Carrello
Non ci sono più articoli nel tuo carrello
Bosch SRV2HKX39E Lavastoviglie a Scomparsa totale 9 coperti Classe E Bianco
Lavastoviglie Bosch SRV2HKX39E. Misura (LxPxA) 45 cm x 55 cm x 82 cm. Quantità programmi di lavaggio 4. Emissione acustica 46 dB
InfoLight - un punto rosso che fornisce informazioni.
Un punto rosso a led sul pavimento segnala se la lavastoviglie a scomparsa totale è ancora in funzione o ha già finito.
EcoSilence Drive: potente, duraturo, silenzioso ed efficiente.
Il motore senza spazzole EcoSilence Drive è estremamente efficiente, veloce e silenzioso e adegua accuratamente la pressione dell’acqua sulle stoviglie per un trattamento adeguato ad ogni tipo di carico. Tutto questo per utilizzare meno acqua, meno energia ed avere sempre risultati impeccabili.
Grazie all'effettivo scioglimento del detergente, EcoDosage garantisce risultati ottimali.
Anche in termini di pulizia e lavaggio silenzioso. Il detergente fuoriesce dal relativo dispenser riversandosi in uno speciale contenitore sul cestello superiore in cui si scioglie completamente.
- Funzione AquaSensor
- Sì
- Larghezza
- 448 mm
- Larghezza del compartimento
- 45 cm
- Programmi speciali
- Auto 45-65 ºC, Eco 50 ºC, Intensive 70 ºC
- Lower basket safety stop
- Sì
- Display incorporato
- Sì
- Scala di efficienza energetica
- Da A a G
- Profondità con porta aperta
- 115 cm
- Tipo di portaposate
- Bosch Vario Basket
- Altezza
- 815 mm
- Tipologia compartimento posate
- Cestello
- Colore della porta
- Bianco
- Lunghezza tubo interno
- 1,65 m
- Colore pannello di controllo
- Nero
- Numero di cestini
- 2 cestello/i
- Quantità programmi di lavaggio
- 4
- Sensore di carico
- Sì
- Emissione acustica
- 46 dB
- Corrente
- 10 A
- Numero di coperti
- 9 coperti
- Classe emissione rumore
- C
- Piedini regolabili
- Sì
- Extra asciutto
- Sì
- Classe efficienza energetica
- E
- Posizionamento dell'apparecchio
- A scomparsa totale
- Ciclo
- 220 min
- Livelli di altezza regolabile del cestello superiore
- 3
- Frequenza di ingresso AC
- 50/60 Hz
- Protezione vetro
- Sì
- Profondità
- 550 mm
- Profondità del compartimento
- 55 cm
- Regolazione cestello superiore
- Sì
- Tipo di controllo
- Pulsanti
- Materiale vasca
- Acciaio inossidabile
- Dimensione
- Compatta (45 cm)
- Indicatore luminoso del pavimento
- Sì
- Peso
- 27,8 kg
- Altezza del compartimento (massima)
- 87,5 cm
- Partenza differita
- Sì
- Consumo di acqua per ciclo
- 8,5 L
- Sistema di asciugatura
- Scambiatore di calore
- Pannellabile
- Sì
- Partenza ritardata
- 9 h
- Regolazione piedini
- 6 cm
- Protezione per i bambini
- No
- Sistema di sicurezza Aquastop
- Sì
- Temperatura (max)
- 70 °C
- Consumo energetico per 100 cicli
- 70 kWh
- Tensione di ingresso AC
- 220 - 240 V
Voto 5/5
Basato su 1 recensioni dei clienti
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 448 mm |
| Profondità | 550 mm |
| Altezza | 815 mm |
| Peso | 27,8 kg |
| Profondità con porta aperta | 115 cm |
| Larghezza del compartimento | 45 cm |
| Profondità del compartimento | 55 cm |
| Altezza del compartimento (massima) | 87,5 cm |
| Gestione energetica | |
| Classe efficienza energetica | E |
| Consumo di acqua per ciclo | 8,5 L |
| Consumo energetico per 100 cicli | 70 kWh |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Corrente | 10 A |
| Ergonomia | |
| Protezione per i bambini | ![]() |
| Piedini regolabili | Sì |
| Regolazione piedini | 6 cm |
| Indicatore luminoso del pavimento | Sì |
| Design | |
| Posizionamento dell'apparecchio | A scomparsa totale |
| Dimensione | Compatta (45 cm) |
| Pannellabile | Sì |
| Colore della porta | Bianco |
| Display incorporato | Sì |
| Colore pannello di controllo | Nero |
| Tipo di controllo | Pulsanti |
| Lunghezza tubo interno | 1,65 m |
| Numero di cestini | 2 cestello/i |
| Regolazione cestello superiore | Sì |
| Livelli di altezza regolabile del cestello superiore | 3 |
| Lower basket safety stop | Sì |
| Tipologia compartimento posate | Cestello |
| Tipo di portaposate | Bosch Vario Basket |
| Materiale vasca | Acciaio inossidabile |
| Prestazione | |
| Numero di coperti | 9 coperti |
| Quantità programmi di lavaggio | 4 |
| Classe emissione rumore | C |
| Emissione acustica | 46 dB |
| Programmi speciali | Auto 45-65 ºC, Eco 50 ºC, Intensive 70 ºC |
| Temperatura (max) | 70 °C |
| Ciclo | 220 min |
| Sistema di sicurezza Aquastop | Sì |
| Sistema di asciugatura | Scambiatore di calore |
| Partenza differita | Sì |
| Partenza ritardata | 9 h |
| Funzione AquaSensor | Sì |
| Extra asciutto | Sì |
| Protezione vetro | Sì |
| Sensore di carico | Sì |
Domanda (0)
Non ci sono domande dei clienti per il momento.
La tua domanda è stata inviata con successo il nostro team. Riceverai a breve una risposta
Fai una domanda
Riduci



