Carrello
Non ci sono più articoli nel tuo carrello
ASUS USB-AC53 Nano. Tecnologia di connessione: Wireless, Interfaccia host: USB, Interfaccia: WLAN. Velocità massima di trasferimento dati: 867 Mbit/s, Wi-Fi standard: Wi-Fi 5 (802.11ac), Banda Wi-Fi: Dual-band (2.4 GHz/5 GHz). Alimentazione USB. Colore del prodotto: Nero, Stainless steel
- Alimentazione USB
- Sì
- Interno
- No
- Velocità massima di trasferimento dati
- 867 Mbit/s
- Larghezza
- 20 mm
- Wi-Fi standard
- Wi-Fi 5 (802.11ac)
- Codice del Sistema Armonizzato (SA)
- 85176990
- Altezza
- 7 mm
- Wi-Fi
- Sì
- Certificazione
- CE, FCC, IC, NCC
- Standard di rete
- IEEE 802.11ac
- Algoritmi di sicurezza supportati
- 64-bit WEP, 128-bit WEP, WPA-PSK, WPA2-PSK
- Interfaccia host
- USB
- Colore del prodotto
- Nero, Stainless steel
- Componente per
- PC/PC portatile
- Banda Wi-Fi
- Dual-band (2.4 GHz/5 GHz)
- Profondità
- 14 mm
- Standard Wi-Fi
- 802.11a, Wi-Fi 5 (802.11ac), 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n)
- Range di frequenza
- 2,4 - 5 GHz
- Peso
- 5 g
- Tecnologia di connessione
- Wireless
- Interfaccia
- WLAN
| Connettività | |
|---|---|
| Tecnologia di connessione | Wireless |
| Interfaccia host | USB |
| Interfaccia | WLAN |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 20 mm |
| Profondità | 14 mm |
| Altezza | 7 mm |
| Peso | 5 g |
| Gestione energetica | |
| Alimentazione USB | Sì |
| Collegamento in rete | |
| Velocità massima di trasferimento dati | 867 Mbit/s |
| Standard di rete | IEEE 802.11ac |
| Wi-Fi | Sì |
| Banda Wi-Fi | Dual-band (2.4 GHz/5 GHz) |
| Range di frequenza | 2,4 - 5 GHz |
| Wi-Fi standard | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Standard Wi-Fi | 802.11a, Wi-Fi 5 (802.11ac), 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Algoritmi di sicurezza supportati | 64-bit WEP, 128-bit WEP, WPA-PSK, WPA2-PSK |
| Design | |
| Interno | ![]() |
| Componente per | PC/PC portatile |
| Colore del prodotto | Nero, Stainless steel |
| Certificazione | CE, FCC, IC, NCC |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85176990 |
Domanda (0)
Non ci sono domande dei clienti per il momento.
La tua domanda è stata inviata con successo il nostro team. Riceverai a breve una risposta
Fai una domanda
Riduci

