Carrello
Non ci sono più articoli nel tuo carrello
Smeg DNP08SEB. Posizionamento dell'apparecchio: Libera installazione, Tipo di carica: Caricamento frontale, Sistema di asciugatura: Pompa di calore. Capacità cestello: 8 kg, Classe di efficienza della condensazione: B, Programmi di asciugatura: Camicia/maglietta, Cotone, Cotton eco, Piumino/piumone, Hygienic drying, Hygienic freshen-up,.... Partenza ritardata: 24 h. Classe efficienza energetica: B, Consumo energetico per 100 cicli: 85 kWh, Consumo energetico: 0,85 kWh. Profondità: 671 mm, Larghezza: 598 mm, Altezza: 846 mm
- Altezza
- 846 mm
- Carico di collegamento
- 800 W
- Classe emissione rumore
- B
- Partenza differita
- Sì
- Partenza ritardata
- 24 h
- Spia saturazione filtro
- Sì
- Larghezza imballo
- 650 mm
- Posizionamento dell'apparecchio
- Libera installazione
- Fluff filter
- Sì
- Tipo di carica
- Caricamento frontale
- Funzione stiratura facile
- Sì
- Frequenza di ingresso AC
- 50 Hz
- Fonte di calore
- Elettrico
- Altezza imballo
- 885 mm
- Mezzo refrigerante
- R290
- Rotazione alternata
- Sì
- Display incorporato
- Sì
- Classe efficienza energetica
- B
- Indicatore programma LED
- Sì
- Luce interna cestello
- Sì
- Tipo di display
- LED
- Sistema di asciugatura
- Pompa di calore
- Cerniera porta
- Destra
- Profondità
- 671 mm
- Lunghezza cavo
- 1,5 m
- Indicatore tanica piena
- Sì
- Capacità cestello
- 8 kg
- Volume cestello
- 110 L
- Quantità programmi di asciugatura
- 15
- Peso
- 45 kg
- Corrente
- 10 A
- Consumo energetico per 100 cicli
- 85 kWh
- Emissione acustica
- 64 dB
- Tensione di ingresso AC
- 230 - 240 V
- Consumo energetico
- 0,85 kWh
- Profondità imballo
- 630 mm
- Porte invertibili
- Sì
- Programmi di asciugatura
- Camicia/maglietta, Cotone, Cotton eco, Piumino/piumone, Hygienic drying, Hygienic freshen-up, Jeans/denim, Mix, Outdoor/sport, Rapido, Silent, Vapore, Sintetico, Programmato, Lana
- Colore del prodotto
- Bianco
- Protezione per i bambini
- Sì
- Scala di efficienza energetica
- Da A a G
- Sensore di umidità
- Sì
- Peso dell'imballo
- 46 kg
- Indice di efficienza energetica (EEI)
- 50
- Classe di efficienza della condensazione
- B
- Tipo di controllo
- Manopola, Touch
- Larghezza
- 598 mm
- Allarme
- Sì
- Livello di asciugatura regolabile
- Sì
- Angolo di apertura della porta
- 155°
- Ciclo
- 174 min
- Colore della porta
- Nero
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Profondità | 671 mm |
| Larghezza | 598 mm |
| Altezza | 846 mm |
| Peso | 45 kg |
| Gestione energetica | |
| Classe efficienza energetica | B |
| Consumo energetico per 100 cicli | 85 kWh |
| Consumo energetico | 0,85 kWh |
| Fonte di calore | Elettrico |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Carico di collegamento | 800 W |
| Tensione di ingresso AC | 230 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 Hz |
| Corrente | 10 A |
| Indice di efficienza energetica (EEI) | 50 |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 650 mm |
| Profondità imballo | 630 mm |
| Altezza imballo | 885 mm |
| Peso dell'imballo | 46 kg |
| Ergonomia | |
| Partenza differita | Sì |
| Partenza ritardata | 24 h |
| Luce interna cestello | Sì |
| Indicatore programma LED | Sì |
| Allarme | Sì |
| Protezione per i bambini | Sì |
| Spia saturazione filtro | Sì |
| Indicatore tanica piena | Sì |
| Fluff filter | Sì |
| Design | |
| Posizionamento dell'apparecchio | Libera installazione |
| Tipo di carica | Caricamento frontale |
| Sistema di asciugatura | Pompa di calore |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Porte invertibili | Sì |
| Tipo di controllo | Manopola, Touch |
| Display incorporato | Sì |
| Cerniera porta | Destra |
| Colore della porta | Nero |
| Volume cestello | 110 L |
| Tipo di display | LED |
| Lunghezza cavo | 1,5 m |
| Angolo di apertura della porta | 155° |
| Prestazione | |
| Capacità cestello | 8 kg |
| Classe di efficienza della condensazione | B |
| Programmi di asciugatura | Camicia/maglietta, Cotone, Cotton eco, Piumino/piumone, Hygienic drying, Hygienic freshen-up, Jeans/denim, Mix, Outdoor/sport, Rapido, Silent, Vapore, Sintetico, Programmato, Lana |
| Ciclo | 174 min |
| Classe emissione rumore | B |
| Emissione acustica | 64 dB |
| Quantità programmi di asciugatura | 15 |
| Rotazione alternata | Sì |
| Funzione stiratura facile | Sì |
| Mezzo refrigerante | R290 |
| Sensore di umidità | Sì |
| Livello di asciugatura regolabile | Sì |
Domanda (0)
Non ci sono domande dei clienti per il momento.
La tua domanda è stata inviata con successo il nostro team. Riceverai a breve una risposta
Fai una domanda
Riduci


