Carrello
Non ci sono più articoli nel tuo carrello
Majestic 111232 V6 Televisore 32" LED HD
TVD 232 S2 LED V6, 81,3 cm, 1366 x 768 Pixel, HD, LED, DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, Nero


TELEVISORE LED DA 32" HD READY
SINTONIZZATORE ANALOGICO E DIGITALE TERRESTRE DVB-T/T2 HD SINTONIZZATORE SATELLITARE DVB-S/S2 HD
RIPRODUZIONE DEI CONTENUTI MULTIMEDIALI TRAMITE USB
COMPATIBILE CON MODULO CAM CI+ HD
SINTONIZZATORE ANALOGICO E DIGITALE TERRESTRE DVB-T/T2 HD SINTONIZZATORE SATELLITARE DVB-S/S2 HD
RIPRODUZIONE DEI CONTENUTI MULTIMEDIALI TRAMITE USB
COMPATIBILE CON MODULO CAM CI+ HD
- Altezza(senza supporto)
- 434 mm
- Frequenza di ingresso AC
- 50/60 Hz
- Altezza (con supporto)
- 474 mm
- Formato del segnale digitale
- DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T
- Forma dello schermo
- Piatto
- Peso (senza supporto)
- 3,4 kg
- Dimensioni schermo
- 81,3 cm (32")
- Luminosità schermo
- 180 cd/m²
- Common interface Plus (CI+)
- Sì
- Dimensioni schermo (cm)
- 81 cm
- Classe di efficienza energetica (SDR)
- E
- Tecnologia display
- LED
- Telecomando portatile
- Sì
- Supporto per scrivania
- Sì
- Colore del prodotto
- Nero
- Uscite per cuffie
- 1
- Remote (IR) output
- 1
- Classe di efficienza energetica (HDR)
- Non disponibile
- Tipologia HD
- HD
- Profondità (senza supporto)
- 69 mm
- Tensione di ingresso AC
- 100 - 240 V
- Profondità (con supporto)
- 196 mm
- Tipo sintonizzatore
- Analogico e digitale
- Tempo di risposta
- 7 ms
- Formato video analogico
- PAL, PAL BG, PAL DK, PAL I, SECAM, SECAM B/G, SECAM D/K, SECAM L
- Scala di efficienza energetica
- Da A a G
- Quantità porte VGA (D-Sub)
- 1
- Auto ricerca canali
- Sì
- Rapporto di contrasto
- 1200:1
- Conformità alla sostenibilità
- Sì
- Risoluzione del display
- 1366 x 768 Pixel
- Tipo di retroilluminazione LED
- Direct-LED
- Numero di sintonizzatori
- 3 sintonizzatore/sintonizzatori
- Quantità porte HDMI
- 2
- Audio Return Channel (ARC)
- Sì
- Consumo di energia (SDR) per 1000 ore
- 26 kWh
- Quantità porte USB 2.0
- 2
- Larghezza (senza supporto)
- 732 mm
- Tipo di controllo
- Wireless
- Larghezza (con supporto)
- 732 mm
- Uscita audio digitale ottico
- 1
- Certificati di conformità
- CE
- Rapporto d'aspetto nativo
- 16:9
| Dettagli tecnici | |
|---|---|
| Certificati di conformità | CE |
| Display | |
| Dimensioni schermo | 81,3 cm (32") |
| Tipologia HD | HD |
| Risoluzione del display | 1366 x 768 Pixel |
| Tecnologia display | LED |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Luminosità schermo | 180 cd/m² |
| Rapporto di contrasto | 1200:1 |
| Tipo di retroilluminazione LED | Direct-LED |
| Tempo di risposta | 7 ms |
| Dimensioni schermo (cm) | 81 cm |
| Connettività | |
| Quantità porte HDMI | 2 |
| Quantità porte USB 2.0 | 2 |
| Common interface Plus (CI+) | Sì |
| Audio Return Channel (ARC) | Sì |
| Quantità porte VGA (D-Sub) | 1 |
| Uscita audio digitale ottico | 1 |
| Uscite per cuffie | 1 |
| Remote (IR) output | 1 |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza (con supporto) | 732 mm |
| Profondità (con supporto) | 196 mm |
| Altezza (con supporto) | 474 mm |
| Larghezza (senza supporto) | 732 mm |
| Profondità (senza supporto) | 69 mm |
| Altezza(senza supporto) | 434 mm |
| Peso (senza supporto) | 3,4 kg |
| Gestione energetica | |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | E |
| Classe di efficienza energetica (HDR) | Non disponibile |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 26 kWh |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Sintonizzatore TV | |
| Tipo sintonizzatore | Analogico e digitale |
| Formato video analogico | PAL, PAL BG, PAL DK, PAL I, SECAM, SECAM B/G, SECAM D/K, SECAM L |
| Formato del segnale digitale | DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T |
| Numero di sintonizzatori | 3 sintonizzatore/sintonizzatori |
| Auto ricerca canali | Sì |
| Caratteristiche di gestione | |
| Tipo di controllo | Wireless |
| Contenuto dell'imballo | |
| Supporto per scrivania | Sì |
| Telecomando portatile | Sì |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Sostenibilità | |
| Conformità alla sostenibilità | Sì |
Domanda (0)
Non ci sono domande dei clienti per il momento.
La tua domanda è stata inviata con successo il nostro team. Riceverai a breve una risposta
Fai una domanda
Riduci
