Carrello
Non ci sono più articoli nel tuo carrello
Electrolux LUB1AF19W Congelatore 187 L Classe F Bianco
Congelatore Electrolux LUB1AF19W. Misura (LxPxA) 55 cm x 63 cm x 125 cm. Suddiviso in 5 ripiani. Cerniera porta posta a Destra. Emissione acustica 39 dB
Electrolux LUB1AF19W. Tipo: Verticale. Capacità netta congelatore: 187 L, Classe climatica: SN-T, Capacità di congelamento: 13,3 kg/24h, Emissione acustica: 39 dB, Punteggio: 4*. Cerniera porta: Destra. Classe efficienza energetica: F, Consumo energetico annuo: 246 kWh. Colore del prodotto: Bianco
- Peso
- 45,8 kg
- Consumo energetico annuo
- 246 kWh
- Display incorporato
- No
- Porte invertibili
- Sì
- Spia
- Sì
- Piedini regolabili
- Sì
- Mezzo refrigerante
- R600a
- Emissione acustica
- 39 dB
- Luce interna
- No
- Scala di efficienza energetica
- Da A a G
- Allarme porta aperta
- No
- Larghezza
- 545 mm
- Capacità di congelamento
- 13,3 kg/24h
- Carico di collegamento
- 160 W
- Indicatori LED
- Allarme, Temperatura
- Altezza
- 1250 mm
- Sbrinamento automatico (congelatore)
- No
- Colore del prodotto
- Bianco
- Posizionamento dell'apparecchio
- Libera installazione
- Intervallo temperatura di funzionamento
- 10 - 43 °C
- Peso dell'imballo
- 47 kg
- Numero di ripiani congelatore
- 5
- Cerniera porta
- Destra
- Classe climatica
- SN-T
- Classe emissione rumore
- C
- Tensione di ingresso AC
- 230 V
- Funzione congelamento veloce
- Sì
- Classe efficienza energetica
- F
- Capacità netta congelatore
- 187 L
- Lunghezza cavo
- 2,4 m
- Allarme di temperatura
- Sì
- Profondità
- 630 mm
- Punteggio
- 4*
- Tipo
- Verticale
- Corrente
- 10 A
- Sistema No-frost
- No
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 545 mm |
| Profondità | 630 mm |
| Altezza | 1250 mm |
| Peso | 45,8 kg |
| Peso dell'imballo | 47 kg |
| Gestione energetica | |
| Classe efficienza energetica | F |
| Carico di collegamento | 160 W |
| Consumo energetico annuo | 246 kWh |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Tensione di ingresso AC | 230 V |
| Corrente | 10 A |
| Ergonomia | |
| Luce interna | ![]() |
| Spia | Sì |
| Indicatori LED | Allarme, Temperatura |
| Allarme porta aperta | ![]() |
| Allarme di temperatura | Sì |
| Piedini regolabili | Sì |
| Lunghezza cavo | 2,4 m |
| Design | |
| Posizionamento dell'apparecchio | Libera installazione |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Porte invertibili | Sì |
| Display incorporato | ![]() |
| Numero di ripiani congelatore | 5 |
| Cerniera porta | Destra |
| Mezzo refrigerante | R600a |
| Tipo | Verticale |
| Prestazione | |
| Capacità netta congelatore | 187 L |
| Capacità di congelamento | 13,3 kg/24h |
| Punteggio | 4* |
| Classe climatica | SN-T |
| Sistema No-frost | ![]() |
| Sbrinamento automatico (congelatore) | ![]() |
| Classe emissione rumore | C |
| Emissione acustica | 39 dB |
| Funzione congelamento veloce | Sì |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 10 - 43 °C |
Domanda (0)
Non ci sono domande dei clienti per il momento.
La tua domanda è stata inviata con successo il nostro team. Riceverai a breve una risposta
Fai una domanda
Riduci



