Carrello
Non ci sono più articoli nel tuo carrello



Panasonic TB-55Z60AEG. Dimensioni diagonale schermo: 139,7 cm (55"), Risoluzione del display: 3840 x 2160 Pixel, Tipologia HD: 4K Ultra HD, Tecnologia display: OLED, Forma dello schermo: Piatto. Smart TV. Tecnologia di interpolazione del movimento: Smooth Motion Drive Pro, Rapporto d'aspetto nativo: 16:9. Formato del segnale digitale: DVB-C, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2. Wi-Fi, Collegamento ethernet LAN. Colore del prodotto: Nero
- Sistema operativo incluso
- TiVo
- HDCP
- Sì
- Internet TV
- Sì
- Forma dello schermo
- Piatto
- Formato del segnale digitale
- DVB-C, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2
- Consumo di energia (SDR) per 1000 ore
- 77 kWh
- Frequenza di ingresso AC
- 56/60 Hz
- Wi-Fi
- Sì
- Versione HDMI
- 2.1
- Versione Common interface Plus (CI+)
- 1.4
- Bluetooth
- Sì
- Dimensioni schermo (cm)
- 139 cm
- Electronic Programme Guide (EPG)
- Sì
- Consumo di energia (HDR) per 1000 ore
- 107 kWh
- Collegamento ethernet LAN
- Sì
- PC in (D-Sub)
- No
- Funziona con Google Assistant
- Sì
- Risoluzione del display
- 3840 x 2160 Pixel
- Uscite per cuffie
- 1
- Interfaccia comune
- No
- Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello
- 300 x 200 mm
- Formato audio integrato
- Dolby Atmos
- High Dynamic Range (HDR) technology
- Dolby Vision, Hybrid Log-Gamma (HLG), High Dynamic Range 10 (HDR10)
- Colore del prodotto
- Nero
- Versione Bluetooth
- 5.0
- Modalità gioco
- Sì
- Tecnologia di interpolazione del movimento
- Smooth Motion Drive Pro
- Numero di altoparlanti
- 2
- Tipo sintonizzatore
- Analogico e digitale
- Classe di efficienza energetica (SDR)
- F
- Tensione di ingresso AC
- 220-240 V
- Quantità porte USB 2.0
- 2
- Potenza in uscita (RMS)
- 20 W
- Hybrid Broadcast Broadband TV (HbbTV)
- Sì
- Nome di commercializzazione del rapporto di contrasto dinamico
- Contrasto elevato
- Common interface Plus (CI+)
- Sì
- Classe di efficienza energetica (HDR)
- G
- Scala di efficienza energetica
- Da A a G
- Tipologia HD
- 4K Ultra HD
- High Dynamic Range (HDR) supportato
- Sì
- Funziona con Amazon Alexa
- Sì
- Dimensioni schermo
- 139,7 cm (55")
- Quantità porte HDMI
- 3
- Smart TV
- Sì
- Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45)
- 1
- Miracast
- Sì
- versione HDCP
- 2.2
- Tecnologia display
- OLED
- Montaggio standard VESA
- Sì
- Modalità audio
- Cinema, Classico, Piatto, MUSICA, Dialogo
- Rapporto d'aspetto nativo
- 16:9
- Uscita audio digitale ottico
- 1
- Display arrotolabile
- No
- Consumi (modalità stand-by)
- 1 W
| Display | |
|---|---|
| Dimensioni schermo | 139,7 cm (55") |
| Tipologia HD | 4K Ultra HD |
| Risoluzione del display | 3840 x 2160 Pixel |
| Tecnologia display | OLED |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Tecnologia di interpolazione del movimento | Smooth Motion Drive Pro |
| Nome di commercializzazione del rapporto di contrasto dinamico | Contrasto elevato |
| Dimensioni schermo (cm) | 139 cm |
| Audio | |
| Numero di altoparlanti | 2 |
| Potenza in uscita (RMS) | 20 W |
| Formato audio integrato | Dolby Atmos |
| Modalità audio | Cinema, Classico, Piatto, MUSICA, Dialogo |
| Connettività | |
| Quantità porte HDMI | 3 |
| PC in (D-Sub) | ![]() |
| Quantità porte USB 2.0 | 2 |
| Interfaccia comune | ![]() |
| Common interface Plus (CI+) | Sì |
| Versione HDMI | 2.1 |
| HDCP | Sì |
| versione HDCP | 2.2 |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Uscita audio digitale ottico | 1 |
| Uscite per cuffie | 1 |
| Versione Common interface Plus (CI+) | 1.4 |
| Gestione energetica | |
| Consumi (modalità stand-by) | 1 W |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | F |
| Classe di efficienza energetica (HDR) | G |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 77 kWh |
| Consumo di energia (HDR) per 1000 ore | 107 kWh |
| Tensione di ingresso AC | 220-240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 56/60 Hz |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Collegamento in rete | |
| Wi-Fi | Sì |
| Bluetooth | Sì |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Versione Bluetooth | 5.0 |
| Miracast | Sì |
| Sintonizzatore TV | |
| Tipo sintonizzatore | Analogico e digitale |
| Formato del segnale digitale | DVB-C, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2 |
| Caratteristiche di gestione | |
| Electronic Programme Guide (EPG) | Sì |
| Funziona con Amazon Alexa | Sì |
| Funziona con Google Assistant | Sì |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 300 x 200 mm |
| Display arrotolabile | ![]() |
| Prestazione | |
| High Dynamic Range (HDR) supportato | Sì |
| High Dynamic Range (HDR) technology | Dolby Vision, Hybrid Log-Gamma (HLG), High Dynamic Range 10 (HDR10) |
| Modalità gioco | Sì |
| TV Smart | |
| Smart TV | Sì |
| Internet TV | Sì |
| Sistema operativo incluso | TiVo |
| Hybrid Broadcast Broadband TV (HbbTV) | Sì |
Domanda (0)
Non ci sono domande dei clienti per il momento.
La tua domanda è stata inviata con successo il nostro team. Riceverai a breve una risposta
Fai una domanda
Riduci

