Carrello
Non ci sono più articoli nel tuo carrello
Lg 32LT661H9ZA.AEU Televisore 32" LED Full HD Web OS
32LT661H9ZA, 81,3 cm, 1366 x 768 Pixel, Full HD, LED, Smart TV, Nero
LG 32LT661H9ZA. Dimensioni schermo: 81,3 cm (32"), Risoluzione del display: 1366 x 768 Pixel, Tipologia HD: Full HD, Tecnologia display: LED, Forma dello schermo: Piatto, Tipo di retroilluminazione LED: Direct-LED. Smart TV. Luminosità schermo: 240 cd/m². Formato del segnale digitale: DVB-C, DVB-S2, DVB-T2. Collegamento ethernet LAN. Colore del prodotto: Nero
- Formato video analogico
- Non supportato
- Sistema operativo incluso
- Web OS
- Tipo di supporto
- Supporto collegato
- Clonazione USB
- Sì
- Frequenza di ingresso AC
- 50 - 60 Hz
- Quantità porte HDMI
- 1
- Consumo di energia (SDR) per 1000 ore
- 29 kWh
- Quantità porte USB 2.0
- 2
- Versione HDMI
- 2.0
- Smart TV
- Sì
- Consumi
- 46,3 W
- Montaggio standard VESA
- Sì
- Larghezza imballo
- 905 mm
- Collegamento ethernet LAN
- Sì
- Luminosità schermo
- 240 cd/m²
- Larghezza (senza supporto)
- 739 mm
- Dimensioni schermo
- 81,3 cm (32")
- Profondità (con supporto)
- 241 mm
- Altezza imballo
- 530 mm
- Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello
- 200 x 200 mm
- Uscita audio digitale ottico
- 1
- Altezza(senza supporto)
- 441 mm
- Tecnologia display
- LED
- Timer di spegnimento
- Sì
- Tensione di ingresso AC
- 100 - 240 V
- Forma dello schermo
- Piatto
- Formato del segnale digitale
- DVB-C, DVB-S2, DVB-T2
- Classe di efficienza energetica (SDR)
- F
- Versione sistema operativo
- 4,5
- Potenza in uscita (RMS)
- 10 W
- Quantità porte RF
- 2
- Bluetooth
- Sì
- Uscite per cuffie
- 1
- Colore supporto
- Nero
- Colore del prodotto
- Nero
- Tipologia HD
- Full HD
- High Dynamic Range (HDR) supportato
- No
- Porte RS-232C
- 1
- Modalità risparmio energia
- Sì
- Larghezza (con supporto)
- 739 mm
- Profondità imballo
- 162 mm
- Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45)
- 1
- Tipo di retroilluminazione LED
- Direct-LED
- Profondità (senza supporto)
- 84 mm
- Risoluzione del display
- 1366 x 768 Pixel
- Altezza (con supporto)
- 495 mm
- Consumi (modalità stand-by)
- 0,3 W
- Numero di altoparlanti
- 2
- Tipo sintonizzatore
- Digitale
| Display | |
|---|---|
| Dimensioni schermo | 81,3 cm (32") |
| Tipologia HD | Full HD |
| Risoluzione del display | 1366 x 768 Pixel |
| Tecnologia display | LED |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Luminosità schermo | 240 cd/m² |
| Tipo di retroilluminazione LED | Direct-LED |
| Audio | |
| Numero di altoparlanti | 2 |
| Potenza in uscita (RMS) | 10 W |
| Connettività | |
| Quantità porte HDMI | 1 |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Quantità porte USB 2.0 | 2 |
| Uscite per cuffie | 1 |
| Versione HDMI | 2.0 |
| Uscita audio digitale ottico | 1 |
| Porte RS-232C | 1 |
| Quantità porte RF | 2 |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza (con supporto) | 739 mm |
| Profondità (con supporto) | 241 mm |
| Altezza (con supporto) | 495 mm |
| Larghezza (senza supporto) | 739 mm |
| Profondità (senza supporto) | 84 mm |
| Altezza(senza supporto) | 441 mm |
| Gestione energetica | |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | F |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 29 kWh |
| Consumi | 46,3 W |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,3 W |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Modalità risparmio energia | Sì |
| Collegamento in rete | |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Bluetooth | Sì |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 905 mm |
| Profondità imballo | 162 mm |
| Altezza imballo | 530 mm |
| Sintonizzatore TV | |
| Tipo sintonizzatore | Digitale |
| Formato video analogico | Non supportato |
| Formato del segnale digitale | DVB-C, DVB-S2, DVB-T2 |
| Caratteristiche di gestione | |
| Timer di spegnimento | Sì |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 200 x 200 mm |
| Tipo di supporto | Supporto collegato |
| Colore supporto | Nero |
| Prestazione | |
| High Dynamic Range (HDR) supportato | ![]() |
| Clonazione USB | Sì |
| TV Smart | |
| Smart TV | Sì |
| Sistema operativo incluso | Web OS |
| Versione sistema operativo | 4,5 |
Domanda (0)
Non ci sono domande dei clienti per il momento.
La tua domanda è stata inviata con successo il nostro team. Riceverai a breve una risposta
Fai una domanda
Riduci


