Carrello
Non ci sono più articoli nel tuo carrello
Natural Colour Enhancer
La Tecnologia Natural Colour Enhancer migliora la tua esperienza di visione con qualsiasi contenuto.
DTS Studio
Un’esperienza di intrattenimento semplice, interattivo e senza interruzioni.
- Ingressi audio (L,R)
- 1
- Versione Common interface Plus (CI+)
- 1.4
- Altezza imballo
- 515 mm
- Collegamento ethernet LAN
- Sì
- Larghezza (con supporto)
- 716 mm
- Common interface Plus (CI+)
- Sì
- Formato video analogico
- Non supportato
- Formati video supportati
- 3GP,AVI,FLV,MKV,MOV,MP4,MPEG,MPG,OGM,VOB,VRO,WEBM,WMV
- Formato audio integrato
- DTS,Dolby Atmos
- Applicazioni Video
- Amazon Prime Video, Chili, Disney+, Infinity, Netflix, RaiPlay, YouTube
- Consumi (modalità stand-by)
- 0,5 W
- Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello
- 100 x 200 mm
- Altezza (con supporto)
- 164 mm
- Tipo telecomando
- ERF2F60G
- Formati di compressione video
- AVI,MKV,MP4
- Uscita audio digitale ottico
- 1
- Funziona con Google Assistant
- Sì
- Materiale della scocca
- Plastica
- Numero di altoparlanti
- 2
- Potenza in uscita (RMS)
- 6 W
- Interfaccia comune
- No
- Colore del prodotto
- Nero
- Wi-Fi
- Sì
- Quantità porte HDMI
- 2
- Formato del segnale digitale
- DVB-C,DVB-S,DVB-S2,DVB-T,DVB-T2
- Larghezza (senza supporto)
- 71,6 cm
- Dimensioni schermo
- 81,3 cm (32")
- High Dynamic Range (HDR) supportato
- No
- Hybrid Broadcast Broadband TV (HbbTV)
- Sì
- Profondità imballo
- 129 mm
- Riduzione rumore
- No
- Montaggio standard VESA
- Sì
- Funzione Televideo
- Sì
- Altezza(senza supporto)
- 8,6 cm
- Formati audio supportati
- AAC,FLAC,MP2,MP3,MP4,WAV,WMA,WMV
- Telecomando portatile
- Sì
- Versione Hybrid Broadcast Broadband TV (HbbTV)
- 2.0.2
- Peso dell'imballo
- 5,7 kg
- Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45)
- 1
- Profondità (con supporto)
- 468 mm
- Numero di lingue OSD
- 20
- Peso (senza supporto)
- 3,8 kg
- Quantità porte USB 2.0
- 2
- Equalizzatore
- Sì
- Browser web
- Sì
- Bluetooth
- Sì
- Rapporto d'aspetto nativo
- 16:9
- Peso (con supporto)
- 3,9 kg
- Smart TV
- Sì
- Formati immagini supportati
- BMP, GIF, JPEG, MPO, PNG, WEBP
- Forma dello schermo
- Piatto
- Tipo sintonizzatore
- Digitale
- Controllo genitori
- Sì
- Consumi
- 45 W
- Versione HDMI
- 1.4
- Tecnologia di interpolazione del movimento
- PCI (Picture Criteria Index) 600
- Larghezza imballo
- 811 mm
- Tipologia HD
- HD
- Uscite per cuffie
- 1
- Tecnologie di decodifica audio
- DTS Studio Sound
- Profondità (senza supporto)
- 42,8 cm
- Risoluzione del display
- 1366 x 768 Pixel
| Display | |
|---|---|
| Dimensioni schermo | 81,3 cm (32") |
| Tipologia HD | HD |
| Risoluzione del display | 1366 x 768 Pixel |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Tecnologia di interpolazione del movimento | PCI (Picture Criteria Index) 600 |
| Audio | |
| Numero di altoparlanti | 2 |
| Potenza in uscita (RMS) | 6 W |
| Formato audio integrato | DTS,Dolby Atmos |
| Tecnologie di decodifica audio | DTS Studio Sound |
| Equalizzatore | Sì |
| Connettività | |
| Quantità porte HDMI | 2 |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Quantità porte USB 2.0 | 2 |
| Uscite per cuffie | 1 |
| Interfaccia comune | ![]() |
| Common interface Plus (CI+) | Sì |
| Versione HDMI | 1.4 |
| Ingressi audio (L,R) | 1 |
| Uscita audio digitale ottico | 1 |
| Versione Common interface Plus (CI+) | 1.4 |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza (con supporto) | 716 mm |
| Profondità (con supporto) | 468 mm |
| Altezza (con supporto) | 164 mm |
| Peso (con supporto) | 3,9 kg |
| Larghezza (senza supporto) | 71,6 cm |
| Profondità (senza supporto) | 42,8 cm |
| Altezza(senza supporto) | 8,6 cm |
| Peso (senza supporto) | 3,8 kg |
| Gestione energetica | |
| Consumi | 45 W |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,5 W |
| Collegamento in rete | |
| Wi-Fi | Sì |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Bluetooth | Sì |
| Browser web | Sì |
| Dati su imballaggio | |
| Telecomando portatile | Sì |
| Tipo telecomando | ERF2F60G |
| Larghezza imballo | 811 mm |
| Profondità imballo | 129 mm |
| Altezza imballo | 515 mm |
| Peso dell'imballo | 5,7 kg |
| Sintonizzatore TV | |
| Tipo sintonizzatore | Digitale |
| Formato video analogico | Non supportato |
| Formato del segnale digitale | DVB-C,DVB-S,DVB-S2,DVB-T,DVB-T2 |
| Caratteristiche di gestione | |
| Numero di lingue OSD | 20 |
| Funziona con Google Assistant | Sì |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 100 x 200 mm |
| Materiale della scocca | Plastica |
| Prestazione | |
| High Dynamic Range (HDR) supportato | ![]() |
| Riduzione rumore | ![]() |
| Funzione Televideo | Sì |
| Formati video supportati | 3GP,AVI,FLV,MKV,MOV,MP4,MPEG,MPG,OGM,VOB,VRO,WEBM,WMV |
| Formati audio supportati | AAC,FLAC,MP2,MP3,MP4,WAV,WMA,WMV |
| Formati immagini supportati | BMP, GIF, JPEG, MPO, PNG, WEBP |
| Formati di compressione video | AVI,MKV,MP4 |
| Controllo genitori | Sì |
| TV Smart | |
| Smart TV | Sì |
| Hybrid Broadcast Broadband TV (HbbTV) | Sì |
| Versione Hybrid Broadcast Broadband TV (HbbTV) | 2.0.2 |
| Applicazioni Video | Amazon Prime Video, Chili, Disney+, Infinity, Netflix, RaiPlay, YouTube |
Domanda (0)
Non ci sono domande dei clienti per il momento.
La tua domanda è stata inviata con successo il nostro team. Riceverai a breve una risposta
Fai una domanda
Riduci


