Carrello
Non ci sono più articoli nel tuo carrello
Candy CI3E53E0W Lavastoviglie A scomparsa totale 13 coperti Classe E
- Consumo di acqua per ciclo: 10,9 L
- Partenza ritardata: 9 h
- Numero di coperti: 13 coperti
- Dimensioni 60 cm x 56 cm x 82 cm
- Profondità
- 555 mm
- Posizionamento dell'apparecchio
- A scomparsa totale
- Cerniera porta
- Standard
- Mezzo carico
- Sì
- Indicatore di raggiungimento della temperatura
- Sì
- Peso
- 28,4 kg
- Colore pannello di controllo
- Bianco
- Partenza differita
- Sì
- Tensione di ingresso AC
- 220 - 240 V
- Filtro antibatterico
- No
- Profondità imballo
- 676 mm
- Numero di coperti
- 13 coperti
- Durata ciclo (programma rapido)
- 49 min
- Consumo di acqua per ciclo
- 10,9 L
- Consumo energetico per 100 cicli
- 93 kWh
- Peso dell'imballo
- 30,2 kg
- Programmi speciali
- Rapido
- Larghezza
- 597 mm
- Sistema di sicurezza Aquastop
- No
- Tecnologie Candy (lavaggio stoviglie)
- Maxi TUB, Speed-Drive Inverter Motor
- Tipo di controllo
- Pulsanti
- Partenza ritardata
- 9 h
- Regolazione cestello superiore
- Sì
- Altezza
- 818 mm
- Dimensione
- Dimensione massima (60 cm)
- Colore della porta
- Non applicabile
- Piedini regolabili
- Sì
- Temperatura massima dell'acqua calda
- 60 °C
- Larghezza imballo
- 640 mm
- Sistema di asciugatura
- Condensa
- Emissione acustica
- 53 dB
- Scala di efficienza energetica
- Da A a G
- Classe emissione rumore
- D
- Altezza imballo
- 896 mm
- Ciclo
- 234 min
- Classe efficienza energetica
- E
- Corrente
- 10 A
- Lower basket safety stop
- Sì
- Display incorporato
- No
- Quantità programmi di lavaggio
- 5
- Indicatore sale
- No
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 597 mm |
| Profondità | 555 mm |
| Altezza | 818 mm |
| Peso | 28,4 kg |
| Gestione energetica | |
| Classe efficienza energetica | E |
| Consumo di acqua per ciclo | 10,9 L |
| Consumo energetico per 100 cicli | 93 kWh |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Corrente | 10 A |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 640 mm |
| Profondità imballo | 676 mm |
| Altezza imballo | 896 mm |
| Peso dell'imballo | 30,2 kg |
| Ergonomia | |
| Filtro antibatterico | ![]() |
| Piedini regolabili | Sì |
| Indicatore di raggiungimento della temperatura | Sì |
| Indicatore sale | ![]() |
| Caratteristiche speciali | |
| Tecnologie Candy (lavaggio stoviglie) | Maxi TUB, Speed-Drive Inverter Motor |
| Design | |
| Posizionamento dell'apparecchio | A scomparsa totale |
| Dimensione | Dimensione massima (60 cm) |
| Colore della porta | Non applicabile |
| Display incorporato | ![]() |
| Colore pannello di controllo | Bianco |
| Tipo di controllo | Pulsanti |
| Regolazione cestello superiore | Sì |
| Lower basket safety stop | Sì |
| Cerniera porta | Standard |
| Prestazione | |
| Numero di coperti | 13 coperti |
| Quantità programmi di lavaggio | 5 |
| Classe emissione rumore | D |
| Emissione acustica | 53 dB |
| Programmi speciali | Rapido |
| Ciclo | 234 min |
| Sistema di sicurezza Aquastop | ![]() |
| Sistema di asciugatura | Condensa |
| Temperatura massima dell'acqua calda | 60 °C |
| Durata ciclo (programma rapido) | 49 min |
| Partenza differita | Sì |
| Partenza ritardata | 9 h |
| Mezzo carico | Sì |
Domanda (0)
Non ci sono domande dei clienti per il momento.
La tua domanda è stata inviata con successo il nostro team. Riceverai a breve una risposta
Fai una domanda
Riduci



