Carrello
Non ci sono più articoli nel tuo carrello
Hoover HF210HP 011. Tipo di prodotto: Aspirapolvere elettrica, Tipo di contenitore della polvere: Senza sacchetto, Colore del prodotto: Grigio, Quarzo metallizzato. Tipo di pulizia: Secco, Sistema di filtraggio dell'aspirapolvere: EPA, Metodo di separazione dello sporco: Filtro. Alimentazione: Batteria, Massima potenza in entrata: 165 W, Voltaggio della batteria: 14,4 V. Larghezza imballo: 547 mm, Profondità imballo: 276 mm, Altezza imballo: 156 mm. Larghezza: 259 mm, Profondità: 204 mm, Altezza: 1103 mm
- Numero di livelli energia
- 3
- Forma della spazzola
- Rettangolare
- Larghezza imballo
- 547 mm
- Filtro lavabile
- Sì
- Voltaggio della batteria
- 14,4 V
- Altezza imballo
- 156 mm
- Massima potenza in entrata
- 165 W
- Display incorporato
- No
- Sistema di filtraggio dell'aspirapolvere
- EPA
- Alimentazione
- Batteria
- Tempo di ricarica
- 3,5 h
- Profondità
- 204 mm
- Capacità del contenitore
- 1 L
- Tipo di prodotto
- Aspirapolvere elettrica
- Tempo di funzionamento con ugello motorizzato (media velocità)
- 20 min
- Peso
- 2,07 kg
- Bocchetta a lancia
- Sì
- Paese di origine
- Italia
- Profondità imballo
- 276 mm
- Montabile a parete
- Sì
- Colore del prodotto
- Grigio, Quarzo metallizzato
- Tipo di contenitore della polvere
- Senza sacchetto
- Peso dell'imballo
- 4 kg
- Illuminazione a LED
- Sì
- Larghezza
- 259 mm
- Durata di funzionamento
- 45 min
- Tipo di pulizia
- Secco
- Tempo di funzionamento con ugello motorizzato (alta velocità)
- 10 min
- Altezza
- 1103 mm
- Metodo di separazione dello sporco
- Filtro
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 259 mm |
| Profondità | 204 mm |
| Altezza | 1103 mm |
| Peso | 2,07 kg |
| Gestione energetica | |
| Alimentazione | Batteria |
| Massima potenza in entrata | 165 W |
| Voltaggio della batteria | 14,4 V |
| Durata di funzionamento | 45 min |
| Tempo di funzionamento con ugello motorizzato (media velocità) | 20 min |
| Tempo di funzionamento con ugello motorizzato (alta velocità) | 10 min |
| Tempo di ricarica | 3,5 h |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 547 mm |
| Profondità imballo | 276 mm |
| Altezza imballo | 156 mm |
| Peso dell'imballo | 4 kg |
| Ergonomia | |
| Filtro lavabile | Sì |
| Contenuto dell'imballo | |
| Bocchetta a lancia | Sì |
| Design | |
| Tipo di prodotto | Aspirapolvere elettrica |
| Tipo di contenitore della polvere | Senza sacchetto |
| Colore del prodotto | Grigio, Quarzo metallizzato |
| Capacità del contenitore | 1 L |
| Forma della spazzola | Rettangolare |
| Montabile a parete | Sì |
| Prestazione | |
| Tipo di pulizia | Secco |
| Sistema di filtraggio dell'aspirapolvere | EPA |
| Metodo di separazione dello sporco | Filtro |
| Numero di livelli energia | 3 |
| Display incorporato | ![]() |
| Illuminazione a LED | Sì |
| Dati logistici | |
| Paese di origine | Italia |
Domanda (0)
Non ci sono domande dei clienti per il momento.
La tua domanda è stata inviata con successo il nostro team. Riceverai a breve una risposta
Fai una domanda
Riduci
