Carrello
Non ci sono più articoli nel tuo carrello
Telesystem SMART22LXFHD Televisore 22" LED Full HD Smart TV Android
SMART22 LX FHD, 54,6 cm, 1920 x 1080 Pixel, LED, Smart TV, Wi-Fi, Nero
Smart TV 22″ Full HD
La gamma TV SMART TELE System si arricchisce del modello 22” che coniuga l’universo delle app e dei servizi on demand ai contenuti free e pay terrestri e satellitari in tecnologia DVB-T2/S2 HEVC a 10 bit.
Dopo aver installato il TV e connesso ad internet attraverso alcuni semplici passaggi guidati, potrai accedere alle app precaricate come Netflix, DAZN, YouTube… o scaricare centinaia di applicazioni, disponibili sull’App Store Android dedicato, per spaziare tra contenuti di informazione, social e servizi video on demand o navigare sul web con il browser integrato.
L’App Store è ottimizzato per la navigazione tramite telecomando, ma se cerchi un’esperienza utente ancora più semplice, ti basterà scaricare l’app EShare gratuitamente sul tuo smartphone per trasformarlo in un telecomando interattivo per gestire app e contenuti in streaming.
Smartphone e TV, un unico schermo! Con la funzione mirroring puoi condividere i contenuti del tuo dispositivo mobile sullo schermo del TV: foto, film, musica, giochi e altro ancora.
- Angolo di visualizzazione (verticale)
- 178°
- Altezza (con supporto)
- 340 mm
- Profondità (senza supporto)
- 7,5 cm
- Colore del prodotto
- Nero
- Sistema operativo incluso
- Android
- Modalità video supportate
- 1080p
- Funzione Televideo
- Sì
- Collegamento ethernet LAN
- Sì
- Potenza in uscita (RMS)
- 10 W
- Classe di efficienza energetica (SDR)
- F
- Tensione di ingresso AC
- 100 - 240 V
- Formati video supportati
- AVC,AVI,H.264,H.265,HEVC,MKV,MP4,MPEG2,MPEG4
- Quantità porte HDMI
- 2
- Smart TV
- Sì
- Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello
- 100 x 100 mm
- PC in (D-Sub)
- Sì
- Consumi
- 36 W
- Wi-Fi
- Sì
- Montaggio standard VESA
- Sì
- Timeshift
- Sì
- Numero di altoparlanti
- 2
- Telecomando portatile
- Sì
- Risoluzione del display
- 1920 x 1080 Pixel
- Angolo di visualizzazione (orizzontale)
- 178°
- Profondità (con supporto)
- 165 mm
- Larghezza (senza supporto)
- 51 cm
- Standard Wi-Fi
- 802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n)
- Rapporto di contrasto
- 3000:1
- Formato del segnale digitale
- DVB-S2,DVB-T2
- Risoluzioni grafiche supportate
- 1920 x 1080 (HD 1080)
- On Screen Display (OSD)
- Sì
- Altezza(senza supporto)
- 30,7 cm
- Consumi (modalità stand-by)
- 0,5 W
- Versione sistema operativo
- Android 9
- Dimensioni schermo (cm)
- 55 cm
- Common interface Plus (CI+)
- Sì
- Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45)
- 1
- High Dynamic Range (HDR) supportato
- No
- Frequenza di ingresso AC
- 50/60 Hz
- Quantità porte USB 2.0
- 2
- Uscite per cuffie
- 1
- Regolazioni formato schermo
- 16:9
- Rapporto d'aspetto nativo
- 16:9
- Luminosità schermo
- 180 cd/m²
- Dimensioni schermo
- 54,6 cm (21.5")
- Tipologia HD
- Full HD
- Larghezza (con supporto)
- 510 mm
- Supporto per scrivania
- Sì
- Tecnologia display
- LED
- Forma dello schermo
- Piatto
- Tipo sintonizzatore
- Digitale
| Display | |
|---|---|
| Dimensioni schermo | 54,6 cm (21.5") |
| Tipologia HD | Full HD |
| Risoluzione del display | 1920 x 1080 Pixel |
| Tecnologia display | LED |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Luminosità schermo | 180 cd/m² |
| Rapporto di contrasto | 3000:1 |
| Regolazioni formato schermo | 16:9 |
| Modalità video supportate | 1080p |
| Risoluzioni grafiche supportate | 1920 x 1080 (HD 1080) |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 178° |
| Dimensioni schermo (cm) | 55 cm |
| Audio | |
| Numero di altoparlanti | 2 |
| Potenza in uscita (RMS) | 10 W |
| Connettività | |
| Quantità porte HDMI | 2 |
| PC in (D-Sub) | Sì |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Quantità porte USB 2.0 | 2 |
| Uscite per cuffie | 1 |
| Common interface Plus (CI+) | Sì |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza (con supporto) | 510 mm |
| Profondità (con supporto) | 165 mm |
| Altezza (con supporto) | 340 mm |
| Larghezza (senza supporto) | 51 cm |
| Profondità (senza supporto) | 7,5 cm |
| Altezza(senza supporto) | 30,7 cm |
| Gestione energetica | |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | F |
| Consumi | 36 W |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,5 W |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Collegamento in rete | |
| Wi-Fi | Sì |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Standard Wi-Fi | 802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Dati su imballaggio | |
| Supporto per scrivania | Sì |
| Telecomando portatile | Sì |
| Sintonizzatore TV | |
| Tipo sintonizzatore | Digitale |
| Formato del segnale digitale | DVB-S2,DVB-T2 |
| Caratteristiche di gestione | |
| On Screen Display (OSD) | Sì |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 100 x 100 mm |
| Prestazione | |
| High Dynamic Range (HDR) supportato | ![]() |
| Funzione Televideo | Sì |
| Formati video supportati | AVC,AVI,H.264,H.265,HEVC,MKV,MP4,MPEG2,MPEG4 |
| TV Smart | |
| Smart TV | Sì |
| Sistema operativo incluso | Android |
| Versione sistema operativo | Android 9 |
| Timeshift | Sì |
Domanda (0)
Non ci sono domande dei clienti per il momento.
La tua domanda è stata inviata con successo il nostro team. Riceverai a breve una risposta
Fai una domanda
Riduci


