Carrello
Non ci sono più articoli nel tuo carrello


Panasonic TX-55LX800E. Dimensioni schermo: 139,7 cm (55"), Risoluzione del display: 3840 x 2160 Pixel, Tipologia HD: 4K Ultra HD, Tecnologia display: LCD, Forma dello schermo: Piatto. Smart TV. Tecnologia di interpolazione del movimento: BMR 1400 Hz, Rapporto d'aspetto nativo: 16:9. Formato del segnale digitale: DVB-C, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2. Collegamento ethernet LAN. Colore del prodotto: Nero
- Ingresso video composito
- 1
- Hybrid Broadcast Broadband TV (HbbTV)
- Sì
- Retroilluminazione a LED
- Sì
- Consumo di energia (HDR) per 1000 ore
- 174 kWh
- Forma dello schermo
- Piatto
- On Screen Display (OSD)
- Sì
- Electronic Programme Guide (EPG)
- Sì
- Tensione di ingresso AC
- 220 - 240 V
- Altezza(senza supporto)
- 719 mm
- Tipologia HD
- 4K Ultra HD
- Formato audio integrato
- Dolby Atmos
- Versione Common interface Plus (CI+)
- 1.4
- Sensore luce ambientale
- Sì
- Chromecast integrato
- Sì
- Quantità porte HDMI
- 3
- Peso (con supporto)
- 16 kg
- Smart TV
- Sì
- Tipo di imballo
- Scatola
- Televideo
- 500 pagine
- Collegamento ethernet LAN
- Sì
- Uscita audio digitale ottico
- 1
- Colore del prodotto
- Nero
- Registrazione USB
- Sì
- Formati audio supportati
- AAC, FLAC, MP3, WAV, WMA-PRO
- Montaggio standard VESA
- Sì
- Design senza telaio
- Sì
- Interfaccia comune
- No
- Classe climatica
- 26,9 cm
- Classe di efficienza energetica (SDR)
- G
- Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello
- 400 x 300 mm
- Formato del segnale digitale
- DVB-C, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2
- Profondità imballo
- 152 mm
- Funziona con Google Assistant
- Sì
- Quantità porte USB 2.0
- 2
- Profondità (con supporto)
- 269 mm
- PC in (D-Sub)
- No
- Tecnologia di interpolazione del movimento
- BMR 1400 Hz
- Risoluzione del display
- 3840 x 2160 Pixel
- Classe di efficienza energetica (HDR)
- G
- Numero di altoparlanti
- 2
- HDCP
- Sì
- Common interface Plus (CI+)
- Sì
- Peso dell'imballo
- 20 kg
- Profondità (senza supporto)
- 83 mm
- Wi-Fi
- No
- Telecomando portatile
- Sì
- Dimmeraggio locale
- Sì
- Tecnologia display
- LCD
- Colore supporto
- Nero
- Dimensioni schermo (cm)
- 139 cm
- Plug & Play
- Sì
- Numero di lingue OSD
- 27
- Frequenza di ingresso AC
- 56/60 Hz
- Peso (senza supporto)
- 15,5 kg
- Profili Bluetooth
- A2DP, HID, HOGP
- Audio Return Channel (ARC)
- Sì
- Supporto per scrivania
- Sì
- Sistema operativo incluso
- Android
- Uscite per cuffie
- 1
- Potenza in uscita (RMS)
- 10 W
- Smart modes
- Cinema, Filmmaker, Gioco, Normale, Sport, True Cinema, Vivace
- Bluetooth
- Sì
- High Dynamic Range (HDR) technology
- High Dynamic Range 10 (HDR10), High Dynamic Range 10+ (HDR10 Plus), Hybrid Log-Gamma (HLG)
- Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45)
- 1
- Tipo sintonizzatore
- Analogico e digitale
- Larghezza imballo
- 1350 mm
- Larghezza supporto
- 107,9 cm
- Formati video supportati
- 3GPP, AVI, FLV, M4V, MKV, MP4, PS, TS, VOB, WMV
- Larghezza (con supporto)
- 1234 mm
- High Dynamic Range (HDR) supportato
- Sì
- Modalità audio
- Film, MUSICA, News, Sport, Standard
- Dimensioni schermo
- 139,7 cm (55")
- Consumo di energia (SDR) per 1000 ore
- 84 kWh
- Rapporto d'aspetto nativo
- 16:9
- Funzione Televideo
- Sì
- Altezza imballo
- 837 mm
- Larghezza (senza supporto)
- 1234 mm
- Formati immagini supportati
- JPEG
- Altezza (con supporto)
- 787 mm
| Display | |
|---|---|
| Dimensioni schermo | 139,7 cm (55") |
| Tipologia HD | 4K Ultra HD |
| Risoluzione del display | 3840 x 2160 Pixel |
| Tecnologia display | LCD |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Tecnologia di interpolazione del movimento | BMR 1400 Hz |
| Retroilluminazione a LED | Sì |
| Dimensioni schermo (cm) | 139 cm |
| Audio | |
| Numero di altoparlanti | 2 |
| Potenza in uscita (RMS) | 10 W |
| Formato audio integrato | Dolby Atmos |
| Modalità audio | Film, MUSICA, News, Sport, Standard |
| Connettività | |
| Quantità porte HDMI | 3 |
| PC in (D-Sub) | ![]() |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Quantità porte USB 2.0 | 2 |
| Uscite per cuffie | 1 |
| Interfaccia comune | ![]() |
| Common interface Plus (CI+) | Sì |
| Audio Return Channel (ARC) | Sì |
| HDCP | Sì |
| Ingresso video composito | 1 |
| Uscita audio digitale ottico | 1 |
| Versione Common interface Plus (CI+) | 1.4 |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza (con supporto) | 1234 mm |
| Profondità (con supporto) | 269 mm |
| Altezza (con supporto) | 787 mm |
| Peso (con supporto) | 16 kg |
| Larghezza (senza supporto) | 1234 mm |
| Profondità (senza supporto) | 83 mm |
| Altezza(senza supporto) | 719 mm |
| Peso (senza supporto) | 15,5 kg |
| Larghezza supporto | 107,9 cm |
| Classe climatica | 26,9 cm |
| Gestione energetica | |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | G |
| Classe di efficienza energetica (HDR) | G |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 84 kWh |
| Consumo di energia (HDR) per 1000 ore | 174 kWh |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 56/60 Hz |
| Collegamento in rete | |
| Wi-Fi | ![]() |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Bluetooth | Sì |
| Profili Bluetooth | A2DP, HID, HOGP |
| Dati su imballaggio | |
| Supporto per scrivania | Sì |
| Telecomando portatile | Sì |
| Larghezza imballo | 1350 mm |
| Profondità imballo | 152 mm |
| Altezza imballo | 837 mm |
| Peso dell'imballo | 20 kg |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Sintonizzatore TV | |
| Tipo sintonizzatore | Analogico e digitale |
| Formato del segnale digitale | DVB-C, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2 |
| Caratteristiche di gestione | |
| Electronic Programme Guide (EPG) | Sì |
| On Screen Display (OSD) | Sì |
| Numero di lingue OSD | 27 |
| Funziona con Google Assistant | Sì |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 400 x 300 mm |
| Design senza telaio | Sì |
| Colore supporto | Nero |
| Prestazione | |
| High Dynamic Range (HDR) supportato | Sì |
| Registrazione USB | Sì |
| High Dynamic Range (HDR) technology | High Dynamic Range 10 (HDR10), High Dynamic Range 10+ (HDR10 Plus), Hybrid Log-Gamma (HLG) |
| Funzione Televideo | Sì |
| Televideo | 500 pagine |
| Formati video supportati | 3GPP, AVI, FLV, M4V, MKV, MP4, PS, TS, VOB, WMV |
| Formati audio supportati | AAC, FLAC, MP3, WAV, WMA-PRO |
| Formati immagini supportati | JPEG |
| Sensore luce ambientale | Sì |
| Dimmeraggio locale | Sì |
| Plug & Play | Sì |
| TV Smart | |
| Smart TV | Sì |
| Sistema operativo incluso | Android |
| Hybrid Broadcast Broadband TV (HbbTV) | Sì |
| Smart modes | Cinema, Filmmaker, Gioco, Normale, Sport, True Cinema, Vivace |
| Chromecast integrato | Sì |
Domanda (0)
Non ci sono domande dei clienti per il momento.
La tua domanda è stata inviata con successo il nostro team. Riceverai a breve una risposta
Fai una domanda
Riduci

