Carrello
Non ci sono più articoli nel tuo carrello
Panasonic TX-43HX900E Televisore 43" LED 4K Ultra HD Smart TV my Home Screen
109,2 cm, 3840 x 2160 Pixel, LED, Smart TV, Wi-Fi, Grigio



Panasonic TX-43HX900E. Dimensioni schermo: 109,2 cm (43"), Risoluzione del display: 3840 x 2160 Pixel, Tipologia HD: 4K Ultra HD, Tecnologia display: LED, Forma dello schermo: Piatto. Smart TV. Tecnologia di interpolazione del movimento: BMR IFC 1600 Hz. Formato del segnale digitale: DVB-C,DVB-S2,DVB-T,DVB-T2. Wi-Fi, Collegamento ethernet LAN. Colore del prodotto: Grigio
- PC in (D-Sub)
- No
- Colore del prodotto
- Grigio
- Internet TV
- Sì
- Tecnologia display
- LED
- High Dynamic Range (HDR) technology
- Dolby Vision,High Dynamic Range 10 (HDR10),High Dynamic Range 10+ (HDR10 Plus),Hybrid Log-Gamma (HLG)
- Dimensioni schermo (cm)
- 108 cm
- Formato del segnale digitale
- DVB-C,DVB-S2,DVB-T,DVB-T2
- Supporto smartphone da remoto
- Sì
- Funziona con Amazon Alexa
- Sì
- Profili Bluetooth
- A2DP,HID,HOGP
- Modalità gioco
- Sì
- Telecomando portatile
- Sì
- Profondità imballo
- 150 mm
- Hybrid Broadcast Broadband TV (HbbTV)
- Sì
- Versione sistema operativo
- 5,0
- Classe di efficienza energetica (vecchia)
- A
- Quantità porte HDMI
- 3
- Common interface Plus (CI+)
- Sì
- Consumo energetico annuo
- 91 kWh
- Larghezza (senza supporto)
- 96,2 cm
- Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45)
- 1
- On Screen Display (OSD)
- Sì
- Audio Return Channel (ARC)
- Sì
- Peso dell'imballo
- 15 kg
- Supporto per scrivania
- Sì
- Formati video supportati
- 3GPP,AVI,FLV,HEVC,M4V,MKV,MP4,PS,TS,VOB,VRO,WMV
- Montaggio standard VESA
- Sì
- Smart TV
- Sì
- Interrutore On/Off
- Sì
- Altezza(senza supporto)
- 56,3 cm
- Numero di altoparlanti
- 2
- Potenza in uscita (RMS)
- 20 W
- Uscita audio digitale ottico
- 1
- Consumi (modalità spento)
- 0,3 W
- Browser web
- Sì
- Formati immagini supportati
- JPEG
- Larghezza (con supporto)
- 962 mm
- High Dynamic Range (HDR) supportato
- Sì
- Tecnologia di interpolazione del movimento
- BMR IFC 1600 Hz
- Risoluzione del display
- 3840 x 2160 Pixel
- Televideo
- 1000 pagine
- Nome di commercializzazione del rapporto di contrasto dinamico
- Brilliant Contrast
- Tipo sintonizzatore
- Analogico e digitale
- Frequenza di ingresso AC
- 50/60 Hz
- Guida vocale
- Sì
- Tipologia HD
- 4K Ultra HD
- Altezza (con supporto)
- 618 mm
- Ingresso video composito
- 1
- Larghezza imballo
- 1350 mm
- Mirroring Schermo
- Sì
- Sistema operativo incluso
- my Home Screen
- Display arrotolabile
- No
- Porta DVI
- No
- Funzione Televideo
- Sì
- Bluetooth
- Sì
- Funziona con Google Assistant
- Sì
- Collegamento ethernet LAN
- Sì
- HDCP
- Sì
- Formato audio integrato
- Dolby Atmos
- Altezza imballo
- 670 mm
- Versione Common interface Plus (CI+)
- 1.4
- Formati audio supportati
- AAC,APE,FLAC,MP3,WAV,WMA-PRO
- Uscite per cuffie
- 1
- Numero di lingue OSD
- 27
- Consumi
- 65 W
- Profondità (senza supporto)
- 6 cm
- Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello
- 200 x 200 mm
- Peso (con supporto)
- 12 kg
- Componenti video (YPbPr/YCbCr) in
- 1
- Consumi (modalità stand-by)
- 0,5 W
- Supporto HID
- Sì
- Quantità porte USB 2.0
- 2
- Picture-in-Picture
- Sì
- Interfaccia comune
- Sì
- Dimensioni schermo
- 109,2 cm (43")
- Peso (senza supporto)
- 11,5 kg
- Forma dello schermo
- Piatto
- Versione HDMI
- 2.1
- Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A
- 1
- Tensione di ingresso AC
- 220-240 V
- Lingue OSD
- Bulgaro, Ceco, Danese, Tedesca, DUT, Inglese, ESP, Estone, Finlandese, Francese, Ungherese, ITA, LAT, Lituano, Norvegese, Polacco, Portoghese, Rumeno, Svedese
- Wi-Fi
- Sì
- Profondità (con supporto)
- 197 mm
| Display | |
|---|---|
| Dimensioni schermo | 109,2 cm (43") |
| Tipologia HD | 4K Ultra HD |
| Risoluzione del display | 3840 x 2160 Pixel |
| Tecnologia display | LED |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Tecnologia di interpolazione del movimento | BMR IFC 1600 Hz |
| Nome di commercializzazione del rapporto di contrasto dinamico | Brilliant Contrast |
| Dimensioni schermo (cm) | 108 cm |
| Audio | |
| Numero di altoparlanti | 2 |
| Potenza in uscita (RMS) | 20 W |
| Formato audio integrato | Dolby Atmos |
| Connettività | |
| Quantità porte HDMI | 3 |
| PC in (D-Sub) | ![]() |
| Porta DVI | ![]() |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Quantità porte USB 2.0 | 2 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A | 1 |
| Componenti video (YPbPr/YCbCr) in | 1 |
| Ingresso video composito | 1 |
| Uscite per cuffie | 1 |
| Interfaccia comune | Sì |
| Common interface Plus (CI+) | Sì |
| Versione HDMI | 2.1 |
| Audio Return Channel (ARC) | Sì |
| HDCP | Sì |
| Uscita audio digitale ottico | 1 |
| Versione Common interface Plus (CI+) | 1.4 |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza (con supporto) | 962 mm |
| Profondità (con supporto) | 197 mm |
| Altezza (con supporto) | 618 mm |
| Peso (con supporto) | 12 kg |
| Larghezza (senza supporto) | 96,2 cm |
| Profondità (senza supporto) | 6 cm |
| Altezza(senza supporto) | 56,3 cm |
| Peso (senza supporto) | 11,5 kg |
| Gestione energetica | |
| Consumi | 65 W |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,5 W |
| Consumi (modalità spento) | 0,3 W |
| Tensione di ingresso AC | 220-240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Collegamento in rete | |
| Wi-Fi | Sì |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Bluetooth | Sì |
| Profili Bluetooth | A2DP,HID,HOGP |
| Browser web | Sì |
| Supporto HID | Sì |
| Dati su imballaggio | |
| Supporto per scrivania | Sì |
| Telecomando portatile | Sì |
| Larghezza imballo | 1350 mm |
| Profondità imballo | 150 mm |
| Altezza imballo | 670 mm |
| Peso dell'imballo | 15 kg |
| Sintonizzatore TV | |
| Tipo sintonizzatore | Analogico e digitale |
| Formato del segnale digitale | DVB-C,DVB-S2,DVB-T,DVB-T2 |
| Caratteristiche di gestione | |
| Guida vocale | Sì |
| On Screen Display (OSD) | Sì |
| Numero di lingue OSD | 27 |
| Lingue OSD | Bulgaro, Ceco, Danese, Tedesca, DUT, Inglese, ESP, Estone, Finlandese, Francese, Ungherese, ITA, LAT, Lituano, Norvegese, Polacco, Portoghese, Rumeno, Svedese |
| Picture-in-Picture | Sì |
| Funziona con Amazon Alexa | Sì |
| Funziona con Google Assistant | Sì |
| Altre caratteristiche | |
| Consumo energetico annuo | 91 kWh |
| Classe di efficienza energetica (vecchia) | A |
| Design | |
| Display arrotolabile | ![]() |
| Colore del prodotto | Grigio |
| Interrutore On/Off | Sì |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 200 x 200 mm |
| Prestazione | |
| High Dynamic Range (HDR) supportato | Sì |
| High Dynamic Range (HDR) technology | Dolby Vision,High Dynamic Range 10 (HDR10),High Dynamic Range 10+ (HDR10 Plus),Hybrid Log-Gamma (HLG) |
| Modalità gioco | Sì |
| Funzione Televideo | Sì |
| Televideo | 1000 pagine |
| Formati video supportati | 3GPP,AVI,FLV,HEVC,M4V,MKV,MP4,PS,TS,VOB,VRO,WMV |
| Formati audio supportati | AAC,APE,FLAC,MP3,WAV,WMA-PRO |
| Formati immagini supportati | JPEG |
| Supporto smartphone da remoto | Sì |
| TV Smart | |
| Smart TV | Sì |
| Internet TV | Sì |
| Sistema operativo incluso | my Home Screen |
| Versione sistema operativo | 5,0 |
| Mirroring Schermo | Sì |
| Hybrid Broadcast Broadband TV (HbbTV) | Sì |
Domanda (0)
Non ci sono domande dei clienti per il momento.
La tua domanda è stata inviata con successo il nostro team. Riceverai a breve una risposta
Fai una domanda
Riduci

