Carrello
Non ci sono più articoli nel tuo carrello
Beko HII64210MT Piano Cottura Piano cottura a induzione 4 Fornelli 58 cm Nero
Piano Cottura a induzione Beko HII64210MT. Dimensione della larghezza del piano cottura 60 cm. Tipo di superficie superiore Vetro. Numero totale elementi piano cottura 4 Fornelli. Diametro bruciatore grande 21 cm. Tipo di controllo Touch
Beko HII64210MT. Colore del prodotto: Nero, Posizionamento dell'apparecchio: Da incasso, Dimensione della larghezza del piano cottura: 60 cm. Bruciatore piccolo: 1800 W, Bruciatore medio: 2300 W, Bruciatore grande: 2300 W. Tipo di controllo: Touch, Posizione di controllo: Frontale, Tipo di timer: Digitale. Potenza aggregata (elettrica): 7200 W, Tensione di ingresso AC: 220 - 240 V, Frequenza di ingresso AC: 50 Hz. Larghezza: 580 mm, Profondità: 510 mm, Altezza: 520 mm
- Potenza aggregata (elettrica)
- 7200 W
- Posizionamento dell'apparecchio
- Da incasso
- Bruciatore piccolo
- 1800 W
- Cappuccio integrato
- No
- Larghezza imballo
- 640 mm
- Forma del fornello per cottura a fuoco lento/della zona cottura
- Rotondo
- Display incorporato
- Sì
- Profondità del compartimento
- 49 cm
- Bruciatore grande
- 2300 W
- Spegnimento automatico
- Sì
- Altezza imballo
- 125 mm
- Forma della zona cottura/del fornello ampia
- Rotondo
- Protezione per i bambini
- Sì
- Tipo di timer
- Digitale
- Diametro bruciatore medio
- 18 cm
- Timer
- Sì
- Tipo di piano cottura
- Piano cottura a induzione
- Indicatore di calore residuo
- Sì
- Profondità
- 510 mm
- Funzione boost
- Sì
- Frequenza di ingresso AC
- 50 Hz
- Tipo di superficie superiore
- Vetro
- Numero di padelle/pentole usate simultaneamente
- 4
- Peso
- 9,8 kg
- Dimensione della larghezza del piano cottura
- 60 cm
- Colore del prodotto
- Nero
- Larghezza del compartimento
- 56 cm
- Bruciatore medio
- 2300 W
- Tipo di cornice
- Senza cornice
- Profondità imballo
- 600 mm
- Forma della zona cottura/del fornello regolare
- Rotondo
- Tipo di controllo
- Touch
- Posizione di controllo
- Frontale
- Numero di piastre elettriche
- 4 Fornello(i)
- Funzione Stop & Go
- Sì
- Peso dell'imballo
- 10,9 kg
- Numero di piani cottura utilizzabili contemporaneamente
- 4
- Larghezza
- 580 mm
- Numero di livelli energia
- 9
- Diametro bruciatore grande
- 21 cm
- Tensione di ingresso AC
- 220 - 240 V
- Numero totale elementi piano cottura
- 4 Fornello(i)
- Diametro bruciatore piccolo
- 14,5 cm
- Altezza
- 520 mm
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 580 mm |
| Profondità | 510 mm |
| Altezza | 520 mm |
| Peso | 9,8 kg |
| Larghezza del compartimento | 56 cm |
| Profondità del compartimento | 49 cm |
| Larghezza imballo | 640 mm |
| Profondità imballo | 600 mm |
| Altezza imballo | 125 mm |
| Peso dell'imballo | 10,9 kg |
| Gestione energetica | |
| Potenza aggregata (elettrica) | 7200 W |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 Hz |
| Ergonomia | |
| Tipo di controllo | Touch |
| Posizione di controllo | Frontale |
| Display incorporato | Sì |
| Timer | Sì |
| Tipo di timer | Digitale |
| Indicatore di calore residuo | Sì |
| Protezione per i bambini | Sì |
| Spegnimento automatico | Sì |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Posizionamento dell'apparecchio | Da incasso |
| Dimensione della larghezza del piano cottura | 60 cm |
| Tipo di piano cottura | Piano cottura a induzione |
| Tipo di superficie superiore | Vetro |
| Numero totale elementi piano cottura | 4 Fornello(i) |
| Numero di piastre elettriche | 4 Fornello(i) |
| Forma del fornello per cottura a fuoco lento/della zona cottura | Rotondo |
| Diametro bruciatore piccolo | 14,5 cm |
| Forma della zona cottura/del fornello regolare | Rotondo |
| Diametro bruciatore medio | 18 cm |
| Forma della zona cottura/del fornello ampia | Rotondo |
| Diametro bruciatore grande | 21 cm |
| Numero di piani cottura utilizzabili contemporaneamente | 4 |
| Tipo di cornice | Senza cornice |
| Prestazione | |
| Bruciatore piccolo | 1800 W |
| Bruciatore medio | 2300 W |
| Bruciatore grande | 2300 W |
| Funzione boost | Sì |
| Numero di livelli energia | 9 |
| Numero di padelle/pentole usate simultaneamente | 4 |
| Funzione Stop & Go | Sì |
| Cappa aspirante | |
| Cappuccio integrato | ![]() |
Domanda (0)
Non ci sono domande dei clienti per il momento.
La tua domanda è stata inviata con successo il nostro team. Riceverai a breve una risposta
Fai una domanda
Riduci


