Carrello
Non ci sono più articoli nel tuo carrello
Philips 24HFL3014P/12 Televisore 24" LED HD
61 cm, 1366 x 768 Pixel, HD, LED, DVB-C, DVB-T, DVB-T2, Nero, Trasparente
Philips 24HFL3014P/12. Dimensioni schermo: 61 cm (24"), Risoluzione del display: 1366 x 768 Pixel, Tipologia HD: HD, Tecnologia display: LED, Forma dello schermo: Piatto, Tipo di retroilluminazione LED: Edge-LED, Luminosità schermo: 250 cd/m², Rapporto d'aspetto nativo: 16:9. Formato del segnale digitale: DVB-C, DVB-T, DVB-T2. Colore del prodotto: Nero, Trasparente
- Numero di altoparlanti
- 2
- Luminosità schermo
- 250 cd/m²
- Profondità (senza supporto)
- 3,5 cm
- modalità ECO
- Sì
- Common interface Plus (CI+)
- Sì
- Quantità porte USB 2.0
- 1
- Porta DVI
- Sì
- Telecomando portatile
- Sì
- Formato video analogico
- NTSC, PAL, SECAM
- Consumi (modalità stand-by)
- 0,3 W
- Peso (con supporto)
- 3,1 kg
- Versione Common interface Plus (CI+)
- 1.3.2
- Tipologia HD
- HD
- Uscite per cuffie
- 1
- Uscita audio digitale ottico
- 1
- Modalità Hotel
- Sì
- Intervallo temperatura di funzionamento
- 0 - 40 °C
- Angolo di visualizzazione (verticale)
- 178°
- Timer on/off
- Sì
- Supporto per scrivania
- Sì
- Larghezza (con supporto)
- 560 mm
- Formato del segnale digitale
- DVB-C, DVB-T, DVB-T2
- Dimensioni schermo
- 61 cm (24")
- Rapporto d'aspetto nativo
- 16:9
- Versione HDMI
- 1.4
- Larghezza (senza supporto)
- 56 cm
- Altezza (con supporto)
- 336 mm
- Funzione Televideo
- Sì
- Tecnologia display
- LED
- Forma dello schermo
- Piatto
- Tipo di retroilluminazione LED
- Edge-LED
- Altezza(senza supporto)
- 33,6 cm
- Colore del prodotto
- Nero, Trasparente
- Quantità porte VGA (D-Sub)
- 1
- Tipo telecomando
- 22AV1903A/12
- Cavi inclusi
- AC
- Quantità porte HDMI
- 2
- Sistema audio
- 2.0 canali
- Peso (senza supporto)
- 3,2 kg
- Tensione di ingresso AC
- 220/240 V
- Angolo di visualizzazione (orizzontale)
- 178°
- Timer di spegnimento
- Sì
- Funzione sottotitoli
- Sì
- Montaggio standard VESA
- Sì
- Tipo sintonizzatore
- Analogico e digitale
- Classe di efficienza energetica (SDR)
- E
- Spegnimento automatico
- Sì
- Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello
- 75 x 75 mm
- Potenza in uscita (RMS)
- 6 W
- Numero prese Scart
- 1
- Profondità (con supporto)
- 124 mm
- Tecnologie di decodifica audio
- Dolby MS110
- Risoluzione del display
- 1366 x 768 Pixel
| Display | |
|---|---|
| Dimensioni schermo | 61 cm (24") |
| Tipologia HD | HD |
| Risoluzione del display | 1366 x 768 Pixel |
| Tecnologia display | LED |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Luminosità schermo | 250 cd/m² |
| Tipo di retroilluminazione LED | Edge-LED |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 178° |
| Audio | |
| Numero di altoparlanti | 2 |
| Potenza in uscita (RMS) | 6 W |
| Sistema audio | 2.0 canali |
| Tecnologie di decodifica audio | Dolby MS110 |
| Connettività | |
| Quantità porte HDMI | 2 |
| Quantità porte USB 2.0 | 1 |
| Uscite per cuffie | 1 |
| Common interface Plus (CI+) | Sì |
| Versione HDMI | 1.4 |
| Quantità porte VGA (D-Sub) | 1 |
| Porta DVI | Sì |
| Uscita audio digitale ottico | 1 |
| Numero prese Scart | 1 |
| Versione Common interface Plus (CI+) | 1.3.2 |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza (con supporto) | 560 mm |
| Profondità (con supporto) | 124 mm |
| Altezza (con supporto) | 336 mm |
| Peso (con supporto) | 3,1 kg |
| Larghezza (senza supporto) | 56 cm |
| Profondità (senza supporto) | 3,5 cm |
| Altezza(senza supporto) | 33,6 cm |
| Peso (senza supporto) | 3,2 kg |
| Gestione energetica | |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | E |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,3 W |
| Tensione di ingresso AC | 220/240 V |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Dati su imballaggio | |
| Supporto per scrivania | Sì |
| Cavi inclusi | AC |
| Telecomando portatile | Sì |
| Tipo telecomando | 22AV1903A/12 |
| Sintonizzatore TV | |
| Tipo sintonizzatore | Analogico e digitale |
| Formato video analogico | NTSC, PAL, SECAM |
| Formato del segnale digitale | DVB-C, DVB-T, DVB-T2 |
| Caratteristiche di gestione | |
| modalità ECO | Sì |
| Modalità Hotel | Sì |
| Spegnimento automatico | Sì |
| Timer di spegnimento | Sì |
| Timer on/off | Sì |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero, Trasparente |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 75 x 75 mm |
| Prestazione | |
| Funzione Televideo | Sì |
| Funzione sottotitoli | Sì |
Domanda (0)
Non ci sono domande dei clienti per il momento.
La tua domanda è stata inviata con successo il nostro team. Riceverai a breve una risposta
Fai una domanda
Riduci

