Carrello
Non ci sono più articoli nel tuo carrello
Hisense 32A59NQ Televisore 32" QLED Full HD Smart TV VIDAA
81,3 cm, 1920 x 1080 Pixel, QLED, Smart TV, Wi-Fi, Nero
Hisense 32A59NQ. Dimensioni diagonale schermo: 81,3 cm (32"), Risoluzione del display: 1920 x 1080 Pixel, Tipologia HD: Full HD, Tecnologia display: QLED, Forma dello schermo: Piatto. Smart TV. Luminosità schermo: 220 cd/m², Rapporto di contrasto: 1200:1, Rapporto d'aspetto nativo: 16:9. Formato del segnale digitale: DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2. Wi-Fi, Collegamento ethernet LAN. Colore del prodotto: Nero
- Montaggio standard VESA
- Sì
- Formato del segnale digitale
- DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2
- Altezza imballo
- 515 mm
- App per sport
- Red Bull TV
- Quantità porte USB 2.0
- 2
- Rapporto d'aspetto nativo
- 16:9
- Luminosità schermo
- 220 cd/m²
- Applicazioni Musica
- Deezer
- Risoluzione del display
- 1920 x 1080 Pixel
- Profondità (con supporto)
- 180 mm
- Quantità porte RF
- 2
- Consumi (modalità stand-by)
- 0,5 W
- Classe di efficienza energetica (SDR)
- F
- Wi-Fi
- Sì
- Forma dello schermo
- Piatto
- Audio Return Channel (ARC)
- Sì
- Frequenza di aggiornamento nativo
- 60 Hz
- Standard Wi-Fi
- 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n)
- Peso (con supporto)
- 3,8 kg
- Interfaccia comune
- Sì
- Scala di efficienza energetica
- Da A a G
- Classe di efficienza energetica (HDR)
- G
- Angolo di visualizzazione (orizzontale)
- 178°
- Dimensioni schermo (cm)
- 80 cm
- Uscita audio digitale ottico
- 1
- Colore del prodotto
- Nero
- Larghezza (senza supporto)
- 726 mm
- Versione sistema operativo
- U6.0
- Collegamento ethernet LAN
- Sì
- Versione HDMI
- 1.4
- Timeshift
- Sì
- Classe climatica
- 18 cm
- Tecnologie Hisense (AV/TV)
- Quantum Dot Colour
- Uscite per cuffie
- 1
- Tipo sintonizzatore
- Analogico e digitale
- Profondità imballo
- 122 mm
- Altezza(senza supporto)
- 430 mm
- Formati video supportati
- AVC, AVI, FLV, HEVC, MP4, MPEG, TS, WEBM, WMV
- Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello
- 100 x 200 mm
- PC in (D-Sub)
- No
- Applicazioni Video
- Amazon Prime Video, DAZN, Disney+, Netflix, PLEX, Rakuten TV, YouTube
- Dimensioni schermo
- 81,3 cm (32")
- Larghezza (con supporto)
- 726 mm
- Common interface Plus (CI+)
- Sì
- Peso dell'imballo
- 5,6 kg
- High Dynamic Range (HDR) technology
- High Dynamic Range 10 (HDR10), Hybrid Log-Gamma (HLG)
- Formati immagini supportati
- BMP, GIF, JPEG, PNG
- Numero di altoparlanti
- 2
- Formato audio integrato
- Dolby Atmos
- Larghezza supporto
- 61,4 cm
- Tecnologia display
- QLED
- Altezza (con supporto)
- 457 mm
- Smart TV
- Sì
- Tensione di ingresso AC
- 100 - 240 V
- Consumo di energia (SDR) per 1000 ore
- 27 kWh
- Tipologia HD
- Full HD
- Rapporto di contrasto
- 1200:1
- Equalizzatore
- Sì
- Controllo genitori
- Sì
- Sistema operativo incluso
- VIDAA
- Riduzione rumore
- Sì
- Potenza in uscita (RMS)
- 16 W
- Internet TV
- Sì
- Bluetooth
- No
- Consumo di energia (HDR) per 1000 ore
- 40 kWh
- Quantità porte HDMI
- 2
- Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A
- 0
- Larghezza imballo
- 811 mm
- Profondità (senza supporto)
- 84 mm
- Formati audio supportati
- AAC, FLAC, MP3, MPEG, OPUS, WAV, WMA
- Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45)
- 1
- High Dynamic Range (HDR) supportato
- Sì
- Versione Common interface Plus (CI+)
- 2.0
- Consumi
- 50 W
| Display | |
|---|---|
| Dimensioni schermo | 81,3 cm (32") |
| Tipologia HD | Full HD |
| Risoluzione del display | 1920 x 1080 Pixel |
| Tecnologia display | QLED |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Luminosità schermo | 220 cd/m² |
| Rapporto di contrasto | 1200:1 |
| Frequenza di aggiornamento nativo | 60 Hz |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° |
| Dimensioni schermo (cm) | 80 cm |
| Audio | |
| Numero di altoparlanti | 2 |
| Potenza in uscita (RMS) | 16 W |
| Formato audio integrato | Dolby Atmos |
| Equalizzatore | Sì |
| Connettività | |
| Quantità porte HDMI | 2 |
| PC in (D-Sub) | ![]() |
| Quantità porte USB 2.0 | 2 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A | 0 |
| Interfaccia comune | Sì |
| Common interface Plus (CI+) | Sì |
| Versione HDMI | 1.4 |
| Audio Return Channel (ARC) | Sì |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Uscita audio digitale ottico | 1 |
| Uscite per cuffie | 1 |
| Quantità porte RF | 2 |
| Versione Common interface Plus (CI+) | 2.0 |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza (con supporto) | 726 mm |
| Profondità (con supporto) | 180 mm |
| Altezza (con supporto) | 457 mm |
| Peso (con supporto) | 3,8 kg |
| Larghezza (senza supporto) | 726 mm |
| Profondità (senza supporto) | 84 mm |
| Altezza(senza supporto) | 430 mm |
| Larghezza supporto | 61,4 cm |
| Classe climatica | 18 cm |
| Gestione energetica | |
| Consumi | 50 W |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,5 W |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | F |
| Classe di efficienza energetica (HDR) | G |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 27 kWh |
| Consumo di energia (HDR) per 1000 ore | 40 kWh |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Collegamento in rete | |
| Wi-Fi | Sì |
| Bluetooth | ![]() |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Standard Wi-Fi | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 811 mm |
| Profondità imballo | 122 mm |
| Altezza imballo | 515 mm |
| Peso dell'imballo | 5,6 kg |
| Sintonizzatore TV | |
| Tipo sintonizzatore | Analogico e digitale |
| Formato del segnale digitale | DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2 |
| Caratteristiche speciali | |
| Tecnologie Hisense (AV/TV) | Quantum Dot Colour |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 100 x 200 mm |
| Prestazione | |
| High Dynamic Range (HDR) supportato | Sì |
| Riduzione rumore | Sì |
| High Dynamic Range (HDR) technology | High Dynamic Range 10 (HDR10), Hybrid Log-Gamma (HLG) |
| Formati video supportati | AVC, AVI, FLV, HEVC, MP4, MPEG, TS, WEBM, WMV |
| Formati audio supportati | AAC, FLAC, MP3, MPEG, OPUS, WAV, WMA |
| Formati immagini supportati | BMP, GIF, JPEG, PNG |
| Controllo genitori | Sì |
| TV Smart | |
| Smart TV | Sì |
| Internet TV | Sì |
| Sistema operativo incluso | VIDAA |
| Versione sistema operativo | U6.0 |
| Timeshift | Sì |
| Applicazioni Video | Amazon Prime Video, DAZN, Disney+, Netflix, PLEX, Rakuten TV, YouTube |
| Applicazioni Musica | Deezer |
| App per sport | Red Bull TV |
Domanda (0)
Non ci sono domande dei clienti per il momento.
La tua domanda è stata inviata con successo il nostro team. Riceverai a breve una risposta
Fai una domanda
Riduci


