Carrello
Non ci sono più articoli nel tuo carrello
Hisense 55A69K Televisore 55" 4K Ultra HD VIDAA U
139,7 cm, 3840 x 2160 Pixel, 4K Ultra HD, Smart TV, Wi-Fi, Nero
Hisense 55A69K. Dimensioni schermo: 139,7 cm (55"), Risoluzione del display: 3840 x 2160 Pixel, Tipologia HD: 4K Ultra HD, Forma dello schermo: Piatto, Tipo di retroilluminazione LED: Direct-LED. Smart TV. Luminosità schermo: 300 cd/m², Rapporto di contrasto: 1200:1, Rapporto d'aspetto nativo: 16:9. Formato del segnale digitale: DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2. Wi-Fi, Collegamento ethernet LAN. Colore del prodotto: Nero
- Larghezza (senza supporto)
- 1233 mm
- Risoluzione del display
- 3840 x 2160 Pixel
- Rapporto d'aspetto nativo
- 16:9
- Tipo di retroilluminazione LED
- Direct-LED
- Smart modes
- Dolby Vision
- Tensione di ingresso AC
- 100 - 240 V
- Consumo di energia (HDR) per 1000 ore
- 120 kWh
- Wi-Fi
- Sì
- Profondità (con supporto)
- 274 mm
- Altezza(senza supporto)
- 715 mm
- Standard Wi-Fi
- 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac)
- Forma dello schermo
- Piatto
- Equalizzatore
- Sì
- Timeshift
- Sì
- Tipo di imballo
- Scatola
- Uscita S/PDIF
- 1
- Angolo di visualizzazione (orizzontale)
- 178°
- Peso (con supporto)
- 11 kg
- Larghezza imballo
- 1400 mm
- High Dynamic Range (HDR) technology
- Dolby Vision, High Dynamic Range 10+ (HDR10 Plus), Hybrid Log-Gamma (HLG)
- Versione sistema operativo
- 6,0
- Dimensioni schermo (cm)
- 139 cm
- Formato del segnale digitale
- DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2
- Applicazioni Video
- Amazon Prime Video, DAZN, Disney+, Netflix, Rakuten TV, YouTube
- Bluetooth
- Sì
- Collegamento ethernet LAN
- Sì
- Versione HDMI
- 2.0
- Altezza imballo
- 846 mm
- Classe di efficienza energetica (SDR)
- G
- Formati video supportati
- AVI, FLV, MKV, MOV, MP4, TS, WMV
- Uscite per cuffie
- 1
- Common interface Plus (CI+)
- Sì
- Controllo genitori
- Sì
- Dimensioni schermo
- 139,7 cm (55")
- Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello
- 200 x 400 mm
- Luminosità schermo
- 300 cd/m²
- Consumi (modalità stand-by)
- 0,5 W
- Classe di efficienza energetica (HDR)
- G
- Formati immagini supportati
- BMP, GIF, JPEG, PNG
- Larghezza (con supporto)
- 1233 mm
- Smart TV
- Sì
- Profondità (senza supporto)
- 80 mm
- Retroilluminazione a LED
- Sì
- Numero di altoparlanti
- 2
- Ingressi audio (L,R)
- 1
- Internet TV
- Sì
- Frequenza di ingresso AC
- 50/60 Hz
- Game features
- Modalità di bassa latenza automatica (ALLM), Frequenza di aggiornamento variabile (VRR)
- Tipologia HD
- 4K Ultra HD
- Altezza (con supporto)
- 767 mm
- Colore del prodotto
- Nero
- Canale di ritorno audio avanzato (eARC)
- Sì
- Sistema operativo incluso
- VIDAA U
- Rapporto di contrasto
- 1200:1
- Tipo sintonizzatore
- Analogico e digitale
- Versione Common interface Plus (CI+)
- 2.0
- Scala di efficienza energetica
- Da A a G
- Riduzione rumore
- Sì
- Potenza in uscita (RMS)
- 16 W
- Profondità imballo
- 135 mm
- Supporto Apple AirPlay 2
- Sì
- Formati audio supportati
- AAC, AC3, FLAC, MP3, OPUS, PCM, WAV, WMA
- Quantità porte HDMI
- 3
- Tecnologie di decodifica audio
- DTS Virtual:X
- Frequenza di aggiornamento nativo
- 60 Hz
- Consumo energetico (max)
- 130 W
- Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45)
- 1
- High Dynamic Range (HDR) supportato
- Sì
- Peso dell'imballo
- 16,5 kg
- Consumo di energia (SDR) per 1000 ore
- 84 kWh
- Quantità porte USB 2.0
- 2
- Montaggio standard VESA
- Sì
- Quantità porte RF
- 2
| Dettagli tecnici | |
|---|---|
| Uscita S/PDIF | 1 |
| Display | |
| Dimensioni schermo | 139,7 cm (55") |
| Tipologia HD | 4K Ultra HD |
| Risoluzione del display | 3840 x 2160 Pixel |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Luminosità schermo | 300 cd/m² |
| Rapporto di contrasto | 1200:1 |
| Retroilluminazione a LED | Sì |
| Tipo di retroilluminazione LED | Direct-LED |
| Frequenza di aggiornamento nativo | 60 Hz |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° |
| Dimensioni schermo (cm) | 139 cm |
| Audio | |
| Numero di altoparlanti | 2 |
| Potenza in uscita (RMS) | 16 W |
| Tecnologie di decodifica audio | DTS Virtual:X |
| Equalizzatore | Sì |
| Canale di ritorno audio avanzato (eARC) | Sì |
| Connettività | |
| Quantità porte HDMI | 3 |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Quantità porte USB 2.0 | 2 |
| Uscite per cuffie | 1 |
| Common interface Plus (CI+) | Sì |
| Versione HDMI | 2.0 |
| Ingressi audio (L,R) | 1 |
| Quantità porte RF | 2 |
| Versione Common interface Plus (CI+) | 2.0 |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza (con supporto) | 1233 mm |
| Profondità (con supporto) | 274 mm |
| Altezza (con supporto) | 767 mm |
| Peso (con supporto) | 11 kg |
| Larghezza (senza supporto) | 1233 mm |
| Profondità (senza supporto) | 80 mm |
| Altezza(senza supporto) | 715 mm |
| Gestione energetica | |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | G |
| Classe di efficienza energetica (HDR) | G |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 84 kWh |
| Consumo di energia (HDR) per 1000 ore | 120 kWh |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,5 W |
| Consumo energetico (max) | 130 W |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Collegamento in rete | |
| Wi-Fi | Sì |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Bluetooth | Sì |
| Standard Wi-Fi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 1400 mm |
| Profondità imballo | 135 mm |
| Altezza imballo | 846 mm |
| Peso dell'imballo | 16,5 kg |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Sintonizzatore TV | |
| Tipo sintonizzatore | Analogico e digitale |
| Formato del segnale digitale | DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2 |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 200 x 400 mm |
| Prestazione | |
| High Dynamic Range (HDR) supportato | Sì |
| Riduzione rumore | Sì |
| High Dynamic Range (HDR) technology | Dolby Vision, High Dynamic Range 10+ (HDR10 Plus), Hybrid Log-Gamma (HLG) |
| Formati video supportati | AVI, FLV, MKV, MOV, MP4, TS, WMV |
| Formati audio supportati | AAC, AC3, FLAC, MP3, OPUS, PCM, WAV, WMA |
| Formati immagini supportati | BMP, GIF, JPEG, PNG |
| Game features | Modalità di bassa latenza automatica (ALLM), Frequenza di aggiornamento variabile (VRR) |
| Controllo genitori | Sì |
| TV Smart | |
| Smart TV | Sì |
| Internet TV | Sì |
| Sistema operativo incluso | VIDAA U |
| Versione sistema operativo | 6,0 |
| Timeshift | Sì |
| Supporto Apple AirPlay 2 | Sì |
| Smart modes | Dolby Vision |
| Applicazioni Video | Amazon Prime Video, DAZN, Disney+, Netflix, Rakuten TV, YouTube |
Domanda (0)
Non ci sono domande dei clienti per il momento.
La tua domanda è stata inviata con successo il nostro team. Riceverai a breve una risposta
Fai una domanda
Riduci

