Carrello
Non ci sono più articoli nel tuo carrello
Bosch SRS2IKW04 Lavastoviglie 9 coperti Classe F Bianco
Lavastoviglie Bosch SRS2IKW04. Misura (LxPxA) 45 cm x 60 cm x 85 cm. Quantità programmi di lavaggio 4. Emissione acustica 48 dB
Caratteristiche principali
- Motore senza spazzole EcoSilence Drive
- AquaSensor, Sensore di carico
Sistema di controllo
- 4 programmi: Eco 50 °C, Auto 45-65 °C, Intensivo 70 °C, Express 65 °C
- 2 funzioni speciali: Asciugatura Extra, SpeedPerfect
- Programma manutenzione
- Sistema DuoPower: doppio braccetto nel cestello superiore
- Partenza ritardata 3, 6 o 9 h
Dotazioni interne
- Cestelli Normal
- Cestello posate nel cestello inferiore
- Cestello inferiore con arresto fine corsa.
- Cestello superiore regolabile in altezza
- EcoDosage
- Materiale della vasca interna in acciaio inox
Altre caratteristiche
- Sistema di filtri a tre livelli
- Dimensioni del prodotto (HxLxP): 84.5 x 45 x 60 cm
Sicurezza
- AquaStop: sistema di protezione antiallagamento con garanzia a vita fornita da Bosch in caso di danni provocati dall’acqua.
- Larghezza
- 450 mm
- Carico di collegamento
- 2400 W
- Combinazioni flusso d'aria/temperatura
- 4
- Pannellabile
- No
- Indicatore del tempo rimanente
- Sì
- Temperatura (max)
- 70 °C
- Altezza
- 845 mm
- Tipo di presa
- Tipo F
- Regolazione cestello
- Superiore
- Classe emissione rumore
- C
- Display incorporato
- Sì
- Materiale vasca
- Acciaio inossidabile
- Programmi speciali
- Auto 45-65 ºC, Eco 50 ºC, Intensive 70 ºC, Quick 65 °C
- Peso dell'imballo
- 39,2 kg
- Posizionamento dell'apparecchio
- Libera installazione
- Parte superiore removibile
- Sì
- Programmi automatici
- Sì
- Colore della porta
- Bianco
- Lunghezza tubo interno
- 1,65 m
- Consumo di energia per ciclo
- 0,78 kWh
- Funzione AquaSensor
- Sì
- Quantità programmi di lavaggio
- 4
- Dimensione
- Compatta (45 cm)
- Classe efficienza energetica
- F
- Consumo di acqua per ciclo
- 9,5 L
- Tipologia compartimento posate
- Cestello
- Rilevamento automatico detersivo
- Sì
- Frequenza di ingresso AC
- 50 - 60 Hz
- Numero di coperti
- 9 coperti
- Profondità
- 600 mm
- Corrente
- 10 A
- Sensore di carico
- Sì
- Certificati di sostenibilità
- CE, VDE
- Scala di efficienza energetica
- Da A a G
- Ciclo
- 215 min
- Peso
- 38 kg
- Sistema di sicurezza Aquastop
- Sì
- Addolcitore d'acqua integrato
- Sì
- Consumo energetico per 100 cicli
- 78 kWh
- Tipo di controllo
- Pulsanti
- Lunghezza cavo
- 1,75 m
- Indicatore sale
- Sì
- Assistente dosaggio
- Sì
- Riempimento acqua
- Caldo
- Profondità con porta aperta
- 115,5 cm
- Lower basket safety stop
- Sì
- Emissione acustica
- 48 dB
- Lunghezza tubo di scarico
- 2,05 m
- Regolazione cestello superiore
- Sì
- Protezione vetro
- Sì
- Tensione di ingresso AC
- 220 - 240 V
- Colore pannello di controllo
- Bianco
| Dettagli tecnici | |
|---|---|
| Certificati di sostenibilità | CE, VDE |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 450 mm |
| Profondità | 600 mm |
| Altezza | 845 mm |
| Peso | 38 kg |
| Profondità con porta aperta | 115,5 cm |
| Peso dell'imballo | 39,2 kg |
| Gestione energetica | |
| Classe efficienza energetica | F |
| Consumo di acqua per ciclo | 9,5 L |
| Consumo energetico per 100 cicli | 78 kWh |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Consumo di energia per ciclo | 0,78 kWh |
| Carico di collegamento | 2400 W |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Corrente | 10 A |
| Tipo di presa | Tipo F |
| Ergonomia | |
| Assistente dosaggio | Sì |
| Rilevamento automatico detersivo | Sì |
| Parte superiore removibile | Sì |
| Indicatore del tempo rimanente | Sì |
| Indicatore sale | Sì |
| Design | |
| Posizionamento dell'apparecchio | Libera installazione |
| Dimensione | Compatta (45 cm) |
| Pannellabile | ![]() |
| Colore della porta | Bianco |
| Display incorporato | Sì |
| Colore pannello di controllo | Bianco |
| Tipo di controllo | Pulsanti |
| Addolcitore d'acqua integrato | Sì |
| Lunghezza cavo | 1,75 m |
| Lunghezza tubo interno | 1,65 m |
| Lunghezza tubo di scarico | 2,05 m |
| Riempimento acqua | Caldo |
| Regolazione cestello | Superiore |
| Regolazione cestello superiore | Sì |
| Lower basket safety stop | Sì |
| Tipologia compartimento posate | Cestello |
| Materiale vasca | Acciaio inossidabile |
| Prestazione | |
| Numero di coperti | 9 coperti |
| Quantità programmi di lavaggio | 4 |
| Classe emissione rumore | C |
| Emissione acustica | 48 dB |
| Programmi speciali | Auto 45-65 ºC, Eco 50 ºC, Intensive 70 ºC, Quick 65 °C |
| Temperatura (max) | 70 °C |
| Ciclo | 215 min |
| Sistema di sicurezza Aquastop | Sì |
| Programmi automatici | Sì |
| Combinazioni flusso d'aria/temperatura | 4 |
| Funzione AquaSensor | Sì |
| Protezione vetro | Sì |
| Sensore di carico | Sì |
Domanda (0)
Non ci sono domande dei clienti per il momento.
La tua domanda è stata inviata con successo il nostro team. Riceverai a breve una risposta
Fai una domanda
Riduci



