Carrello
Non ci sono più articoli nel tuo carrello



Il TV TE24553B45V2DZ è compatibile con Google Home. Collega i due prodotti alla stessa rete Wi-Fi per chiedere quello che vuoi alla tua TV direttamente con la voce.
Il TV TE24553B45V2DZ dispone di Amazon Alexa integrata. Questo renderà possibile chiedere facilmente quello che vuoi al tuo TV direttamente con la voce.
Il TV TE24553B45V2DZ dispone di Amazon Alexa integrata. Questo renderà possibile chiedere facilmente quello che vuoi al tuo TV direttamente con la voce.
- Numero di altoparlanti
- 2
- Formato audio integrato
- Audio Dolby, Dolby Digital Plus
- Larghezza (senza supporto)
- 553 mm
- Peso dell'imballo
- 2,75 kg
- Formati video supportati
- AVI, H.265, HEVC, MOV, MP4, MPEG, MPG
- Profondità (con supporto)
- 135 mm
- Interfaccia comune
- Sì
- Consumo di energia (HDR) per 1000 ore
- 28 kWh
- Forma dello schermo
- Piatto
- Equalizzatore
- Sì
- Altezza(senza supporto)
- 334 mm
- Tensione di ingresso AC
- 220 - 240 V
- Wi-Fi
- Sì
- Timer di spegnimento
- Sì
- Applicazioni Video
- Amazon Prime Video, DAZN, Disney+, Netflix, YouTube
- Dimensioni schermo (cm)
- 61 cm
- Formato del segnale digitale
- DVB-C, DVB-S2, DVB-T2
- Modalità Hotel
- Sì
- Dimensioni schermo
- 61 cm (24")
- Collegamento ethernet LAN
- Sì
- High Dynamic Range (HDR) supportato
- Sì
- Funziona con Amazon Alexa
- Sì
- Larghezza imballo
- 625 mm
- Uscite per cuffie
- 1
- Funzione Televideo
- Sì
- Classe di efficienza energetica (SDR)
- E
- Tecnologia display
- DLED
- Rapporto d'aspetto nativo
- 16:9
- Ingresso video composito
- 1
- Controllo genitori
- Sì
- Altezza imballo
- 460 mm
- Larghezza (con supporto)
- 553 mm
- Smart TV
- Sì
- Classe di efficienza energetica (HDR)
- G
- Formati audio supportati
- MP3, MP4, MPEG, WMA
- Tempo di risposta
- 8 ms
- Tipo alimentazione
- Internal
- Profondità (senza supporto)
- 63 mm
- Consumi (modalità stand-by)
- 0,5 W
- Formati immagini supportati
- GIF, JPG, PNG
- Altezza (con supporto)
- 365 mm
- Internet TV
- Sì
- Rapporto di contrasto
- 1200:1
- Uscita audio digitale coassiale
- 1
- Quantità bande equalizzatore
- 5
- Frequenza di ingresso AC
- 50 Hz
- Tipologia HD
- HD
- Potenza in uscita (RMS)
- 5 W
- Frequenza di aggiornamento nativo
- 50 Hz
- Colore del prodotto
- Nero
- Quantità porte HDMI
- 2
- Auto ricerca canali
- Sì
- High Dynamic Range (HDR) technology
- High Dynamic Range 10 (HDR10)
- Risoluzione del display
- 1366 x 768 Pixel
- Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello
- 75 x 75 mm
- Luminosità schermo
- 250 cd/m²
- Funziona con Google Assistant
- Sì
- Profondità imballo
- 110 mm
- Montaggio standard VESA
- Sì
- Electronic Programme Guide (EPG)
- Sì
- Consumo di energia (SDR) per 1000 ore
- 16 kWh
- Sistema operativo incluso
- Linux
| Display | |
|---|---|
| Dimensioni schermo | 61 cm (24") |
| Tipologia HD | HD |
| Risoluzione del display | 1366 x 768 Pixel |
| Tecnologia display | DLED |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Luminosità schermo | 250 cd/m² |
| Rapporto di contrasto | 1200:1 |
| Tempo di risposta | 8 ms |
| Frequenza di aggiornamento nativo | 50 Hz |
| Dimensioni schermo (cm) | 61 cm |
| Audio | |
| Numero di altoparlanti | 2 |
| Potenza in uscita (RMS) | 5 W |
| Formato audio integrato | Audio Dolby, Dolby Digital Plus |
| Equalizzatore | Sì |
| Quantità bande equalizzatore | 5 |
| Connettività | |
| Quantità porte HDMI | 2 |
| Interfaccia comune | Sì |
| Ingresso video composito | 1 |
| Uscita audio digitale coassiale | 1 |
| Uscite per cuffie | 1 |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza (con supporto) | 553 mm |
| Profondità (con supporto) | 135 mm |
| Altezza (con supporto) | 365 mm |
| Larghezza (senza supporto) | 553 mm |
| Profondità (senza supporto) | 63 mm |
| Altezza(senza supporto) | 334 mm |
| Gestione energetica | |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,5 W |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | E |
| Classe di efficienza energetica (HDR) | G |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 16 kWh |
| Consumo di energia (HDR) per 1000 ore | 28 kWh |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 Hz |
| Tipo alimentazione | Internal |
| Collegamento in rete | |
| Wi-Fi | Sì |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 625 mm |
| Profondità imballo | 110 mm |
| Altezza imballo | 460 mm |
| Peso dell'imballo | 2,75 kg |
| Sintonizzatore TV | |
| Formato del segnale digitale | DVB-C, DVB-S2, DVB-T2 |
| Auto ricerca canali | Sì |
| Caratteristiche di gestione | |
| Electronic Programme Guide (EPG) | Sì |
| Modalità Hotel | Sì |
| Timer di spegnimento | Sì |
| Funziona con Amazon Alexa | Sì |
| Funziona con Google Assistant | Sì |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 75 x 75 mm |
| Prestazione | |
| High Dynamic Range (HDR) supportato | Sì |
| High Dynamic Range (HDR) technology | High Dynamic Range 10 (HDR10) |
| Funzione Televideo | Sì |
| Formati video supportati | AVI, H.265, HEVC, MOV, MP4, MPEG, MPG |
| Formati audio supportati | MP3, MP4, MPEG, WMA |
| Formati immagini supportati | GIF, JPG, PNG |
| Controllo genitori | Sì |
| TV Smart | |
| Smart TV | Sì |
| Internet TV | Sì |
| Sistema operativo incluso | Linux |
| Applicazioni Video | Amazon Prime Video, DAZN, Disney+, Netflix, YouTube |
Domanda (0)
Non ci sono domande dei clienti per il momento.
La tua domanda è stata inviata con successo il nostro team. Riceverai a breve una risposta
Fai una domanda
Riduci
