Carrello
Non ci sono più articoli nel tuo carrello
LedSpot™
Luce di funzionamento
Se la tua lavastoviglie da incasso è così silenziosa da domandarti se sia accesa o meno, c’è LedSpot™. LedSpot™ è una luce che viene proiettata a terra per farti sapere quando è in funzione. Così non dovrai più chiederti se è ora di svuotarla.
Dispenser per Detersivo Scorrevole
Coperchio dispenser facile da aprire
Non farti male alle dita cercando di aprire il dispenser del detersivo. Il Dispenser per Detersivo Scorrevole è così facile da aprire e chiudere che metterci il detersivo sarà un gioco da ragazzi.
SteamGloss®
Bicchieri senza aloni
La tavola è apparecchiata, ma i tuoi bicchieri sono macchiati dall'acqua. Il ciclo a caldo da 10 minuti SteamGloss® fa brillare i tuoi bicchieri come nuovi. Con il 23%* di brillantezza in più per le stoviglie in vetro e il 30%* in più per quelle in ceramica, la tua prossima tavola rifletterà i sorrisi di tutti i tuoi ospiti. *Testato da laboratori indipendenti
Supporto per Piatti Easy Fold
Spazio extra per pentole e padelle
Ogni volta che cucini, usi pentole e padelle di grandezza diversa e hai bisogno di una lavastoviglie che lo capisca. Con il Supporto per Piatti Easy Fold puoi usare lo spazio dedicato ai piatti per pentole e padelle più grandi. I giorni in cui lavavi a mano le stoviglie più ingombranti sono finiti, che liberazione!
- Consumo energetico per 100 cicli
- 86 kWh
- Larghezza
- 598 mm
- Indicatore programma LED
- No
- Consumo di energia per ciclo
- 0,861 kWh
- Protezione vetro
- Sì
- Quantità programmi di lavaggio
- 6
- Sistema di asciugatura
- Statico
- Funzione detersivo in pastiglie
- Sì
- Altezza
- 818 mm
- Consumo di acqua per ciclo
- 9,9 L
- Filtro auto-pulente
- No
- Numero di cestini
- 2 cestello/i
- Display incorporato
- Sì
- Mezzo carico
- Sì
- Temperatura (max)
- 70 °C
- Peso del pannello personalizzato (max)
- 9 kg
- Larghezza imballo
- 644 mm
- Posizionamento dell'apparecchio
- A scomparsa totale
- Tipologia compartimento posate
- Cassetto
- Pannellabile
- Sì
- Partenza differita
- Sì
- Frequenza di ingresso AC
- 50 Hz
- Programmi speciali
- Auto, Eco 50 °C, Intensive 70°C, Mini, Quick&Shine
- Altezza del compartimento (massima)
- 92 cm
- Durata della garanzia
- 2 anno/i
- Altezza imballo
- 859 mm
- Profondità del compartimento
- 56 cm
- Classe emissione rumore
- C
- Classe efficienza energetica
- D
- Scala di efficienza energetica
- Da A a G
- Spia aiuto risciacquo
- Sì
- Funzione AquaSensor
- Sì
- Tipo di display
- LED
- Dimensione
- Dimensione massima (60 cm)
- Livelli di altezza regolabile del cestello superiore
- 3
- Profondità
- 550 mm
- Materiale vasca
- Acciaio inox
- Regolazione cestello superiore
- Sì
- Indicatore luminoso del pavimento
- Sì
- Partenza ritardata
- 24 h
- Numero di coperti
- 15 coperti
- Peso del pannello personalizzato (min)
- 3 kg
- Peso
- 40,1 kg
- Sistema di sicurezza Aquastop
- Sì
- Indicatore di raggiungimento della temperatura
- Sì
- Apertura automatica della porta
- Sì
- Colore della porta
- Non applicabile
- Tensione di ingresso AC
- 220 - 240 V
- Ciclo
- 245 min
- Altezza del compartimento (minima)
- 82 cm
- Funzione SelfDry
- Sì
- Profondità imballo
- 661 mm
- Larghezza del compartimento
- 60 cm
- Riconoscimento automatico carichi
- No
- Emissione acustica
- 45 dB
- Indicatore del tempo rimanente
- No
- Indicatore sale
- Sì
- Assistente dosaggio
- No
- Peso dell'imballo
- 42,8 kg
- Altezza del compartimento
- 82 cm
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 598 mm |
| Profondità | 550 mm |
| Altezza | 818 mm |
| Peso | 40,1 kg |
| Larghezza del compartimento | 60 cm |
| Profondità del compartimento | 56 cm |
| Altezza del compartimento | 82 cm |
| Altezza del compartimento (minima) | 82 cm |
| Altezza del compartimento (massima) | 92 cm |
| Peso del pannello personalizzato (min) | 3 kg |
| Peso del pannello personalizzato (max) | 9 kg |
| Gestione energetica | |
| Classe efficienza energetica | D |
| Consumo di acqua per ciclo | 9,9 L |
| Consumo energetico per 100 cicli | 86 kWh |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Consumo di energia per ciclo | 0,861 kWh |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 Hz |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 644 mm |
| Profondità imballo | 661 mm |
| Altezza imballo | 859 mm |
| Peso dell'imballo | 42,8 kg |
| Ergonomia | |
| Apertura automatica della porta | Sì |
| Assistente dosaggio | ![]() |
| Filtro auto-pulente | ![]() |
| Indicatore luminoso del pavimento | Sì |
| Indicatore di raggiungimento della temperatura | Sì |
| Indicatore del tempo rimanente | ![]() |
| Indicatore sale | Sì |
| Spia aiuto risciacquo | Sì |
| Indicatore programma LED | ![]() |
| Altre caratteristiche | |
| Durata della garanzia | 2 anno/i |
| Design | |
| Posizionamento dell'apparecchio | A scomparsa totale |
| Dimensione | Dimensione massima (60 cm) |
| Pannellabile | Sì |
| Colore della porta | Non applicabile |
| Display incorporato | Sì |
| Tipo di display | LED |
| Numero di cestini | 2 cestello/i |
| Regolazione cestello superiore | Sì |
| Livelli di altezza regolabile del cestello superiore | 3 |
| Tipologia compartimento posate | Cassetto |
| Materiale vasca | Acciaio inox |
| Prestazione | |
| Numero di coperti | 15 coperti |
| Quantità programmi di lavaggio | 6 |
| Classe emissione rumore | C |
| Emissione acustica | 45 dB |
| Programmi speciali | Auto, Eco 50 °C, Intensive 70°C, Mini, Quick&Shine |
| Temperatura (max) | 70 °C |
| Ciclo | 245 min |
| Sistema di sicurezza Aquastop | Sì |
| Sistema di asciugatura | Statico |
| Partenza differita | Sì |
| Partenza ritardata | 24 h |
| Funzione AquaSensor | Sì |
| Funzione SelfDry | Sì |
| Protezione vetro | Sì |
| Mezzo carico | Sì |
| Riconoscimento automatico carichi | ![]() |
| Funzione detersivo in pastiglie | Sì |
Domanda (0)
Non ci sono domande dei clienti per il momento.
La tua domanda è stata inviata con successo il nostro team. Riceverai a breve una risposta
Fai una domanda
Riduci



