Carrello
Non ci sono più articoli nel tuo carrello
Whirlpool WHE2535 FO 2 Congelatore 255 L Classe E Bianco
- Numero di ripiani congelatore: 2
- Funzione congelamento veloce: Sì
Caratteristiche di questo congelatore a pozzetto a liberainstallazione Whirlpool: colore bianco. TecnologiaFastFreezing, che congela i tuoi alimenti più velocementeper salvaguardarne il sapore, la consistenza e i valorinutrizionali. Esclusiva tecnologia 6° SENSO, che monitora latemperatura all'interno del tuo congelatore e la regolasecondo necessità. Ecologico ed efficace sotto il profilo deicosti. Design Space Max, offre tutto lo spazio necessario perconservare i tuoi alimenti e le tue bibite.
- Posizionamento dell'apparecchio
- Libera installazione
- Sistema No-frost
- No
- Emissione acustica
- 40 dB
- Consumo energetico annuo
- 218 kWh
- Peso dell'imballo
- 38,5 kg
- Classe climatica
- SN-T
- Intervallo temperatura di funzionamento
- 10 - 43 °C
- Larghezza
- 1010 mm
- Frequenza di ingresso AC
- 50 Hz
- Funzione congelamento veloce
- Sì
- Capacità netta congelatore
- 255 L
- Classe emissione rumore
- C
- Altezza
- 916 mm
- Lunghezza cavo
- 2,45 m
- Termostato
- Sì
- Autonomia senza energia elettrica
- 32 h
- Durata della garanzia
- 2 anno/i
- Larghezza imballo
- 1042 mm
- Corrente
- 16 A
- Tipo di prodotto
- Congelatore verticale
- Display incorporato
- No
- Sbrinamento automatico (congelatore)
- No
- Altezza imballo
- 962 mm
- Porte invertibili
- Sì
- Chiusura
- Sì
- Classe efficienza energetica
- E
- Numero di ripiani congelatore
- 2
- Tensione di ingresso AC
- 220 - 240 V
- Luce interna
- Sì
- Sistema di raffreddamento ventilato
- No
- Profondità
- 698 mm
- Scala di efficienza energetica
- Da A a G
- Allarme porta aperta
- No
- Capacità di congelamento
- 11,5 kg/24h
- Maniglie da incasso
- Sì
- Peso
- 37,2 kg
- Carico di collegamento
- 100 W
- Allarme di temperatura
- No
- Colore del prodotto
- Bianco
- Punteggio
- 4*
- Profondità imballo
- 766 mm
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 1010 mm |
| Profondità | 698 mm |
| Altezza | 916 mm |
| Peso | 37,2 kg |
| Gestione energetica | |
| Classe efficienza energetica | E |
| Consumo energetico annuo | 218 kWh |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Carico di collegamento | 100 W |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 Hz |
| Corrente | 16 A |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 1042 mm |
| Profondità imballo | 766 mm |
| Altezza imballo | 962 mm |
| Peso dell'imballo | 38,5 kg |
| Ergonomia | |
| Luce interna | Sì |
| Allarme porta aperta | ![]() |
| Allarme di temperatura | ![]() |
| Lunghezza cavo | 2,45 m |
| Chiusura | Sì |
| Altre caratteristiche | |
| Durata della garanzia | 2 anno/i |
| Design | |
| Tipo di prodotto | Congelatore verticale |
| Posizionamento dell'apparecchio | Libera installazione |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Porte invertibili | Sì |
| Display incorporato | ![]() |
| Numero di ripiani congelatore | 2 |
| Maniglie da incasso | Sì |
| Prestazione | |
| Capacità netta congelatore | 255 L |
| Capacità di congelamento | 11,5 kg/24h |
| Autonomia senza energia elettrica | 32 h |
| Punteggio | 4* |
| Classe climatica | SN-T |
| Sistema No-frost | ![]() |
| Sbrinamento automatico (congelatore) | ![]() |
| Classe emissione rumore | C |
| Emissione acustica | 40 dB |
| Funzione congelamento veloce | Sì |
| Sistema di raffreddamento ventilato | ![]() |
| Termostato | Sì |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 10 - 43 °C |
Domanda (0)
Non ci sono domande dei clienti per il momento.
La tua domanda è stata inviata con successo il nostro team. Riceverai a breve una risposta
Fai una domanda
Riduci



