Carrello
Non ci sono più articoli nel tuo carrello
Caratteristiche di questa lavastoviglie da incasso Hotpoint Ariston: lavastoviglie con una grande capacità di carico con un gran numero di coperti disponibile. Eccezionale riduzione del consumo di acqua. Color argento. Un utile timer digitale che segnala la fine del ciclo di lavaggio. Piedini regolabili in altezza per una stabilità perfetta su ogni superficie.
- Larghezza del compartimento
- 60 cm
- Timer integrato
- Sì
- Quantità programmi di lavaggio
- 9
- Lunghezza tubo interno
- 1,55 m
- Spia aiuto risciacquo
- Sì
- Protezione per i bambini
- Sì
- Dimensione
- Dimensione massima (60 cm)
- Durata modalità sempre-acceso (left-on)
- 12 min
- Piedini regolabili
- Sì
- Consumo di acqua per ciclo
- 9,5 L
- Regolazione cestello superiore
- Sì
- Larghezza
- 600 mm
- Numero di coperti
- 14 coperti
- Classe emissione rumore
- C
- Display incorporato
- Sì
- Tensione di ingresso AC
- 220-240 V
- Corrente
- 10 A
- Altezza del compartimento (minima)
- 82 cm
- Altezza
- 820 mm
- Ciclo
- 190 min
- Colore della porta
- Non applicabile
- Indicatore del tempo rimanente
- Sì
- Posizionamento dell'apparecchio
- A scomparsa totale
- Tecnologia Inverter
- Sì
- Peso dell'imballo
- 37,5 kg
- Indicatore sale
- Sì
- Emissione acustica
- 46 dB
- Lunghezza cavo
- 1,3 m
- Profondità del compartimento
- 56 cm
- Pannellabile
- Sì
- Mezzo carico
- No
- Lunghezza tubo di scarico
- 1,5 m
- Consumo di energia per ciclo
- 0,934 kWh
- Classe efficienza energetica
- E
- Colore pannello di controllo
- Argento
- Consumo energetico modalità sempre acceso (left-on)
- 6 W
- Consumi (modalità spento)
- 0,5 W
- Carico di collegamento
- 1900 W
- Tipologia compartimento posate
- Cestello
- Profondità
- 560 mm
- Temperatura (max)
- 65 °C
- Consumo energetico per 100 cicli
- 95 kWh
- Tipo di controllo
- Pulsanti
- Frequenza di ingresso AC
- 50 Hz
- Sistema di sicurezza Aquastop
- Sì
- Altezza del compartimento (massima)
- 90 cm
- Peso
- 35,5 kg
- Programmi speciali
- Auto, Giornaliero 50°C, Eco 50 °C, Intensivo 65 °C, Notte, Rapido, Self-Clean 65°C, Ammollo
- Partenza differita
- Sì
- Scala di efficienza energetica
- Da A a G
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 600 mm |
| Profondità | 560 mm |
| Altezza | 820 mm |
| Peso | 35,5 kg |
| Larghezza del compartimento | 60 cm |
| Profondità del compartimento | 56 cm |
| Altezza del compartimento (minima) | 82 cm |
| Altezza del compartimento (massima) | 90 cm |
| Gestione energetica | |
| Classe efficienza energetica | E |
| Consumo di acqua per ciclo | 9,5 L |
| Consumo energetico per 100 cicli | 95 kWh |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Consumo di energia per ciclo | 0,934 kWh |
| Carico di collegamento | 1900 W |
| Consumo energetico modalità sempre acceso (left-on) | 6 W |
| Consumi (modalità spento) | 0,5 W |
| Tensione di ingresso AC | 220-240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 Hz |
| Corrente | 10 A |
| Dati su imballaggio | |
| Peso dell'imballo | 37,5 kg |
| Ergonomia | |
| Protezione per i bambini | Sì |
| Piedini regolabili | Sì |
| Indicatore del tempo rimanente | Sì |
| Indicatore sale | Sì |
| Spia aiuto risciacquo | Sì |
| Design | |
| Posizionamento dell'apparecchio | A scomparsa totale |
| Dimensione | Dimensione massima (60 cm) |
| Pannellabile | Sì |
| Colore della porta | Non applicabile |
| Display incorporato | Sì |
| Colore pannello di controllo | Argento |
| Tipo di controllo | Pulsanti |
| Lunghezza cavo | 1,3 m |
| Lunghezza tubo interno | 1,55 m |
| Lunghezza tubo di scarico | 1,5 m |
| Regolazione cestello superiore | Sì |
| Tipologia compartimento posate | Cestello |
| Prestazione | |
| Numero di coperti | 14 coperti |
| Quantità programmi di lavaggio | 9 |
| Classe emissione rumore | C |
| Emissione acustica | 46 dB |
| Programmi speciali | Auto, Giornaliero 50°C, Eco 50 °C, Intensivo 65 °C, Notte, Rapido, Self-Clean 65°C, Ammollo |
| Temperatura (max) | 65 °C |
| Ciclo | 190 min |
| Sistema di sicurezza Aquastop | Sì |
| Timer integrato | Sì |
| Partenza differita | Sì |
| Durata modalità sempre-acceso (left-on) | 12 min |
| Mezzo carico | ![]() |
| Tecnologia Inverter | Sì |
Domanda (0)
Non ci sono domande dei clienti per il momento.
La tua domanda è stata inviata con successo il nostro team. Riceverai a breve una risposta
Fai una domanda
Riduci



