Carrello
Non ci sono più articoli nel tuo carrello
Smeg DN83SE Asciugatrice a Pompa di calore 8 kg A+++ Profondità 61 cm
- Volume cestello: 110 L
- Emissione acustica: 63 dB
- Profondità: 61 cm
- Sistema di Asciugatura: Pompa di calore
Smeg DN83SE. Posizionamento dell'apparecchio: Libera installazione, Tipo di carica: Caricamento frontale, Sistema di asciugatura: Pompa di calore. Capacità cestello: 8 kg, Classe efficacia di asciugatura: A, Programmi di asciugatura: Camicia/maglietta, Cotone, Piumino/piumone, Eco, Igiene/antiallergia, Jeans/denim, Mix,.... Partenza ritardata: 24 h. Classe efficienza energetica: A+++, Consumo energetico: 1,44 kWh, Consumo energetico annuo: 177 kWh. Profondità: 607 mm, Larghezza: 598 mm, Altezza: 846 mm
- Peso
- 45 kg
- Mezzo refrigerante
- R290
- Luce interna cestello
- Sì
- Partenza differita
- Sì
- Frequenza di ingresso AC
- 50 Hz
- Tipo di carica
- Caricamento frontale
- Tipo di display
- LED
- Classe efficacia di asciugatura
- A
- Protezione per i bambini
- Sì
- Lunghezza cavo
- 1,5 m
- Quantità programmi di asciugatura
- 15
- Display incorporato
- Sì
- Materiale cestello
- Acciaio inossidabile
- Larghezza
- 598 mm
- Posizionamento dell'apparecchio
- Libera installazione
- Fonte di calore
- Elettrico
- Cerniera porta
- Destra
- Partenza ritardata
- 24 h
- Altezza
- 846 mm
- Consumo energetico annuo
- 177 kWh
- Stile della porta
- Porta in vetro
- Capacità cestello
- 8 kg
- Tensione di ingresso AC
- 230 - 240 V
- Peso dell'imballo
- 46 kg
- Sistema di asciugatura
- Pompa di calore
- Programmi di asciugatura
- Camicia/maglietta, Cotone, Piumino/piumone, Eco, Igiene/antiallergia, Jeans/denim, Mix, Outdoor/sport, Rapido, Refresh, Silent, Vapore, Sintetico, Lana
- Emissione acustica
- 63 dB
- Scala di efficienza energetica
- Da A+++ a D
- Ciclo
- 174 min
- Colore del prodotto
- Bianco
- Angolo di apertura della porta
- 160°
- Classe efficienza energetica
- A+++
- Carico di collegamento
- 800 W
- Consumo energetico
- 1,44 kWh
- Tipo di controllo
- Manopola, Touch
- Volume cestello
- 110 L
- Profondità
- 607 mm
- Porte invertibili
- Sì
- Funzione antipiega
- Sì
- Colore della porta
- Bianco
- Consumi (modalità spento)
- 0,47 W
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Profondità | 607 mm |
| Larghezza | 598 mm |
| Altezza | 846 mm |
| Peso | 45 kg |
| Gestione energetica | |
| Classe efficienza energetica | A+++ |
| Consumo energetico | 1,44 kWh |
| Consumo energetico annuo | 177 kWh |
| Fonte di calore | Elettrico |
| Scala di efficienza energetica | Da A+++ a D |
| Carico di collegamento | 800 W |
| Tensione di ingresso AC | 230 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 Hz |
| Consumi (modalità spento) | 0,47 W |
| Dati su imballaggio | |
| Peso dell'imballo | 46 kg |
| Ergonomia | |
| Partenza differita | Sì |
| Partenza ritardata | 24 h |
| Luce interna cestello | Sì |
| Protezione per i bambini | Sì |
| Design | |
| Posizionamento dell'apparecchio | Libera installazione |
| Tipo di carica | Caricamento frontale |
| Sistema di asciugatura | Pompa di calore |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Porte invertibili | Sì |
| Tipo di controllo | Manopola, Touch |
| Display incorporato | Sì |
| Cerniera porta | Destra |
| Stile della porta | Porta in vetro |
| Colore della porta | Bianco |
| Volume cestello | 110 L |
| Tipo di display | LED |
| Materiale cestello | Acciaio inossidabile |
| Lunghezza cavo | 1,5 m |
| Angolo di apertura della porta | 160° |
| Prestazione | |
| Capacità cestello | 8 kg |
| Classe efficacia di asciugatura | A |
| Programmi di asciugatura | Camicia/maglietta, Cotone, Piumino/piumone, Eco, Igiene/antiallergia, Jeans/denim, Mix, Outdoor/sport, Rapido, Refresh, Silent, Vapore, Sintetico, Lana |
| Ciclo | 174 min |
| Emissione acustica | 63 dB |
| Quantità programmi di asciugatura | 15 |
| Funzione antipiega | Sì |
| Mezzo refrigerante | R290 |
Domanda (0)
Non ci sono domande dei clienti per il momento.
La tua domanda è stata inviata con successo il nostro team. Riceverai a breve una risposta
Fai una domanda
Riduci


