Carrello
Non ci sono più articoli nel tuo carrello


Hisense 43A79KQ. Dimensioni schermo: 109,2 cm (43"), Risoluzione del display: 3840 x 2160 Pixel, Tipologia HD: 4K Ultra HD, Tecnologia display: QLED, Forma dello schermo: Piatto, Tipo di retroilluminazione LED: Direct-LED. Smart TV. Tecnologia di interpolazione del movimento: Aquos Smooth Motion, Luminosità schermo: 275 cd/m², Tempo di risposta: 8 ms, Rapporto d'aspetto nativo: 16:9. Formato del segnale digitale: DVB, DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2. Wi-Fi, Collegamento ethernet LAN. Colore del prodotto: Antracite
- Formati audio supportati
- AAC, FLAC, MP2, MP3, MP4, WAV, WMA, WMV
- Classe di efficienza energetica (HDR)
- G
- Forma dello schermo
- Piatto
- Formato audio integrato
- DTS, Dolby Atmos
- Hybrid Broadcast Broadband TV (HbbTV)
- Sì
- Peso (senza supporto)
- 8,7 kg
- Riduzione rumore
- Sì
- Peso (con supporto)
- 9,2 kg
- Smart TV
- Sì
- Risoluzione del display
- 3840 x 2160 Pixel
- Quantità porte USB 2.0
- 2
- Game features
- Modalità di bassa latenza automatica (ALLM)
- Quantità porte HDMI
- 3
- Equalizzatore
- Sì
- Consumi (modalità stand-by)
- 0,5 W
- Applicazioni Video
- Amazon Prime Video, Disney+, Netflix, YouTube
- Canale di ritorno audio avanzato (eARC)
- Sì
- Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45)
- 1
- Versione HDMI
- 2.0
- Controllo vocale
- Sì
- Tecnologia display
- QLED
- Larghezza supporto
- 68,6 cm
- Formati immagini supportati
- BMP, GIF, JPEG, MPO, PNG
- Montaggio standard VESA
- Sì
- Formato del segnale digitale
- DVB, DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2
- Frequenza di ingresso AC
- 50/60 Hz
- Standard Wi-Fi
- Wi-Fi 6 (802.11ax)
- Supporto Apple AirPlay 2
- Sì
- Rapporto d'aspetto nativo
- 16:9
- Luminosità schermo
- 275 cd/m²
- Tecnologia di interpolazione del movimento
- Aquos Smooth Motion
- Larghezza (senza supporto)
- 962 mm
- Wi-Fi
- Sì
- Profondità (con supporto)
- 194 mm
- Common interface Plus (CI+)
- Sì
- Bluetooth
- Sì
- Sistema operativo incluso
- VIDAA
- Consumo di energia (SDR) per 1000 ore
- 54 kWh
- Tempo di risposta
- 8 ms
- Ingressi audio (L,R)
- 1
- Timeshift
- Sì
- Altezza(senza supporto)
- 560 mm
- Risoluzioni grafiche supportate
- 3840 x 2160
- Modalità gioco
- Sì
- Electronic Programme Guide (EPG)
- Sì
- Dimensioni schermo
- 109,2 cm (43")
- Formati video supportati
- H.264, H.265, HEVC, MPEG2, MPEG4, MVC, OGM
- Consumo di energia (HDR) per 1000 ore
- 90 kWh
- Dimensioni schermo (cm)
- 108 cm
- Sistema audio
- 2.0 canali
- Colore del prodotto
- Antracite
- Versione Common interface Plus (CI+)
- 1.4
- Modalità Hotel
- Sì
- Collegamento ethernet LAN
- Sì
- Potenza in uscita (RMS)
- 7 W
- Smart modes
- Cinema, Dinamico, Gioco, Sport, Standard
- Retroilluminazione a LED
- Sì
- Formati di compressione video
- 3GP, AVI, FLV, MKV, MOV, MP4, MPEG, MPG, VOB, VP9, WEBM, WMV
- Uscite per cuffie
- 1
- Tipo sintonizzatore
- Analogico e digitale
- Tensione di ingresso AC
- 100 - 240 V
- Scalabilità verso il 4K
- Sì
- Numero di core del processore
- 4
- High Dynamic Range (HDR) technology
- Dolby Vision, High Dynamic Range 10 (HDR10), High Dynamic Range 10+ (HDR10 Plus), Hybrid Log-Gamma (HLG)
- Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello
- 200 x 200 mm
- High Dynamic Range (HDR) supportato
- Sì
- Modalità audio
- Cinema, Audio Dolby, MUSICA, Sport, Standard, Vocale
- Frequenza di aggiornamento nativo
- 60 Hz
- Cavi inclusi
- AC
- Larghezza (con supporto)
- 962 mm
- Tecnologie di decodifica audio
- DTS Virtual:X
- Scala di efficienza energetica
- Da A a G
- Versione Bluetooth
- 5.0
- Classe di efficienza energetica (SDR)
- G
- Numero di altoparlanti
- 2
- Tipo di retroilluminazione LED
- Direct-LED
- Internet TV
- Sì
- Profondità (senza supporto)
- 86 mm
- Tipologia HD
- 4K Ultra HD
- Altezza (con supporto)
- 617 mm
- Quantità porte RF
- 1
- Classe climatica
- 19,4 cm
| Display | |
|---|---|
| Dimensioni schermo | 109,2 cm (43") |
| Tipologia HD | 4K Ultra HD |
| Risoluzione del display | 3840 x 2160 Pixel |
| Tecnologia display | QLED |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Luminosità schermo | 275 cd/m² |
| Tempo di risposta | 8 ms |
| Tecnologia di interpolazione del movimento | Aquos Smooth Motion |
| Retroilluminazione a LED | Sì |
| Tipo di retroilluminazione LED | Direct-LED |
| Risoluzioni grafiche supportate | 3840 x 2160 |
| Frequenza di aggiornamento nativo | 60 Hz |
| Dimensioni schermo (cm) | 108 cm |
| Audio | |
| Numero di altoparlanti | 2 |
| Potenza in uscita (RMS) | 7 W |
| Sistema audio | 2.0 canali |
| Formato audio integrato | DTS, Dolby Atmos |
| Tecnologie di decodifica audio | DTS Virtual:X |
| Equalizzatore | Sì |
| Modalità audio | Cinema, Audio Dolby, MUSICA, Sport, Standard, Vocale |
| Canale di ritorno audio avanzato (eARC) | Sì |
| Connettività | |
| Quantità porte HDMI | 3 |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Quantità porte USB 2.0 | 2 |
| Uscite per cuffie | 1 |
| Common interface Plus (CI+) | Sì |
| Versione HDMI | 2.0 |
| Ingressi audio (L,R) | 1 |
| Quantità porte RF | 1 |
| Versione Common interface Plus (CI+) | 1.4 |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza (con supporto) | 962 mm |
| Profondità (con supporto) | 194 mm |
| Altezza (con supporto) | 617 mm |
| Peso (con supporto) | 9,2 kg |
| Larghezza (senza supporto) | 962 mm |
| Profondità (senza supporto) | 86 mm |
| Altezza(senza supporto) | 560 mm |
| Peso (senza supporto) | 8,7 kg |
| Larghezza supporto | 68,6 cm |
| Classe climatica | 19,4 cm |
| Gestione energetica | |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | G |
| Classe di efficienza energetica (HDR) | G |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 54 kWh |
| Consumo di energia (HDR) per 1000 ore | 90 kWh |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,5 W |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Collegamento in rete | |
| Wi-Fi | Sì |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Bluetooth | Sì |
| Standard Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Versione Bluetooth | 5.0 |
| Dati su imballaggio | |
| Cavi inclusi | AC |
| Sintonizzatore TV | |
| Tipo sintonizzatore | Analogico e digitale |
| Formato del segnale digitale | DVB, DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2 |
| Caratteristiche di gestione | |
| Controllo vocale | Sì |
| Electronic Programme Guide (EPG) | Sì |
| Modalità Hotel | Sì |
| Design | |
| Colore del prodotto | Antracite |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 200 x 200 mm |
| Prestazione | |
| High Dynamic Range (HDR) supportato | Sì |
| Riduzione rumore | Sì |
| High Dynamic Range (HDR) technology | Dolby Vision, High Dynamic Range 10 (HDR10), High Dynamic Range 10+ (HDR10 Plus), Hybrid Log-Gamma (HLG) |
| Modalità gioco | Sì |
| Formati video supportati | H.264, H.265, HEVC, MPEG2, MPEG4, MVC, OGM |
| Formati audio supportati | AAC, FLAC, MP2, MP3, MP4, WAV, WMA, WMV |
| Formati immagini supportati | BMP, GIF, JPEG, MPO, PNG |
| Formati di compressione video | 3GP, AVI, FLV, MKV, MOV, MP4, MPEG, MPG, VOB, VP9, WEBM, WMV |
| Numero di core del processore | 4 |
| Game features | Modalità di bassa latenza automatica (ALLM) |
| Scalabilità verso il 4K | Sì |
| TV Smart | |
| Smart TV | Sì |
| Internet TV | Sì |
| Sistema operativo incluso | VIDAA |
| Timeshift | Sì |
| Supporto Apple AirPlay 2 | Sì |
| Hybrid Broadcast Broadband TV (HbbTV) | Sì |
| Smart modes | Cinema, Dinamico, Gioco, Sport, Standard |
| Applicazioni Video | Amazon Prime Video, Disney+, Netflix, YouTube |
Domanda (0)
Non ci sono domande dei clienti per il momento.
La tua domanda è stata inviata con successo il nostro team. Riceverai a breve una risposta
Fai una domanda
Riduci
