Carrello
Non ci sono più articoli nel tuo carrello
TVC LED 32 HD GOOGLE TV 3 HDMI 2 USB TIVUSAT BASE
81,3 cm, 1366 x 768 Pixel, DLED, Smart TV, Wi-Fi, Grigio
Smart-Tech 32HG01V. Dimensioni diagonale schermo: 81,3 cm (32"), Risoluzione del display: 1366 x 768 Pixel, Tipologia HD: HD, Tecnologia display: DLED, Forma dello schermo: Piatto. Smart TV. Tecnologia di interpolazione del movimento: AMR (Active Motion Rate) 60, Luminosità schermo: 180 cd/m², Tempo di risposta: 8,5 ms, Rapporto di contrasto: 3000:1, Rapporto d'aspetto nativo: 16:9. Formato del segnale digitale: DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2. Wi-Fi, Collegamento ethernet LAN. Colore del prodotto: Grigio
- Tecnologia di interpolazione del movimento
- AMR (Active Motion Rate) 60
- Tecnologia display
- DLED
- Numero di altoparlanti
- 2
- PC in (D-Sub)
- No
- Formato del segnale digitale
- DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2
- Tensione di ingresso AC
- 100 - 240 V
- Televideo
- 1000 pagine
- Tipologia HD
- HD
- Altezza (con supporto)
- 458,2 mm
- Hybrid Broadcast Broadband TV (HbbTV)
- Sì
- Sistema operativo incluso
- Google TV
- Forma dello schermo
- Piatto
- Telecomando portatile
- Sì
- Common interface Plus (CI+)
- Sì
- Scala di efficienza energetica
- Da A a G
- versione HDCP
- 1.4/2.2
- Angolo di visualizzazione (verticale)
- 178°
- Peso (con supporto)
- 3,6 kg
- Protezione per i bambini
- Sì
- Larghezza (senza supporto)
- 719,2 mm
- Formati video supportati
- 3GP, AVI, MKV, MOV, MP4, MPEG, MPG, TS, VOB
- Dimensioni schermo (cm)
- 81 cm
- Architettura processore
- ARM Cortex-A55
- Smart TV
- Sì
- Dimensioni schermo
- 81,3 cm (32")
- Consumo di energia (SDR) per 1000 ore
- 26 kWh
- Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45)
- 1
- Potenza in uscita (RMS)
- 16 W
- Profondità imballo
- 513 mm
- Altezza(senza supporto)
- 422,5 mm
- Memoria utente
- 8 GB
- Montaggio standard VESA
- Sì
- Uscita audio digitale ottico
- 1
- Controllo vocale
- Sì
- Retroilluminazione a LED
- Sì
- Rapporto d'aspetto nativo
- 16:9
- High Dynamic Range (HDR) supportato
- No
- Peso dell'imballo
- 5,3 kg
- Quantità bande equalizzatore
- 5
- Wi-Fi
- Sì
- Profondità (con supporto)
- 210 mm
- Tipo sintonizzatore
- Analogico e digitale
- Internet TV
- Sì
- Frequenza del processore
- 1,4 GHz
- Tempo di risposta
- 8,5 ms
- Luminosità schermo
- 180 cd/m²
- Funzione Televideo
- Sì
- Frequenza di ingresso AC
- 50/60 Hz
- tipo di connettore RF
- F, IEC
- Angolo di visualizzazione (orizzontale)
- 178°
- HDCP
- Sì
- Colore del prodotto
- Grigio
- Frequenza di aggiornamento nativo
- 60 Hz
- Formati audio supportati
- AAC, M4A, MP3
- Rapporto di contrasto
- 3000:1
- Audio Return Channel (ARC)
- Sì
- Electronic Programme Guide (EPG)
- Sì
- Bluetooth
- Sì
- Classe di efficienza energetica (SDR)
- E
- Collegamento ethernet LAN
- Sì
- Timer di spegnimento
- Sì
- Larghezza imballo
- 815 mm
- Profondità (senza supporto)
- 81,6 mm
- Quantità porte USB 2.0
- 2
- Quantità porte HDMI
- 3
- Equalizzatore
- Sì
- Interfaccia comune
- Sì
- Risoluzione del display
- 1366 x 768 Pixel
- RAM installata
- 1536 MB
- Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello
- 100 x 100 mm
- Versione HDMI
- 1.4
- Altezza imballo
- 120 mm
- Formato video analogico
- PAL, SECAM
- Formati immagini supportati
- BMP, JPEG, JPG, PNG
- Larghezza (con supporto)
- 719,2 mm
- Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A
- 0
| Dettagli tecnici | |
|---|---|
| RAM installata | 1536 MB |
| Display | |
| Dimensioni schermo | 81,3 cm (32") |
| Tipologia HD | HD |
| Risoluzione del display | 1366 x 768 Pixel |
| Tecnologia display | DLED |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Luminosità schermo | 180 cd/m² |
| Tecnologia di interpolazione del movimento | AMR (Active Motion Rate) 60 |
| Rapporto di contrasto | 3000:1 |
| Retroilluminazione a LED | Sì |
| Tempo di risposta | 8,5 ms |
| Frequenza di aggiornamento nativo | 60 Hz |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 178° |
| Dimensioni schermo (cm) | 81 cm |
| Audio | |
| Numero di altoparlanti | 2 |
| Potenza in uscita (RMS) | 16 W |
| Equalizzatore | Sì |
| Quantità bande equalizzatore | 5 |
| Connettività | |
| Quantità porte HDMI | 3 |
| PC in (D-Sub) | ![]() |
| Quantità porte USB 2.0 | 2 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A | 0 |
| Interfaccia comune | Sì |
| Common interface Plus (CI+) | Sì |
| Versione HDMI | 1.4 |
| Audio Return Channel (ARC) | Sì |
| HDCP | Sì |
| versione HDCP | 1.4/2.2 |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Uscita audio digitale ottico | 1 |
| tipo di connettore RF | F, IEC |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza (con supporto) | 719,2 mm |
| Profondità (con supporto) | 210 mm |
| Altezza (con supporto) | 458,2 mm |
| Peso (con supporto) | 3,6 kg |
| Larghezza (senza supporto) | 719,2 mm |
| Profondità (senza supporto) | 81,6 mm |
| Altezza(senza supporto) | 422,5 mm |
| Gestione energetica | |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | E |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 26 kWh |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Collegamento in rete | |
| Wi-Fi | Sì |
| Bluetooth | Sì |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 815 mm |
| Profondità imballo | 513 mm |
| Altezza imballo | 120 mm |
| Peso dell'imballo | 5,3 kg |
| Sintonizzatore TV | |
| Tipo sintonizzatore | Analogico e digitale |
| Formato video analogico | PAL, SECAM |
| Formato del segnale digitale | DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2 |
| Caratteristiche di gestione | |
| Controllo vocale | Sì |
| Electronic Programme Guide (EPG) | Sì |
| Timer di spegnimento | Sì |
| Contenuto dell'imballo | |
| Telecomando portatile | Sì |
| Altre caratteristiche | |
| Architettura processore | ARM Cortex-A55 |
| Frequenza del processore | 1,4 GHz |
| Memoria utente | 8 GB |
| Design | |
| Colore del prodotto | Grigio |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 100 x 100 mm |
| Prestazione | |
| High Dynamic Range (HDR) supportato | ![]() |
| Funzione Televideo | Sì |
| Televideo | 1000 pagine |
| Formati video supportati | 3GP, AVI, MKV, MOV, MP4, MPEG, MPG, TS, VOB |
| Formati audio supportati | AAC, M4A, MP3 |
| Formati immagini supportati | BMP, JPEG, JPG, PNG |
| Protezione per i bambini | Sì |
| TV Smart | |
| Smart TV | Sì |
| Internet TV | Sì |
| Sistema operativo incluso | Google TV |
| Hybrid Broadcast Broadband TV (HbbTV) | Sì |
Domanda (0)
Non ci sono domande dei clienti per il momento.
La tua domanda è stata inviata con successo il nostro team. Riceverai a breve una risposta
Fai una domanda
Riduci


