Carrello
Non ci sono più articoli nel tuo carrello
NEWMAJESTIC SM19 V1 Televisore 19" LED WXGA Smart TV VIDAA
SM19 V1, 48,3 cm, 1366 x 768 Pixel, LED, Smart TV, Wi-Fi, Nero
TV Smart LED MAJESTIC SM19: Porta l'intrattenimento ovunque con il nostro TV Smart LED da 19” HD Ready. Dotato del sistema operativo VIDAA, offre una visione cristallina (1366 x 768) e un'ampia compatibilità con sintonizzatori analogici, terrestri e satellitari. Goditi lo streaming di contenuti da app popolari come YouTube e Netflix, e accedi facilmente ai tuoi file multimediali tramite USB. La vera innovazione? La doppia alimentazione, che ti permette di usare il TV sia con corrente AC che con DC 12V, grazie all'adattatore per accendisigari incluso. Con Wi-Fi integrato e una base di supporto rimovibile, è perfetto per ogni ambiente.
- Colore del prodotto
- Nero
- Tempo di risposta
- 5 ms
- Telecomando portatile
- Sì
- Altezza(senza supporto)
- 276 mm
- Sistema operativo incluso
- VIDAA
- Altezza (con supporto)
- 309 mm
- Interfaccia comune
- Sì
- Tensione di ingresso AC
- 100/240 V
- Rapporto di contrasto
- 600:1
- Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A
- 0
- Modalità Hotel
- Sì
- Wi-Fi
- Sì
- Tipo di supporto
- Kit piedini
- Supporto per scrivania
- Sì
- Scala di efficienza energetica
- Da A a G
- Quantità porte HDMI
- 3
- Formato del segnale digitale
- DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2
- Consumo di energia (SDR) per 1000 ore
- 13 kWh
- Collegamento ethernet LAN
- Sì
- PC in (D-Sub)
- No
- Frequenza di aggiornamento nativo
- 60 Hz
- Colore supporto
- Nero
- Risoluzione del display
- 1366 x 768 Pixel
- Montaggio standard VESA
- Sì
- Common interface Plus (CI+)
- Sì
- Rapporto d'aspetto nativo
- 16:9
- Tipo di retroilluminazione LED
- Direct-LED
- Profondità (senza supporto)
- 49 mm
- Tecnologia display
- LED
- Profondità (con supporto)
- 170 mm
- Smart TV
- Sì
- Consumi (modalità stand-by)
- 0,3 W
- Forma dello schermo
- Piatto
- Uscita audio digitale ottico
- 1
- Formato video analogico
- PAL BG, PAL DK, PAL I
- Quantità porte USB 2.0
- 2
- Peso (con supporto)
- 2,3 kg
- Internet TV
- Sì
- Frequenza di ingresso AC
- 50/60 Hz
- Dimensioni schermo (cm)
- 48,3 cm
- Tipo sintonizzatore
- Analogico e digitale
- Classe di efficienza energetica (SDR)
- E
- Tipologia HD
- WXGA
- High Dynamic Range (HDR) supportato
- No
- Applicazioni Video
- Amazon Prime Video, Netflix, YouTube
- Classe di efficienza energetica (HDR)
- Non disponibile
- Dimensioni schermo
- 48,3 cm (19")
- Uscite per cuffie
- 1
- Funzione Televideo
- Sì
- Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45)
- 1
- Luminosità schermo
- 180 cd/m²
- Larghezza (senza supporto)
- 443 mm
- Retroilluminazione a LED
- Sì
- Larghezza (con supporto)
- 443 mm
- Electronic Programme Guide (EPG)
- Sì
| Display | |
|---|---|
| Dimensioni schermo | 48,3 cm (19") |
| Tipologia HD | WXGA |
| Risoluzione del display | 1366 x 768 Pixel |
| Tecnologia display | LED |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Luminosità schermo | 180 cd/m² |
| Rapporto di contrasto | 600:1 |
| Retroilluminazione a LED | Sì |
| Tipo di retroilluminazione LED | Direct-LED |
| Tempo di risposta | 5 ms |
| Frequenza di aggiornamento nativo | 60 Hz |
| Dimensioni schermo (cm) | 48,3 cm |
| Connettività | |
| Quantità porte HDMI | 3 |
| PC in (D-Sub) | ![]() |
| Quantità porte USB 2.0 | 2 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A | 0 |
| Interfaccia comune | Sì |
| Common interface Plus (CI+) | Sì |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Uscita audio digitale ottico | 1 |
| Uscite per cuffie | 1 |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza (con supporto) | 443 mm |
| Profondità (con supporto) | 170 mm |
| Altezza (con supporto) | 309 mm |
| Peso (con supporto) | 2,3 kg |
| Larghezza (senza supporto) | 443 mm |
| Profondità (senza supporto) | 49 mm |
| Altezza(senza supporto) | 276 mm |
| Gestione energetica | |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,3 W |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | E |
| Classe di efficienza energetica (HDR) | Non disponibile |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 13 kWh |
| Tensione di ingresso AC | 100/240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Collegamento in rete | |
| Wi-Fi | Sì |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Sintonizzatore TV | |
| Tipo sintonizzatore | Analogico e digitale |
| Formato video analogico | PAL BG, PAL DK, PAL I |
| Formato del segnale digitale | DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2 |
| Caratteristiche di gestione | |
| Electronic Programme Guide (EPG) | Sì |
| Modalità Hotel | Sì |
| Contenuto dell'imballo | |
| Supporto per scrivania | Sì |
| Telecomando portatile | Sì |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Tipo di supporto | Kit piedini |
| Colore supporto | Nero |
| Prestazione | |
| High Dynamic Range (HDR) supportato | ![]() |
| Funzione Televideo | Sì |
| TV Smart | |
| Smart TV | Sì |
| Internet TV | Sì |
| Sistema operativo incluso | VIDAA |
| Applicazioni Video | Amazon Prime Video, Netflix, YouTube |
Domanda (0)
Non ci sono domande dei clienti per il momento.
La tua domanda è stata inviata con successo il nostro team. Riceverai a breve una risposta
Fai una domanda
Riduci


