/zona cottura 2
- 1200 W
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 600 mm |
| Profondità | 520 mm |
| Larghezza del compartimento | 56 cm |
| Profondità del compartimento | 48 cm |
| Altezza del compartimento | 4,9 cm |
| Gestione energetica | |
| Potenza aggregata (elettrica) | 5900 W |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Ergonomia | |
| Tipo di controllo | Touch |
| Posizione di controllo | Frontale superiore |
| Display incorporato | Sì |
| Timer | Sì |
| Tipo di timer | Digitale |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Posizionamento dell'apparecchio | Da incasso |
| Dimensione della larghezza del piano cottura | 60 cm |
| Tipo di piano cottura | Ceramica |
| Tipo di superficie superiore | Vetro-ceramica |
| Numero totale elementi piano cottura | 4 Fornello(i) |
| Numero di fornelli a gas | 0 Fornello(i) |
| Numero di piastre elettriche | 4 Fornello(i) |
| Forma del piano cottura 1 | Rotondo |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 1 | Elettrico |
| Diametro del fornello/zona cottura 1 | 140 mm |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 1 | 1200 W |
| Forma del piano cottura 2 | Rotondo |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 2 | Elettrico |
| Diametro del fornello/zona cottura 2 | 140 mm |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 2 | 1200 W |
| Forma del piano cottura 3 | Rotondo |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 3 | Elettrico |
| Diametro del fornello/zona cottura 3 | 180 mm |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 3 | 1800 W |
| Forma del piano cottura 4 | Rotondo |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 4 | Elettrico |
| Diametro del fornello/zona cottura 4 | 180 mm |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 4 | 700 W |
| Zona di cottura con booster 4 | 1700 W |
| Prestazione | |
| Certificazione | CE |
| Cappa aspirante | |
| Cappuccio integrato | ![]() |
Domanda (0)
Non ci sono domande dei clienti per il momento.
La tua domanda è stata inviata con successo il nostro team. Riceverai a breve una risposta
Fai una domanda
Riduci


