Carrello
Non ci sono più articoli nel tuo carrello
Smeg STP364S. Posizionamento dell'apparecchio: A scomparsa totale, Colore pannello di controllo: Acciaio inox, Tipo di controllo: Pulsanti. Numero di coperti: 14 coperti, Classe emissione rumore: C, Emissione acustica: 45 dB. Classe efficienza energetica: E, Consumo di acqua per ciclo: 10,5 L, Consumo energetico per 100 cicli: 92 kWh. Larghezza: 598 mm, Profondità: 550 mm, Altezza: 818 mm
- Emissione acustica
- 45 dB
- Larghezza del compartimento
- 60 cm
- Pannellabile
- Sì
- Frequenza di ingresso AC
- 50 - 60 Hz
- Spia aiuto risciacquo
- Sì
- Larghezza
- 598 mm
- Colore pannello di controllo
- Acciaio inox
- Classe emissione rumore
- C
- Scala di efficienza energetica
- Da A a G
- Tipologia compartimento posate
- Cestello
- Altezza
- 818 mm
- Numero di coperti
- 14 coperti
- Tipo di controllo
- Pulsanti
- Carico di collegamento
- 5450 W
- Regolazione cestello
- Superiore
- Partenza ritardata
- 24 h
- Ciclo
- 175 min
- Partenza differita
- Sì
- Posizionamento dell'apparecchio
- A scomparsa totale
- Elemento riscaldante nascosto
- Sì
- Tensione di ingresso AC
- 220 V
- Indicatore sale
- Sì
- Classe efficienza energetica
- E
- Profondità del compartimento
- 57,5 cm
- Pannello porta incluso
- No
- Indicatore del tempo rimanente
- Sì
- Consumo di energia per ciclo
- 0,92 kWh
- Profondità
- 550 mm
- Sistema di asciugatura
- Condensa
- Consumo energetico per 100 cicli
- 92 kWh
- Display incorporato
- Sì
- Consumo di acqua per ciclo
- 10,5 L
- Altezza del compartimento (minima)
- 82 cm
- Quantità programmi di lavaggio
- 9
- Temperatura (max)
- 70 °C
- Colore della porta
- Non applicabile
- Sistema di sicurezza Aquastop
- Sì
- Addolcitore d'acqua integrato
- Sì
- Piedini regolabili
- Sì
- Programmi speciali
- Auto, Eco, Vetro/Delicati, Intensivo, Rapido
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 598 mm |
| Profondità | 550 mm |
| Altezza | 818 mm |
| Larghezza del compartimento | 60 cm |
| Profondità del compartimento | 57,5 cm |
| Altezza del compartimento (minima) | 82 cm |
| Gestione energetica | |
| Classe efficienza energetica | E |
| Consumo di acqua per ciclo | 10,5 L |
| Consumo energetico per 100 cicli | 92 kWh |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Consumo di energia per ciclo | 0,92 kWh |
| Carico di collegamento | 5450 W |
| Tensione di ingresso AC | 220 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Ergonomia | |
| Piedini regolabili | Sì |
| Indicatore del tempo rimanente | Sì |
| Indicatore sale | Sì |
| Spia aiuto risciacquo | Sì |
| Design | |
| Posizionamento dell'apparecchio | A scomparsa totale |
| Pannellabile | Sì |
| Colore della porta | Non applicabile |
| Display incorporato | Sì |
| Colore pannello di controllo | Acciaio inox |
| Tipo di controllo | Pulsanti |
| Addolcitore d'acqua integrato | Sì |
| Elemento riscaldante nascosto | Sì |
| Regolazione cestello | Superiore |
| Tipologia compartimento posate | Cestello |
| Pannello porta incluso | ![]() |
| Prestazione | |
| Numero di coperti | 14 coperti |
| Quantità programmi di lavaggio | 9 |
| Classe emissione rumore | C |
| Emissione acustica | 45 dB |
| Programmi speciali | Auto, Eco, Vetro/Delicati, Intensivo, Rapido |
| Temperatura (max) | 70 °C |
| Ciclo | 175 min |
| Sistema di sicurezza Aquastop | Sì |
| Sistema di asciugatura | Condensa |
| Partenza differita | Sì |
| Partenza ritardata | 24 h |
Domanda (0)
Non ci sono domande dei clienti per il momento.
La tua domanda è stata inviata con successo il nostro team. Riceverai a breve una risposta
Fai una domanda
Riduci



