Carrello
Non ci sono più articoli nel tuo carrello
Beko BDIN38552P: Lavastoviglie a Scomparsa Totale Classe B, 60 cm, 15 Coperti. Posizionamento dell'apparecchio: A scomparsa totale, Dimensione: Dimensione massima (60 cm), Colore della porta: Bianco. Numero di coperti: 15 coperti, Classe emissione rumore: A, Emissione acustica: 40 dB. Classe efficienza energetica: B, Consumo di acqua per ciclo: 8,9 L, Consumo energetico per 100 cicli: 65 kWh. Larghezza: 598 mm, Profondità: 550 mm, Altezza: 818 mm. Tecnologie Beko (lavaggio stoviglie): Fast+, SilentWash, SelfDry, SteamGloss®, SensorAdapt, AquaFlex®
- Indice di efficienza energetica (EEI)
- 37,9
- Tecnologie Beko (lavaggio stoviglie)
- Fast+, SilentWash, SelfDry, SteamGloss®, SensorAdapt, AquaFlex®
- Larghezza
- 598 mm
- Quantità programmi di lavaggio
- 8
- Numero di zone di spruzzo
- 3
- Sistema di asciugatura
- Statico
- Altezza
- 818 mm
- Tensione di ingresso AC
- 220 - 240 V
- Consumo energetico per 100 cicli
- 65 kWh
- Display incorporato
- Sì
- Ciclo
- 241 min
- Larghezza imballo
- 644 mm
- Materiale vasca
- Acciaio inox
- Funzione detersivo in pastiglie
- Sì
- Partenza differita
- Sì
- Consumo di energia per ciclo
- 0,654 kWh
- Altezza imballo
- 859 mm
- Posizionamento dell'apparecchio
- A scomparsa totale
- Indice di efficienza di asciugatura (UE 2017/1369)
- 1,07
- Classe efficienza energetica
- B
- Tipo di display
- LED
- Apertura automatica della porta
- Sì
- Dimensione
- Dimensione massima (60 cm)
- Funzione SuperRinse
- Sì
- Profondità
- 550 mm
- Partenza ritardata
- 24 h
- Classe emissione rumore
- A
- Numero di coperti
- 15 coperti
- Peso
- 37,8 kg
- Frequenza di ingresso AC
- 50 Hz
- Livelli di altezza regolabile del cestello superiore
- 3
- Colore della porta
- Bianco
- Programmi speciali
- Eco 50 °C, Intensive 70°C, AquaFlex, Quick&Shine, Delicate 40°C, Mini, Prelavaggio
- Profondità imballo
- 661 mm
- Consumo di acqua per ciclo
- 8,9 L
- Funzione SelfDry
- Sì
- Emissione acustica
- 40 dB
- Peso dell'imballo
- 40,4 kg
- Regolazione cestello superiore
- Sì
| Dettagli tecnici | |
|---|---|
| Funzione SuperRinse | Sì |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 598 mm |
| Profondità | 550 mm |
| Altezza | 818 mm |
| Peso | 37,8 kg |
| Gestione energetica | |
| Classe efficienza energetica | B |
| Consumo di acqua per ciclo | 8,9 L |
| Consumo energetico per 100 cicli | 65 kWh |
| Consumo di energia per ciclo | 0,654 kWh |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 Hz |
| Indice di efficienza energetica (EEI) | 37,9 |
| Indice di efficienza di asciugatura (UE 2017/1369) | 1,07 |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 644 mm |
| Profondità imballo | 661 mm |
| Altezza imballo | 859 mm |
| Peso dell'imballo | 40,4 kg |
| Ergonomia | |
| Apertura automatica della porta | Sì |
| Caratteristiche speciali | |
| Tecnologie Beko (lavaggio stoviglie) | Fast+, SilentWash, SelfDry, SteamGloss®, SensorAdapt, AquaFlex® |
| Design | |
| Posizionamento dell'apparecchio | A scomparsa totale |
| Dimensione | Dimensione massima (60 cm) |
| Colore della porta | Bianco |
| Display incorporato | Sì |
| Tipo di display | LED |
| Regolazione cestello superiore | Sì |
| Livelli di altezza regolabile del cestello superiore | 3 |
| Materiale vasca | Acciaio inox |
| Prestazione | |
| Numero di coperti | 15 coperti |
| Quantità programmi di lavaggio | 8 |
| Classe emissione rumore | A |
| Emissione acustica | 40 dB |
| Programmi speciali | Eco 50 °C, Intensive 70°C, AquaFlex, Quick&Shine, Delicate 40°C, Mini, Prelavaggio |
| Ciclo | 241 min |
| Sistema di asciugatura | Statico |
| Partenza differita | Sì |
| Partenza ritardata | 24 h |
| Funzione SelfDry | Sì |
| Numero di zone di spruzzo | 3 |
| Funzione detersivo in pastiglie | Sì |
Domanda (0)
Non ci sono domande dei clienti per il momento.
La tua domanda è stata inviata con successo il nostro team. Riceverai a breve una risposta
Fai una domanda
Riduci


