Carrello
Non ci sono più articoli nel tuo carrello
Elegantissimo nella sua finitura metallizzata, color titanio, tecnologico grazie al controllo digitale,
estremamente versatile grazie a ben 24 velocità di ventilazione selezionabili, silenzioso, grazie al motore
DC, il nuovo circolatore ARGO ALLBREEZE assicura il giusto flusso d’aria in ambiente, per la massima
customizzazione del comfort.
estremamente versatile grazie a ben 24 velocità di ventilazione selezionabili, silenzioso, grazie al motore
DC, il nuovo circolatore ARGO ALLBREEZE assicura il giusto flusso d’aria in ambiente, per la massima
customizzazione del comfort.
- Tipo di controllo
- Touch
- Durata massima del timer
- 12 h
- Rotelle
- No
- Larghezza
- 310 mm
- Numero di pale del ventilatore
- 3
- Tipologia display
- LED
- Altezza
- 1110 mm
- Griglia di protezione
- Sì
- Tipo
- Ventilatore domestico con pale
- Tipologia alimentazione
- dC
- Timer
- Sì
- Numero di angoli di oscillazione
- 3
- Display incorporato
- Sì
- Diametro del ventilatore
- 23 cm
- Frequenza di ingresso AC
- 50/60 Hz
- Emissione acustica
- 62,8 dB
- Auto oscillante
- Sì
- Consumi
- 40 W
- Profondità
- 310 mm
- Campo di oscillazione
- 120°
- Numero di velocità
- 24
- Peso
- 4,8 kg
- Oscillazione verticale
- Sì
- Colore del prodotto
- Nero
- Installazione
- Pavimento
- Tensione di ingresso AC
- 220 - 240 V
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 310 mm |
| Profondità | 310 mm |
| Altezza | 1110 mm |
| Peso | 4,8 kg |
| Gestione energetica | |
| Tipologia alimentazione | dC |
| Consumi | 40 W |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Caratteristiche | |
| Tipo | Ventilatore domestico con pale |
| Colore del prodotto | Nero |
| Installazione | Pavimento |
| Numero di velocità | 24 |
| Auto oscillante | Sì |
| Emissione acustica | 62,8 dB |
| Diametro del ventilatore | 23 cm |
| Campo di oscillazione | 120° |
| Numero di angoli di oscillazione | 3 |
| Oscillazione verticale | Sì |
| Tipo di controllo | Touch |
| Numero di pale del ventilatore | 3 |
| Timer | Sì |
| Durata massima del timer | 12 h |
| Griglia di protezione | Sì |
| Rotelle | ![]() |
| Display incorporato | Sì |
| Tipologia display | LED |
Domanda (0)
Non ci sono domande dei clienti per il momento.
La tua domanda è stata inviata con successo il nostro team. Riceverai a breve una risposta
Fai una domanda
Riduci

