Carrello
Non ci sono più articoli nel tuo carrello
Smeg STP364T. Posizionamento dell'apparecchio: Libera installazione, Dimensione: Dimensione massima (60 cm), Colore dei componenti interni: Grigio. Numero di coperti: 13 coperti, Classe emissione rumore: C, Emissione acustica: 45 dB. Regolazione piedini: 7 cm. Classe efficienza energetica: E, Consumo di acqua per ciclo: 10,5 L, Consumo energetico per 100 cicli: 92 kWh. Larghezza: 598 mm, Profondità: 545 mm, Altezza: 818 mm
- Regolazione piedini
- 7 cm
- Classe efficienza energetica
- E
- Inserti antigoccia
- Sì
- Tensione di ingresso AC
- 400 - 415 V
- Colore pannello di controllo
- Acciaio inox
- Regolazione cestello superiore
- Sì
- Temperatura massima dell'acqua calda
- 60 °C
- Tipo di display
- LED
- Sistema di sicurezza Aquastop
- Sì
- Modalità risparmio energia
- Sì
- Profondità
- 545 mm
- Funzione Quick Time
- No
- Indicatore del tempo rimanente
- Sì
- Numero di coperti
- 13 coperti
- Indicatore di raggiungimento della temperatura
- Sì
- Display incorporato
- Sì
- Classe emissione rumore
- C
- Quantità programmi di lavaggio
- 9
- Larghezza del compartimento
- 60 cm
- Protezione vetro
- Sì
- Peso
- 47 kg
- Chemical tax (Nordic)
- Sì
- Materiale vasca
- Acciaio inox
- Ciclo
- 175 min
- Tecnologia Inverter
- Sì
- Colore della porta
- Non applicabile
- Inner components colour
- Grigio
- Mezzo carico
- Sì
- Altezza del compartimento
- 82 cm
- Indicatore sale
- Sì
- Dimensione massima piatto (cesto inferiore)
- 30 cm
- Profondità imballo
- 670 mm
- Consumo di acqua per ciclo
- 10,5 L
- Regolazione cestello
- Inferiore, Superiore
- Emissione acustica
- 45 dB
- Cestello superiore
- Pieghevole
- Consumi (modalità spento)
- 0,02 W
- Dimensione
- Dimensione massima (60 cm)
- Consumo di energia per ciclo
- 0,92 kWh
- Tipo di portaposate
- Smeg FlexiDuo
- Peso dell'imballo
- 50 kg
- Corrente
- 16 A
- Addolcitore d'acqua integrato
- Sì
- Larghezza
- 598 mm
- Cerniera autobilanciante
- Sì
- Frequenza di ingresso AC
- 50 Hz
- Sistema di asciugatura
- Naturale
- Filtro auto-pulente
- Sì
- Numero di cestini
- 3 cestello/i
- Riempimento acqua
- Freddo, Caldo
- Posizionamento dell'apparecchio
- Libera installazione
- Funzione AquaSensor
- Sì
- Altezza
- 818 mm
- Funzione Flexi Tabs
- Sì
- Scala di efficienza energetica
- Da A a G
- Temperatura (max)
- 70 °C
- Tipologia compartimento posate
- Cestello
- Tipo di controllo
- Pulsanti
- Consumo energetico per 100 cicli
- 92 kWh
- Partenza ritardata
- 24 h
- Profondità del compartimento
- 57,5 cm
- Programmi speciali
- UltraClean, Mix Express, Eco
- Elemento riscaldante nascosto
- Sì
- Larghezza imballo
- 650 mm
- Riduzione della tassa sulle sostanze chimiche (nordica)
- 0
- Lunghezza cavo
- 2 m
- Combinazioni flusso d'aria/temperatura
- 5
- Partenza differita
- Sì
- Livelli di altezza regolabile del cestello superiore
- 3
- Piedini regolabili
- Sì
- Profondità con porta aperta
- 114,6 cm
- Spia aiuto risciacquo
- Sì
- Dimensione massima piatto (cesto superiore)
- 18 cm
- Altezza imballo
- 890 mm
- Carico di collegamento
- 5450 W
| Dettagli tecnici | |
|---|---|
| Chemical tax (Nordic) | Sì |
| Riduzione della tassa sulle sostanze chimiche (nordica) | 0 |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 598 mm |
| Profondità | 545 mm |
| Altezza | 818 mm |
| Peso | 47 kg |
| Profondità con porta aperta | 114,6 cm |
| Larghezza del compartimento | 60 cm |
| Profondità del compartimento | 57,5 cm |
| Altezza del compartimento | 82 cm |
| Gestione energetica | |
| Classe efficienza energetica | E |
| Consumo di acqua per ciclo | 10,5 L |
| Consumo energetico per 100 cicli | 92 kWh |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Consumo di energia per ciclo | 0,92 kWh |
| Carico di collegamento | 5450 W |
| Consumi (modalità spento) | 0,02 W |
| Tensione di ingresso AC | 400 - 415 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 Hz |
| Corrente | 16 A |
| Modalità risparmio energia | Sì |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 650 mm |
| Profondità imballo | 670 mm |
| Altezza imballo | 890 mm |
| Peso dell'imballo | 50 kg |
| Ergonomia | |
| Filtro auto-pulente | Sì |
| Piedini regolabili | Sì |
| Regolazione piedini | 7 cm |
| Indicatore di raggiungimento della temperatura | Sì |
| Indicatore del tempo rimanente | Sì |
| Indicatore sale | Sì |
| Spia aiuto risciacquo | Sì |
| Design | |
| Posizionamento dell'apparecchio | Libera installazione |
| Dimensione | Dimensione massima (60 cm) |
| Colore della porta | Non applicabile |
| Display incorporato | Sì |
| Inner components colour | Grigio |
| Colore pannello di controllo | Acciaio inox |
| Tipo di controllo | Pulsanti |
| Tipo di display | LED |
| Addolcitore d'acqua integrato | Sì |
| Elemento riscaldante nascosto | Sì |
| Lunghezza cavo | 2 m |
| Riempimento acqua | Freddo, Caldo |
| Numero di cestini | 3 cestello/i |
| Regolazione cestello | Inferiore, Superiore |
| Regolazione cestello superiore | Sì |
| Livelli di altezza regolabile del cestello superiore | 3 |
| Cestello superiore | Pieghevole |
| Dimensione massima piatto (cesto superiore) | 18 cm |
| Dimensione massima piatto (cesto inferiore) | 30 cm |
| Tipologia compartimento posate | Cestello |
| Tipo di portaposate | Smeg FlexiDuo |
| Inserti antigoccia | Sì |
| Materiale vasca | Acciaio inox |
| Cerniera autobilanciante | Sì |
| Prestazione | |
| Numero di coperti | 13 coperti |
| Quantità programmi di lavaggio | 9 |
| Classe emissione rumore | C |
| Emissione acustica | 45 dB |
| Programmi speciali | UltraClean, Mix Express, Eco |
| Temperatura (max) | 70 °C |
| Ciclo | 175 min |
| Sistema di sicurezza Aquastop | Sì |
| Sistema di asciugatura | Naturale |
| Combinazioni flusso d'aria/temperatura | 5 |
| Temperatura massima dell'acqua calda | 60 °C |
| Partenza differita | Sì |
| Partenza ritardata | 24 h |
| Funzione Quick Time | ![]() |
| Funzione AquaSensor | Sì |
| Protezione vetro | Sì |
| Mezzo carico | Sì |
| Funzione Flexi Tabs | Sì |
| Tecnologia Inverter | Sì |
Domanda (0)
Non ci sono domande dei clienti per il momento.
La tua domanda è stata inviata con successo il nostro team. Riceverai a breve una risposta
Fai una domanda
Riduci



