Carrello
Non ci sono più articoli nel tuo carrello
LG 48AM960H0LD. Dimensioni diagonale schermo: 121,9 cm (48"), Tipologia HD: 4K Ultra HD, Risoluzione del display: 3840 x 2160 Pixel. Colore del prodotto: Nero, Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello: 300 x 200 mm, Tipo di supporto: Kit piedini. Tecnologia High Dynamic Range (HDR): High Dynamic Range 10 Pro (HDR10 Pro), Hybrid Log-Gamma (HLG), Sistema operativo incluso: WebOS. Consumer Electronics Control (CEC): SimpLink. Potenza in uscita (RMS): 20 W, Modalità audio: AI Acoustic Tuning, AI Sound
- Tipologia HD
- 4K Ultra HD
- Audio Return Channel (ARC)
- Sì
- Versione Common interface Plus (CI+)
- 1.4
- Consumi (modalità stand-by)
- 0,5 W
- Risoluzione del display
- 3840 x 2160 Pixel
- Altezza (con supporto)
- 684 mm
- Tipo telecomando
- MMR
- High Dynamic Range (HDR) technology
- High Dynamic Range 10 Pro (HDR10 Pro), Hybrid Log-Gamma (HLG)
- Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello
- 300 x 200 mm
- Uscita audio digitale ottico
- 1
- Telecomando intelligente incluso
- Sì
- Frequenza di ingresso AC
- 50/60 Hz
- Sistema operativo incluso
- WebOS
- Tipo di supporto
- Kit piedini
- Smart modes
- Risparmio energetico
- Colore del prodotto
- Nero
- Consumo di energia (SDR) per 1000 ore
- 61 kWh
- Forma dello schermo
- Piatto
- Formato del segnale digitale
- ATSC, DVB-C, DVB-S2, DVB-T2, QAM
- Profondità (senza supporto)
- 45,9 mm
- Scala di efficienza energetica
- Da A a G
- Quantità porte USB 2.0
- 2
- High Dynamic Range (HDR) supportato
- Sì
- Modalità audio
- AI Acoustic Tuning, AI Sound
- Profondità imballo
- 152 mm
- Consumo di energia (HDR) per 1000 ore
- 91 kWh
- Montaggio standard VESA
- Sì
- Clonazione USB
- Sì
- Formato video analogico
- NTSC, PAL, SECAM
- Consumi
- 170 W
- Wi-Fi
- Sì
- Telecomando portatile
- Sì
- Porte RS-232C
- 1
- Peso dell'imballo
- 14,5 kg
- Dimensioni schermo
- 121,9 cm (48")
- Profondità (con supporto)
- 235 mm
- Quantità porte RF
- 2
- Modalità Hotel
- Sì
- Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45)
- 2
- Consumer Electronics Control (CEC)
- SimpLink
- Browser web
- Sì
- Tensione di ingresso AC
- 100 - 240 V
- Tecnologia display
- OLED
- Peso (con supporto)
- 11,7 kg
- Smart TV
- Sì
- Classe di efficienza energetica (SDR)
- F
- Numero di altoparlanti
- 2
- Tipo sintonizzatore
- Analogico e digitale
- Larghezza (senza supporto)
- 1070 mm
- Tipo di imballo
- Scatola
- Versione sistema operativo
- 23
- Potenza in uscita (RMS)
- 20 W
- Controllo vocale
- Sì
- Larghezza imballo
- 1220 mm
- Classe di efficienza energetica (HDR)
- G
- Quantità porte HDMI
- 3
- Funzione Televideo
- Sì
- Altezza(senza supporto)
- 620 mm
- Bluetooth
- Sì
- Cavi inclusi
- AC
- Luminosità schermo
- 500 cd/m²
- Internet TV
- Sì
- Altezza imballo
- 735 mm
- Certificati di conformità
- Compatibilità elettromagnetica (EMC), Federal Communications Commission (FCC)
- Consumo energetico (max)
- 213 W
- Larghezza (con supporto)
- 1070 mm
- Common interface Plus (CI+)
- Sì
- Peso (senza supporto)
- 11,5 kg
| Dettagli tecnici | |
|---|---|
| Certificati di conformità | Compatibilità elettromagnetica (EMC), Federal Communications Commission (FCC) |
| Display | |
| Dimensioni schermo | 121,9 cm (48") |
| Tipologia HD | 4K Ultra HD |
| Risoluzione del display | 3840 x 2160 Pixel |
| Tecnologia display | OLED |
| Luminosità schermo | 500 cd/m² |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Smart modes | Risparmio energetico |
| Audio | |
| Potenza in uscita (RMS) | 20 W |
| Numero di altoparlanti | 2 |
| Modalità audio | AI Acoustic Tuning, AI Sound |
| Connettività | |
| Quantità porte HDMI | 3 |
| Quantità porte USB 2.0 | 2 |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 2 |
| Uscita audio digitale ottico | 1 |
| Quantità porte RF | 2 |
| Consumer Electronics Control (CEC) | SimpLink |
| Common interface Plus (CI+) | Sì |
| Versione Common interface Plus (CI+) | 1.4 |
| Audio Return Channel (ARC) | Sì |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza (con supporto) | 1070 mm |
| Profondità (con supporto) | 235 mm |
| Altezza (con supporto) | 684 mm |
| Peso (con supporto) | 11,7 kg |
| Larghezza (senza supporto) | 1070 mm |
| Profondità (senza supporto) | 45,9 mm |
| Altezza(senza supporto) | 620 mm |
| Peso (senza supporto) | 11,5 kg |
| Gestione energetica | |
| Consumi | 170 W |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | F |
| Classe di efficienza energetica (HDR) | G |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,5 W |
| Consumo energetico (max) | 213 W |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 61 kWh |
| Consumo di energia (HDR) per 1000 ore | 91 kWh |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Collegamento in rete | |
| Wi-Fi | Sì |
| Bluetooth | Sì |
| Browser web | Sì |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 1220 mm |
| Profondità imballo | 152 mm |
| Altezza imballo | 735 mm |
| Peso dell'imballo | 14,5 kg |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Sintonizzatore TV | |
| Tipo sintonizzatore | Analogico e digitale |
| Formato video analogico | NTSC, PAL, SECAM |
| Formato del segnale digitale | ATSC, DVB-C, DVB-S2, DVB-T2, QAM |
| Contenuto dell'imballo | |
| Telecomando portatile | Sì |
| Tipo telecomando | MMR |
| Telecomando intelligente incluso | Sì |
| Cavi inclusi | AC |
| Altre caratteristiche | |
| Porte RS-232C | 1 |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 300 x 200 mm |
| Tipo di supporto | Kit piedini |
| Prestazione | |
| Smart TV | Sì |
| High Dynamic Range (HDR) supportato | Sì |
| High Dynamic Range (HDR) technology | High Dynamic Range 10 Pro (HDR10 Pro), Hybrid Log-Gamma (HLG) |
| Sistema operativo incluso | WebOS |
| Versione sistema operativo | 23 |
| Internet TV | Sì |
| Controllo vocale | Sì |
| Funzione Televideo | Sì |
| Funzioni di ospitalità | |
| Clonazione USB | Sì |
| Modalità Hotel | Sì |
Domanda (0)
Non ci sono domande dei clienti per il momento.
La tua domanda è stata inviata con successo il nostro team. Riceverai a breve una risposta
Fai una domanda
Riduci

