Carrello
Non ci sono più articoli nel tuo carrello
Zebra ET51 Tablet 8.4" Memoria 128 GB Ram 8 GB Wi-Fi Windows 10 IoT Enterprise Nero - ET51AE-W15E-SF



Zebra ET51. Dimensioni schermo: 21,3 cm (8.4"), Risoluzione del display: 2560 x 1600 Pixel. Capacità memoria interna: 128 GB. Frequenza del processore: 1,6 GHz, Famiglia processore: Intel Atom®, Modello del processore: x5-E3940. RAM installata: 8 GB. Risoluzione fotocamera posteriore (numerico): 8 MP, Tipo di fotocamera posteriore: Fotocamera singola, Risoluzione fotocamera frontale (numerico): 2 MP, Fotocamera frontale. Wi-Fi standard: Wi-Fi 5 (802.11ac). Lettore di schede integrato. Sistema operativo incluso: Windows 10 IoT Enterprise. Colore del prodotto: Nero
- Tecnologia Intel® Virtualization (VT-x)
- Sì
- Intel® Secure Boot
- Sì
- Capacità memoria interna
- 128 GB
- Sensore di orientamento
- Sì
- Luminosità schermo
- 720 cd/m²
- Risoluzione del display
- 2560 x 1600 Pixel
- Velocità acquisizione video
- 30 fps
- Tecnologia Intel® Clear Video
- Sì
- Intel® VT-x with Extended Page Tables (EPT)
- Sì
- Bluetooth
- Sì
- Design robusto
- Sì
- Tipi schede di memoria
- MMC
- Piattaforma
- Windows
- Flash per fotocamera posteriore
- Sì
- Frequenza del processore
- 1,6 GHz
- Wi-Fi standard
- Wi-Fi 5 (802.11ac)
- Execute Disable Bit
- Sì
- Modalità registrazione video
- 1080p
- Intervallo di temperatura
- -20 - 60 °C
- Risoluzione fotocamera posteriore (numerico)
- 8 MP
- Frequenza del processore turbo massima
- 1,8 GHz
- Intel® Rapid Storage Technology
- No
- Modello del processore
- x5-E3940
- GPS
- Sì
- Intel® 64
- Sì
- Intel® Smart Connect Technology
- No
- Umidità
- 5 - 95%
- Messa a fuoco automatica
- Sì
- Tipo di RAM
- LPDDR4-SDRAM
- Tecnologia Intel® Trusted Execution
- No
- Velocità di alimentazione della carta (a colori, lettere)
- 2
- RAM installata
- 8 GB
- Sensore luce ambientale
- Sì
- Tipologia HD
- 2K Ultra HD
- Dimensioni schermo
- 21,3 cm (8.4")
- Risoluzione massima video
- 1920 x 1080 Pixel
- Tecnologia potenziata Intel SpeedStep
- Sì
- Intel® Virtualization Technology for Directed I/O (VT-d)
- Sì
- Colore del prodotto
- Nero
- Bluetooth Low Energy (BLE)
- Sì
- Lettore di schede integrato
- Sì
- Bussola elettronica
- Sì
- Tipo di fotocamera posteriore
- Fotocamera singola
- Tipologia touch screen
- Capacitivo
- Risoluzione fotocamera frontale (numerico)
- 2 MP
- Opzioni incorporate disponibili
- Sì
- Numero di altoparlanti incorporati
- 2
- Intervallo temperatura di funzionamento
- -20 - 50 °C
- Supporto di memoria
- Flash
- Sistema operativo incluso
- Windows 10 IoT Enterprise
- Produttore processore
- Intel
- Famiglia processore
- Intel Atom®
- Standard Wi-Fi
- 802.11a,802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n)
- Idle States
- Sì
- Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo C
- 1
- Range di umidità di funzionamento
- 10 - 90%
- Fotocamera frontale
- Sì
- Processore (da zone) Conflict free
- Sì
- Mobile network connection
- No
- Numero di core del processore
- 4
- Accelerometro
- Sì
- Intel® Stable Image Platform Program (SIPP)
- No
- Tecnologia batteria
- Ioni di Litio
- Fattore di forma
- Ardesia
- Registrazione video
- Sì
- Giroscopio
- Sì
| Processore | |
|---|---|
| Produttore processore | Intel |
| Famiglia processore | Intel Atom® |
| Modello del processore | x5-E3940 |
| Frequenza del processore | 1,6 GHz |
| Frequenza del processore turbo massima | 1,8 GHz |
| Numero di core del processore | 4 |
| Processore (da zone) Conflict free | Sì |
| Memoria | |
| RAM installata | 8 GB |
| Tipo di RAM | LPDDR4-SDRAM |
| Display | |
| Dimensioni schermo | 21,3 cm (8.4") |
| Risoluzione del display | 2560 x 1600 Pixel |
| Luminosità schermo | 720 cd/m² |
| Tipologia touch screen | Capacitivo |
| Tipologia HD | 2K Ultra HD |
| Audio | |
| Numero di altoparlanti incorporati | 2 |
| Velocità di alimentazione della carta (a colori, lettere) | 2 |
| Connettività | |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo C | 1 |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -20 - 50 °C |
| Intervallo di temperatura | -20 - 60 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 90% |
| Umidità | 5 - 95% |
| Collegamento in rete | |
| Mobile network connection | ![]() |
| Wi-Fi standard | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Bluetooth | Sì |
| Bluetooth Low Energy (BLE) | Sì |
| Standard Wi-Fi | 802.11a,802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Archiviazione | |
| Capacità memoria interna | 128 GB |
| Lettore di schede integrato | Sì |
| Supporto di memoria | Flash |
| Tipi schede di memoria | MMC |
| Software | |
| Piattaforma | Windows |
| Sistema operativo incluso | Windows 10 IoT Enterprise |
| Macchina fotografica | |
| Tipo di fotocamera posteriore | Fotocamera singola |
| Risoluzione fotocamera posteriore (numerico) | 8 MP |
| Fotocamera frontale | Sì |
| Messa a fuoco automatica | Sì |
| Flash per fotocamera posteriore | Sì |
| Registrazione video | Sì |
| Risoluzione massima video | 1920 x 1080 Pixel |
| Modalità registrazione video | 1080p |
| Velocità acquisizione video | 30 fps |
| Risoluzione fotocamera frontale (numerico) | 2 MP |
| Batteria | |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Design | |
| Fattore di forma | Ardesia |
| Colore del prodotto | Nero |
| Design robusto | Sì |
| Caratteristiche speciali del processore | |
| Intel® Smart Connect Technology | ![]() |
| Tecnologia potenziata Intel SpeedStep | Sì |
| Tecnologia Intel® Clear Video | Sì |
| Opzioni incorporate disponibili | Sì |
| Execute Disable Bit | Sì |
| Idle States | Sì |
| Intel® 64 | Sì |
| Intel® Rapid Storage Technology | ![]() |
| Intel® Secure Boot | Sì |
| Intel® Stable Image Platform Program (SIPP) | ![]() |
| Tecnologia Intel® Trusted Execution | ![]() |
| Tecnologia Intel® Virtualization (VT-x) | Sì |
| Intel® Virtualization Technology for Directed I/O (VT-d) | Sì |
| Intel® VT-x with Extended Page Tables (EPT) | Sì |
| Prestazione | |
| GPS | Sì |
| Accelerometro | Sì |
| Sensore luce ambientale | Sì |
| Giroscopio | Sì |
| Sensore di orientamento | Sì |
| Bussola elettronica | Sì |
Domanda (0)
Non ci sono domande dei clienti per il momento.
La tua domanda è stata inviata con successo il nostro team. Riceverai a breve una risposta
Fai una domanda
Riduci

