Carrello
Non ci sono più articoli nel tuo carrello
Hisense 75U9GQ. Dimensioni schermo: 190,5 cm (75"), Risoluzione del display: 3840 x 2160 Pixel, Tipologia HD: 4K Ultra HD, Tecnologia display: LCD, Forma dello schermo: Piatto, Tipo di retroilluminazione LED: Direct-LED. Smart TV. Luminosità schermo: 500 cd/m², Tempo di risposta: 8 ms, Rapporto di contrasto: 1200:1, Rapporto d'aspetto nativo: 16:9. Formato del segnale digitale: DVB-C,DVB-S,DVB-S2,DVB-T,DVB-T2. Wi-Fi, Collegamento ethernet LAN. Colore del prodotto: Nero
- Altezza (con supporto)
- 1024 mm
- Tipo sintonizzatore
- Digitale
- Dimensioni schermo
- 190,5 cm (75")
- Frequenza di aggiornamento nativo
- 120 Hz
- Angolo di visualizzazione (verticale)
- 178°
- Time shift
- Sì
- Ingresso video composito
- 1
- Consumi (modalità stand-by)
- 0,5 W
- Hybrid Broadcast Broadband TV (HbbTV)
- Sì
- Formati audio supportati
- FLAC,MP2,MP3,MP4,OGG,WMA
- Filtro di pettine
- 3D
- Rapporto di contrasto
- 1200:1
- Peso (con supporto)
- 53,7 kg
- Funzione Televideo
- Sì
- Tecnologia display
- LCD
- Larghezza (senza supporto)
- 167,9 cm
- Riduzione rumore
- Sì
- Quantità porte HDMI
- 4
- Telecomando portatile
- Sì
- Frequenza di ingresso AC
- 50/60 Hz
- Supporto per scrivania
- Sì
- Quantità porte USB 2.0
- 1
- Classe di efficienza energetica (SDR)
- G
- Versione HDMI
- 2.1
- Colore del prodotto
- Nero
- Quantità porte RF
- 2
- Standard Wi-Fi
- 802.11a,802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n),Wi-Fi 5 (802.11ac)
- Altezza(senza supporto)
- 100,7 cm
- Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45)
- 1
- Montaggio standard VESA
- Sì
- Equalizzatore
- Sì
- Bluetooth
- Sì
- Browser web
- Sì
- Wi-Fi
- Sì
- Classe di efficienza energetica (HDR)
- G
- PC in (D-Sub)
- No
- Profondità imballo
- 397 mm
- Tipo telecomando
- ERF6F64H
- Sensore luce ambientale
- Sì
- Modalità Hotel
- Sì
- Rapporto d'aspetto nativo
- 16:9
- Profondità (con supporto)
- 321 mm
- Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A
- 1
- Consumi
- 350 W
- Larghezza supporto
- 62,8 cm
- Angolo di visualizzazione (orizzontale)
- 178°
- Colore supporto
- Nero
- Tipo di retroilluminazione LED
- Direct-LED
- Peso dell'imballo
- 73,7 kg
- Internet TV
- Sì
- Versione sistema operativo
- 5,0
- Canale di ritorno audio avanzato (eARC)
- Sì
- Forma dello schermo
- Piatto
- Modalità gioco
- Sì
- Formato del segnale digitale
- DVB-C,DVB-S,DVB-S2,DVB-T,DVB-T2
- Risoluzione del display
- 3840 x 2160 Pixel
- Controllo genitori
- Sì
- Risoluzioni grafiche supportate
- 3840 x 2160
- Game features
- Frequenza di aggiornamento variabile (VRR)
- Ingressi audio (L,R)
- 1
- Tensione di ingresso AC
- 100 - 240 V
- Dimmeraggio locale
- Sì
- Formati video supportati
- AVI,FLV,H.264,HEVC,MKV,MP4,MPEG2,MPEG4,VP9
- High Dynamic Range (HDR) technology
- Dolby Vision,High Dynamic Range 10 (HDR10),High Dynamic Range 10+ (HDR10 Plus),Hybrid Log-Gamma (HLG)
- Dimensioni schermo (cm)
- 190,5 cm
- Potenza in uscita (RMS)
- 90 W
- Common interface Plus (CI+)
- Sì
- Numero di core del processore
- 4
- Profondità (senza supporto)
- 7 cm
- Collegamento ethernet LAN
- Sì
- Uscite per cuffie
- 1
- Formato audio integrato
- Dolby Atmos
- Tipo di imballo
- Scatola
- Versione Hybrid Broadcast Broadband TV (HbbTV)
- 2.0.2
- Cavi inclusi
- AC
- Consumo di energia (SDR) per 1000 ore
- 155 kWh
- High Dynamic Range (HDR) supportato
- Sì
- Larghezza imballo
- 1847 mm
- Electronic Programme Guide (EPG)
- Sì
- Versione Bluetooth
- 5.0
- Peso (senza supporto)
- 44,7 kg
- Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello
- 600 x 400 mm
- Larghezza (con supporto)
- 1679 mm
- Uscita audio digitale ottico
- 1
- Classe climatica
- 32,1 cm
- Scalabilità verso il 4K
- Sì
- Tipologia HD
- 4K Ultra HD
- Consumo di energia (HDR) per 1000 ore
- 330 kWh
- Luminosità schermo
- 500 cd/m²
- Altezza imballo
- 1175 mm
- Smart TV
- Sì
- Sistema operativo incluso
- VIDAA U
- Specificazione DLNA
- DMP,DMR
- Tempo di risposta
- 8 ms
| Display | |
|---|---|
| Dimensioni schermo | 190,5 cm (75") |
| Tipologia HD | 4K Ultra HD |
| Risoluzione del display | 3840 x 2160 Pixel |
| Tecnologia display | LCD |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Luminosità schermo | 500 cd/m² |
| Tempo di risposta | 8 ms |
| Rapporto di contrasto | 1200:1 |
| Tipo di retroilluminazione LED | Direct-LED |
| Risoluzioni grafiche supportate | 3840 x 2160 |
| Frequenza di aggiornamento nativo | 120 Hz |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 178° |
| Filtro di pettine | 3D |
| Dimensioni schermo (cm) | 190,5 cm |
| Audio | |
| Potenza in uscita (RMS) | 90 W |
| Formato audio integrato | Dolby Atmos |
| Equalizzatore | Sì |
| Canale di ritorno audio avanzato (eARC) | Sì |
| Connettività | |
| Quantità porte HDMI | 4 |
| PC in (D-Sub) | ![]() |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Quantità porte USB 2.0 | 1 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A | 1 |
| Uscite per cuffie | 1 |
| Common interface Plus (CI+) | Sì |
| Versione HDMI | 2.1 |
| Ingresso video composito | 1 |
| Ingressi audio (L,R) | 1 |
| Uscita audio digitale ottico | 1 |
| Quantità porte RF | 2 |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza (con supporto) | 1679 mm |
| Profondità (con supporto) | 321 mm |
| Altezza (con supporto) | 1024 mm |
| Peso (con supporto) | 53,7 kg |
| Larghezza (senza supporto) | 167,9 cm |
| Profondità (senza supporto) | 7 cm |
| Altezza(senza supporto) | 100,7 cm |
| Peso (senza supporto) | 44,7 kg |
| Larghezza supporto | 62,8 cm |
| Classe climatica | 32,1 cm |
| Gestione energetica | |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | G |
| Classe di efficienza energetica (HDR) | G |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 155 kWh |
| Consumi | 350 W |
| Consumo di energia (HDR) per 1000 ore | 330 kWh |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,5 W |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Collegamento in rete | |
| Wi-Fi | Sì |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Bluetooth | Sì |
| Standard Wi-Fi | 802.11a,802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n),Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Versione Bluetooth | 5.0 |
| Browser web | Sì |
| Dati su imballaggio | |
| Supporto per scrivania | Sì |
| Cavi inclusi | AC |
| Telecomando portatile | Sì |
| Tipo telecomando | ERF6F64H |
| Larghezza imballo | 1847 mm |
| Profondità imballo | 397 mm |
| Altezza imballo | 1175 mm |
| Peso dell'imballo | 73,7 kg |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Sintonizzatore TV | |
| Tipo sintonizzatore | Digitale |
| Formato del segnale digitale | DVB-C,DVB-S,DVB-S2,DVB-T,DVB-T2 |
| Certificati di sicurezza | |
| Specificazione DLNA | DMP,DMR |
| Caratteristiche di gestione | |
| Electronic Programme Guide (EPG) | Sì |
| Modalità Hotel | Sì |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 600 x 400 mm |
| Colore supporto | Nero |
| Prestazione | |
| High Dynamic Range (HDR) supportato | Sì |
| Riduzione rumore | Sì |
| High Dynamic Range (HDR) technology | Dolby Vision,High Dynamic Range 10 (HDR10),High Dynamic Range 10+ (HDR10 Plus),Hybrid Log-Gamma (HLG) |
| Modalità gioco | Sì |
| Funzione Televideo | Sì |
| Formati video supportati | AVI,FLV,H.264,HEVC,MKV,MP4,MPEG2,MPEG4,VP9 |
| Formati audio supportati | FLAC,MP2,MP3,MP4,OGG,WMA |
| Sensore luce ambientale | Sì |
| Dimmeraggio locale | Sì |
| Numero di core del processore | 4 |
| Game features | Frequenza di aggiornamento variabile (VRR) |
| Scalabilità verso il 4K | Sì |
| Time shift | Sì |
| Controllo genitori | Sì |
| TV Smart | |
| Smart TV | Sì |
| Internet TV | Sì |
| Sistema operativo incluso | VIDAA U |
| Versione sistema operativo | 5,0 |
| Hybrid Broadcast Broadband TV (HbbTV) | Sì |
| Versione Hybrid Broadcast Broadband TV (HbbTV) | 2.0.2 |
Domanda (0)
Non ci sono domande dei clienti per il momento.
La tua domanda è stata inviata con successo il nostro team. Riceverai a breve una risposta
Fai una domanda
Riduci


