Carrello
Non ci sono più articoli nel tuo carrello
Beko b300 BDIN36550: Lavastoviglie a Scomparsa Totale Classe B, 60 cm, 15 Coperti. Posizionamento dell'apparecchio: A scomparsa totale, Dimensione: Dimensione massima (60 cm), Colore pannello di controllo: Nero. Numero di coperti: 15 coperti, Classe emissione rumore: B, Emissione acustica: 44 dB. Classe efficienza energetica: B, Consumo di acqua per ciclo: 9,9 L, Consumo energetico per 100 cicli: 65 kWh. Larghezza: 598 mm, Profondità: 550 mm, Altezza: 818 mm. Tecnologie Beko (lavaggio stoviglie): Fast+, TrayWash™ System, SelfDry, SteamGloss®, SaveWater
- Ciclo
- 245 min
- Riconoscimento automatico carichi
- No
- Emissione acustica
- 44 dB
- Indicatore del tempo rimanente
- No
- Larghezza del compartimento
- 55 cm
- Assistente dosaggio
- No
- Peso dell'imballo
- 42,6 kg
- Indicatore sale
- Sì
- Consumo energetico per 100 cicli
- 65 kWh
- Larghezza
- 598 mm
- Indicatore programma LED
- No
- Altezza del compartimento
- 92 cm
- Indicatore luminoso del pavimento
- Sì
- Quantità programmi di lavaggio
- 6
- Consumo di energia per ciclo
- 0,654 kWh
- Funzione detersivo in pastiglie
- Sì
- Altezza
- 818 mm
- Materiale vasca
- Acciaio inox
- Colore pannello di controllo
- Nero
- Apertura automatica della porta
- Sì
- Tipo di controllo
- Touch
- Mezzo carico
- No
- Filtro auto-pulente
- No
- Durata della garanzia
- 2 anno/i
- Larghezza imballo
- 644 mm
- Consumo di acqua per ciclo
- 9,9 L
- Numero di coperti
- 15 coperti
- Pannellabile
- Sì
- Partenza differita
- Sì
- Frequenza di ingresso AC
- 50 Hz
- Posizionamento dell'apparecchio
- A scomparsa totale
- Tipologia compartimento posate
- Cassetto
- Altezza imballo
- 859 mm
- Programmi speciali
- Eco 50 °C, Intensive 70°C, Quick&Shine, Mini
- Classe emissione rumore
- B
- Classe efficienza energetica
- B
- Scala di efficienza energetica
- Da A a G
- Profondità del compartimento
- 60 cm
- Funzione AquaSensor
- No
- Tipo di display
- LED
- Spia aiuto risciacquo
- Sì
- Livelli di altezza regolabile del cestello superiore
- 3
- Profondità
- 550 mm
- Wi-Fi comandato
- No
- Dimensione
- Dimensione massima (60 cm)
- Numero di cestini
- 2 cestello/i
- Display incorporato
- Sì
- Partenza ritardata
- 24 h
- Regolazione cestello superiore
- Sì
- Funzione SelfDry
- Sì
- Peso
- 39,3 kg
- Sistema protezione traboccamento acqua
- Sì
- Sistema di asciugatura
- Statico
- Numero di zone di spruzzo
- 3
- Colore della porta
- Non applicabile
- Tensione di ingresso AC
- 220 - 240 V
- Sistema di sicurezza Aquastop
- No
- Indicatore di raggiungimento della temperatura
- Sì
- Tecnologie Beko (lavaggio stoviglie)
- Fast+, TrayWash™ System, SelfDry, SteamGloss®, SaveWater
- Profondità imballo
- 661 mm
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 598 mm |
| Profondità | 550 mm |
| Altezza | 818 mm |
| Peso | 39,3 kg |
| Larghezza del compartimento | 55 cm |
| Profondità del compartimento | 60 cm |
| Altezza del compartimento | 92 cm |
| Gestione energetica | |
| Classe efficienza energetica | B |
| Consumo di acqua per ciclo | 9,9 L |
| Consumo energetico per 100 cicli | 65 kWh |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Consumo di energia per ciclo | 0,654 kWh |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 Hz |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 644 mm |
| Profondità imballo | 661 mm |
| Altezza imballo | 859 mm |
| Peso dell'imballo | 42,6 kg |
| Ergonomia | |
| Apertura automatica della porta | Sì |
| Assistente dosaggio | ![]() |
| Filtro auto-pulente | ![]() |
| Indicatore luminoso del pavimento | Sì |
| Indicatore di raggiungimento della temperatura | Sì |
| Indicatore del tempo rimanente | ![]() |
| Indicatore sale | Sì |
| Spia aiuto risciacquo | Sì |
| Indicatore programma LED | ![]() |
| Wi-Fi comandato | ![]() |
| Caratteristiche speciali | |
| Tecnologie Beko (lavaggio stoviglie) | Fast+, TrayWash™ System, SelfDry, SteamGloss®, SaveWater |
| Altre caratteristiche | |
| Durata della garanzia | 2 anno/i |
| Design | |
| Posizionamento dell'apparecchio | A scomparsa totale |
| Dimensione | Dimensione massima (60 cm) |
| Pannellabile | Sì |
| Colore della porta | Non applicabile |
| Display incorporato | Sì |
| Colore pannello di controllo | Nero |
| Tipo di controllo | Touch |
| Tipo di display | LED |
| Numero di cestini | 2 cestello/i |
| Regolazione cestello superiore | Sì |
| Livelli di altezza regolabile del cestello superiore | 3 |
| Tipologia compartimento posate | Cassetto |
| Materiale vasca | Acciaio inox |
| Prestazione | |
| Numero di coperti | 15 coperti |
| Quantità programmi di lavaggio | 6 |
| Classe emissione rumore | B |
| Emissione acustica | 44 dB |
| Programmi speciali | Eco 50 °C, Intensive 70°C, Quick&Shine, Mini |
| Ciclo | 245 min |
| Sistema di sicurezza Aquastop | ![]() |
| Sistema protezione traboccamento acqua | Sì |
| Sistema di asciugatura | Statico |
| Partenza differita | Sì |
| Partenza ritardata | 24 h |
| Funzione AquaSensor | ![]() |
| Funzione SelfDry | Sì |
| Mezzo carico | ![]() |
| Riconoscimento automatico carichi | ![]() |
| Numero di zone di spruzzo | 3 |
| Funzione detersivo in pastiglie | Sì |
Domanda (0)
Non ci sono domande dei clienti per il momento.
La tua domanda è stata inviata con successo il nostro team. Riceverai a breve una risposta
Fai una domanda
Riduci



