Carrello
Non ci sono più articoli nel tuo carrello
- Hybrid Broadcast Broadband TV (HbbTV)
- Sì
- Quantità porte USB 2.0
- 2
- Profondità (con supporto)
- 171 mm
- Formato del segnale digitale
- DVB-S2, DVB-T2
- High Dynamic Range (HDR) technology
- High Dynamic Range 10 (HDR10), Hybrid Log-Gamma (HLG)
- Risoluzione del display
- 3840 x 2160 Pixel
- Forma dello schermo
- Piatto
- Firmware aggiornabile
- Sì
- Colore del prodotto
- Nero
- Tipologia HD
- 4K Ultra HD
- On Screen Display (OSD)
- Sì
- Common interface Plus (CI+)
- Sì
- Standard Wi-Fi
- 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac)
- Dimensioni schermo (cm)
- 108 cm
- Applicazioni Video
- Amazon Prime Video, DAZN, Disney+, Netflix, Paramount+, Rakuten TV, YouTube
- Tensione di ingresso AC
- 100 - 240 V
- Angolo di visualizzazione (verticale)
- 178°
- Potenza in uscita (RMS)
- 24 W
- Interfaccia comune
- Sì
- Versione sistema operativo
- U6
- Uscite per cuffie
- 1
- Profondità (senza supporto)
- 88 mm
- Bluetooth
- Sì
- Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45)
- 1
- Luminosità schermo
- 320 cd/m²
- Timeshift
- Sì
- Formati video supportati
- AVC, AVI, H.264, H.265, HEVC, MKV, MP4, MPEG2, MPEG4
- Larghezza (con supporto)
- 957 mm
- Tipo sintonizzatore
- Analogico e digitale
- Modalità Hotel
- Sì
- Dimensioni schermo
- 109,2 cm (43")
- Rapporto d'aspetto nativo
- 16:9
- Funzione sottotitoli
- Sì
- Wi-Fi
- Sì
- Altezza (con supporto)
- 621 mm
- Funzione Televideo
- Sì
- Classe di efficienza energetica (SDR)
- F
- Tecnologia display
- QLED
- Rapporto di contrasto
- 5000:1
- Versione Hybrid Broadcast Broadband TV (HbbTV)
- 2.0.3
- Consumi (modalità stand-by)
- 0,5 W
- Angolo di visualizzazione (orizzontale)
- 178°
- Timer on/off
- Sì
- Smart TV
- Sì
- Sistema operativo incluso
- VIDAA
- Quantità porte HDMI
- 3
- Larghezza (senza supporto)
- 957 mm
- Frequenza di ingresso AC
- 50/60 Hz
- Collegamento ethernet LAN
- Sì
- High Dynamic Range (HDR) supportato
- Sì
- Internet TV
- Sì
- Formati audio supportati
- AAC, HE-AAC
- Montaggio standard VESA
- Sì
- Uscita audio digitale ottico
- 1
- Altezza(senza supporto)
- 589 mm
- Consumi
- 100 W
- Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello
- 200 x 200 mm
| Display | |
|---|---|
| Dimensioni schermo | 109,2 cm (43") |
| Tipologia HD | 4K Ultra HD |
| Risoluzione del display | 3840 x 2160 Pixel |
| Tecnologia display | QLED |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Luminosità schermo | 320 cd/m² |
| Rapporto di contrasto | 5000:1 |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 178° |
| Dimensioni schermo (cm) | 108 cm |
| Audio | |
| Potenza in uscita (RMS) | 24 W |
| Connettività | |
| Quantità porte HDMI | 3 |
| Quantità porte USB 2.0 | 2 |
| Interfaccia comune | Sì |
| Common interface Plus (CI+) | Sì |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Uscita audio digitale ottico | 1 |
| Uscite per cuffie | 1 |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza (con supporto) | 957 mm |
| Profondità (con supporto) | 171 mm |
| Altezza (con supporto) | 621 mm |
| Larghezza (senza supporto) | 957 mm |
| Profondità (senza supporto) | 88 mm |
| Altezza(senza supporto) | 589 mm |
| Gestione energetica | |
| Consumi | 100 W |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,5 W |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | F |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Collegamento in rete | |
| Wi-Fi | Sì |
| Bluetooth | Sì |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Standard Wi-Fi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Sintonizzatore TV | |
| Tipo sintonizzatore | Analogico e digitale |
| Formato del segnale digitale | DVB-S2, DVB-T2 |
| Caratteristiche di gestione | |
| On Screen Display (OSD) | Sì |
| Modalità Hotel | Sì |
| Timer on/off | Sì |
| Firmware aggiornabile | Sì |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 200 x 200 mm |
| Prestazione | |
| High Dynamic Range (HDR) supportato | Sì |
| High Dynamic Range (HDR) technology | High Dynamic Range 10 (HDR10), Hybrid Log-Gamma (HLG) |
| Funzione Televideo | Sì |
| Funzione sottotitoli | Sì |
| Formati video supportati | AVC, AVI, H.264, H.265, HEVC, MKV, MP4, MPEG2, MPEG4 |
| Formati audio supportati | AAC, HE-AAC |
| TV Smart | |
| Smart TV | Sì |
| Internet TV | Sì |
| Sistema operativo incluso | VIDAA |
| Versione sistema operativo | U6 |
| Timeshift | Sì |
| Hybrid Broadcast Broadband TV (HbbTV) | Sì |
| Versione Hybrid Broadcast Broadband TV (HbbTV) | 2.0.3 |
| Applicazioni Video | Amazon Prime Video, DAZN, Disney+, Netflix, Paramount+, Rakuten TV, YouTube |
Domanda (0)
Non ci sono domande dei clienti per il momento.
La tua domanda è stata inviata con successo il nostro team. Riceverai a breve una risposta
Fai una domanda
Riduci

