Carrello
Non ci sono più articoli nel tuo carrello
Hisense 75U8NQ. Dimensioni diagonale schermo: 190,5 cm (75"), Risoluzione del display: 3840 x 2160 Pixel, Tipologia HD: 4K Ultra HD, Tecnologia display: Mini LED ULED, Forma dello schermo: Piatto. Smart TV. Luminosità schermo: 3000 cd/m², Rapporto d'aspetto nativo: 16:9. Formato del segnale digitale: DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2. Colore del prodotto: Nero
- Frequenze di aggiornamento del display supportate
- 120 Hz, 144 Hz
- Rapporto d'aspetto nativo
- 16:9
- Tipo sintonizzatore
- Digitale
- Formati video supportati
- 3GP, AVI, FLV, MKV, MOV, MP4, MPEG, MPG, OGM, VOB, VRO, WEBM, WMV
- Colore del prodotto
- Nero
- Quantità porte HDMI
- 4
- Smart TV
- Sì
- Formati di compressione video
- AVI, FLV, MKV, MP4, TS, OGG
- Dimensioni schermo
- 190,5 cm (75")
- Modalità gioco
- Sì
- Hybrid Broadcast Broadband TV (HbbTV)
- Sì
- Tipologia HD
- 4K Ultra HD
- Tecnologia display
- Mini LED ULED
- Luminosità schermo
- 3000 cd/m²
- Frequenza di aggiornamento nativo
- 120 Hz
- Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello
- 600 x 400 mm
- Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A
- 1
- Formati audio supportati
- AAC, FLAC, MP2, MP3, MP4, WAV, WMA, WMV
- Forma dello schermo
- Piatto
- Formato del segnale digitale
- DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2
- Quantità porte USB 2.0
- 1
- Bluetooth
- Sì
- Montaggio standard VESA
- Sì
- Timeshift
- Sì
- Formati immagini supportati
- BMP, GIF, JPEG, MPO, PNG
- Risoluzione del display
- 3840 x 2160 Pixel
- Versione HDMI
- 2.1
- Browser web
- Sì
- Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45)
- 1
- Numero di core del processore
- 4
- Ingresso video composito
- 1
| Display | |
|---|---|
| Dimensioni schermo | 190,5 cm (75") |
| Tipologia HD | 4K Ultra HD |
| Risoluzione del display | 3840 x 2160 Pixel |
| Tecnologia display | Mini LED ULED |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Luminosità schermo | 3000 cd/m² |
| Frequenza di aggiornamento nativo | 120 Hz |
| Frequenze di aggiornamento del display supportate | 120 Hz, 144 Hz |
| Connettività | |
| Quantità porte HDMI | 4 |
| Quantità porte USB 2.0 | 1 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A | 1 |
| Versione HDMI | 2.1 |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Ingresso video composito | 1 |
| Collegamento in rete | |
| Bluetooth | Sì |
| Browser web | Sì |
| Sintonizzatore TV | |
| Tipo sintonizzatore | Digitale |
| Formato del segnale digitale | DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2 |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 600 x 400 mm |
| Prestazione | |
| Modalità gioco | Sì |
| Formati video supportati | 3GP, AVI, FLV, MKV, MOV, MP4, MPEG, MPG, OGM, VOB, VRO, WEBM, WMV |
| Formati audio supportati | AAC, FLAC, MP2, MP3, MP4, WAV, WMA, WMV |
| Formati immagini supportati | BMP, GIF, JPEG, MPO, PNG |
| Formati di compressione video | AVI, FLV, MKV, MP4, TS, OGG |
| Numero di core del processore | 4 |
| TV Smart | |
| Smart TV | Sì |
| Timeshift | Sì |
| Hybrid Broadcast Broadband TV (HbbTV) | Sì |
Domanda (0)
Non ci sono domande dei clienti per il momento.
La tua domanda è stata inviata con successo il nostro team. Riceverai a breve una risposta
Fai una domanda
Riduci
